Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пробег 100000 это много?

пробег 100000 это много?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Евгений Клешня
смотря как ездить
СсылкаПожаловаться
Игорь
Для чего ? 100 тыщ и Вазы без ремонта отхаживают !
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
...если акцент, то это только обкатка.
СсылкаПожаловаться
СЕГОДНЯ ДРУГА ВСТРЕТИЛ, У НЕГО ПИКАП ПАТРИОТОВСКИЙ ,ЗА 2,5 ГОДА СТОКА НАБЕГАЛ(ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ) а вот моё мнение, чем интенсивней эксплуатация . тем больше шансов мотору в силе быть (увы не про подвеску)
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
...смотря как обслуживали....как ездили....и чё за агрегат....
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
для МАЗДЫ мало, потому что у моей МАЗДЫ за 700 т. км. только первый раз капиталил...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Видел Фреда второй лимон разменял !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Видел Фреда второй лимон разменял !
СсылкаПожаловаться
ну это ещё те бойцы!!!!(не смотря на наш соляр и дороги!)
СсылкаПожаловаться
ну это ещё те бойцы!!!!(не смотря на наш соляр и дороги!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так прикол вообще не ремонтировали и ещё надеемся столько пробежит !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Так прикол вообще не ремонтировали и ещё надеемся столько пробежит !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну стока - не стока , но наши победители дакара по любасу отдыхают!
СсылкаПожаловаться
Что вы сравниваете грузовики и легковушки?))))Еще бы с тепловозом сравнили!У первых запас прочности гораздо больше,чем у легковых при прочих равных.Они рассчитаны на очень большие пробеги!У друга Volvo FH16 третий миллион бегает.
СсылкаПожаловаться
при нормальной эксплуатации для Акцента 100000 км это небольшой пробег.
СсылкаПожаловаться
при нормальной эксплуатации для Акцента 100000 км это небольшой пробег.
СсылкаПожаловаться
в принципе да , но грузовичёк и везёт поболе....у дочери акцент племяшу перешол , а ща продан с пробегом 110000, доставали резинки и ещё АБС, а мотор около дела. без пробл
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
НЕТ
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
При нормальной езде это 1,5-2 года езды
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
При нормальной езде это 1,5-2 года езды
СсылкаПожаловаться
обычно за среднюю цифру берут пробег в 20-25 тыс в год
у меня вот больше 20 тыс никак не выходит ездить, хотя каждый день за рулем, но без дальнобоев
СсылкаПожаловаться
Павел
чем больше объем двигателя, тем больше у него ресурс, для 5 литрового это так... обкатали...
для 1,5 литрового уже приличный пробег, но не критичный
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пробег 100 000 - это очень много...

Что, подзабыли уже или вовсе не знали?
СсылкаПожаловаться
Николаевич

СсылкаПожаловаться
злюка
СсылкаПожаловаться
злюка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я?! Да ни разу!
СсылкаПожаловаться
Николаевич

СсылкаПожаловаться
Эта книга прошлого века да еще написана людми которые до сих пор не умеют делать машины. Как по вашему бутет в ней что то толковое,если до сих пор ни одной машины сами не сделали?
Не всем книгам можно верить в них тоже писали глупости.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Эта книга прошлого века да еще написана людми которые до сих пор не умеют делать машины. Как по вашему бутет в ней что то толковое,если до сих пор ни одной машины сами не сделали?
Не всем книгам можно верить в них тоже писали глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю что Вы тут типа жидо-массон, временщик хренов... Иначе с чего бы так неуважительно к своим предкам относится... А тут они не свои, чужие, можно на них и кучу навалить, так что-ли?...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я так понимаю что Вы тут типа жидо-массон, временщик хренов... Иначе с чего бы так неуважительно к своим предкам относится... А тут они не свои, чужие, можно на них и кучу навалить, так что-ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким предкам что мелешь?
Реально смотри на вещи. Вы можете назвать хоть одну машину сделанную конструкторами которые читали эти книги?
Ездите на том что другие придумали и хорошо
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Каким предкам что мелешь?
Реально смотри на вещи. Вы можете назвать хоть одну машину сделанную конструкторами которые читали эти книги?
Ездите на том что другие придумали и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю что мы уже на "ты" перешли? Вот это сэр, вот это воспитание...

Знаете за что я кавказские народы уважаю? Не важно, армяне, чечены, дагестанцы или осетины - они предков своих чтут. А у Вас, Ивана родства не помнящего, какие могут быть предки...
Вот так и живём...

Эх-ма...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я так понимаю что мы уже на "ты" перешли? Вот это сэр, вот это воспитание...

Знаете за что я кавказские народы уважаю? Не важно, армяне, чечены, дагестанцы или осетины - они предков своих чтут. А у Вас, Ивана родства не помнящего, какие могут быть предки...
Вот так и живём...

Эх-ма...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понимаю что Вы тут типа жидо-массон, временщик хренов...
Вот эта ваша фраза где вы позволили перейти на ТЫ.
А на счет предков. Ну нет и никогда не было у нас авто. конструкторов. Так передирали всю жизнь. Только китайцев мы за это высмеиваем, а сами точно такие же . Только у китайцев гораздо удачней получается копировать.
Ну какое уважение, если сами ничего не сделали, а книги пишем и всех учим как у них должно быть. В простых людей это звучит так Трынеть не кули ворочить.
Человек написал книгу, а чем она подкреплена??? Что он сам изобрел, что бы писать книги. НИЧЕГО, поэтому это просто треп на бумаге.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Я так понимаю что Вы тут типа жидо-массон, временщик хренов...
Вот эта ваша фраза где вы позволили перейти на ТЫ.
А на счет предков. Ну нет и никогда не было у нас авто. конструкторов. Так передирали всю жизнь. Только китайцев мы за это высмеиваем, а сами точно такие же . Только у китайцев гораздо удачней получается копировать.
Ну какое уважение, если сами ничего не сделали, а книги пишем и всех учим как у них должно быть. В простых людей это звучит так Трынеть не кули ворочить.
Человек написал книгу, а чем она подкреплена??? Что он сам изобрел, что бы писать книги. НИЧЕГО, поэтому это просто треп на бумаге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то речь шла о пробеге, если не забыли, в книге приведены срорки службы Додж, Шевроле и Форд. Ругаете американские авто, вывод: да Вы, батенька, сам американец. Продолжайте...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это "юношество", а для кого и "детство".
СсылкаПожаловаться
У меня киа маджентис до 120000 км. в ходовку не лазил, потом начала по потихоньку сыпаться, сейчас 250000 в движек еще не лазил, но в ходовке менял: стойки один раз, + несколько раз подшипники ступичные, + каждые 40000-45000 наконечники стабилизатора и на 220000 поменял сцеплении полностью, хотя корзину зря менял
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Ваз 2106 с 011 движком (90г.вып.) Без кап.рем. двиг.прошла 240тыс.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
ВАЗ 2109 двиг 1,3 выпуск 1988г прошла без капиталки 285 тыс. км. (осилила бы и больше, но коррозия и отсутствие рук следующего хозяина не позволили)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru