24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про животных

хотел поинтересоваться у вас ну не один же я такой кто случайно давил животных на дороге..на моем счету 2 собаки 3 кошки и один фазан..кстати фазана потом приготовили!
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Не-а, мы его уже запугали, с девочками, сегодня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злые вы, недобрые... )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Как-то собаку зацепила. Но слегка, собачка больше испугалась чем пострадала.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ой,ну не давила, но собака по днищу головой постучала...жутко было, потом в аврию попала...а говорят, животину сбить-быть аварии... и ведь поверила....а мушки и пчелки-так это ж украшение
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ой,ну не давила, но собака по днищу головой постучала...жутко было, потом в аврию попала...а говорят, животину сбить-быть аварии... и ведь поверила....а мушки и пчелки-так это ж украшение
СсылкаПожаловаться
Вот оно тлетворное влияние и пережиток! Украшение! Как же можно украшать машину трупиками безвинно погибших насекомчиков и насекомышей?! А?!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот оно тлетворное влияние и пережиток! Украшение! Как же можно украшать машину трупиками безвинно погибших насекомчиков и насекомышей?! А?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....Виктрыч, ну если они сами хотели распластаться на память на капоте и лобовом!!!!Кто ж этому воспрепятствует!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну....Виктрыч, ну если они сами хотели распластаться на память на капоте и лобовом!!!!Кто ж этому воспрепятствует!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну если добровольно или по обоюдному согласию - тогда нормалёк )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну....Виктрыч, ну если они сами хотели распластаться на память на капоте и лобовом!!!!Кто ж этому воспрепятствует!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну....Виктрыч, ну если они сами хотели распластаться на память на капоте и лобовом!!!!Кто ж этому воспрепятствует!!!!

Привет Наталья.Еду я спокойно по дороге,а они вдруг выскочили из леса и начали самоубиваться!))))Фильм есть в тему)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
ну....Виктрыч, ну если они сами хотели распластаться на память на капоте и лобовом!!!!Кто ж этому воспрепятствует!!!!

Привет Наталья.Еду я спокойно по дороге,а они вдруг выскочили из леса и начали самоубиваться!))))Фильм есть в тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добр ночи! не убиваться!!! на витрину!!!!и красиво расплющиться, покрасоваться....и ведь как в стекло входят-не отковыряешь
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
добр ночи! не убиваться!!! на витрину!!!!и красиво расплющиться, покрасоваться....и ведь как в стекло входят-не отковыряешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Наталья,нашёл фильм про самоубивания,не страшный,более на комедию похож,бывает ведь в жизни такое))) http://gidonline.ru/2011/01/ubojnye-kani...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ой,ну не давила, но собака по днищу головой постучала...жутко было, потом в аврию попала...а говорят, животину сбить-быть аварии... и ведь поверила....а мушки и пчелки-так это ж украшение
СсылкаПожаловаться
ой,ну не давила, но собака по днищу головой постучала...жутко было, потом в аврию попала...а говорят, животину сбить-быть аварии... и ведь поверила....а мушки и пчелки-так это ж украшение

Вот чем насекомые на трассе занимаются!!!Гоняют как бешеные,поэтому и смертельных случаев среди них много!!!Жесть!!!Слабонервным не смотреть!!!


СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
воробья нашёл как-то в бампере где противотуманки живут.так жалко было думал в милицию идти сдаваться,а мух и всяких там пчёл не считал-много.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
воробья нашёл как-то в бампере где противотуманки живут.так жалко было думал в милицию идти сдаваться,а мух и всяких там пчёл не считал-много.
СсылкаПожаловаться
И не сдался?! У-у-у, так ты в розыске, поди... )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Особенно летом, как забьют радиатор
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
и собачка была под дном кувыркалась.ничё потом сама дальше побежала.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
и собачка была под дном кувыркалась.ничё потом сама дальше побежала.
СсылкаПожаловаться
вооооот, также, только сынок в слезы """"""мамааааа! ты убила собаку" благо она вылезла и пошлепала с дороги
СсылкаПожаловаться
Оксана
А мне, и похвастаться нечем... Только ,четыре старушки, разве что... Это считается?..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
А мне, и похвастаться нечем... Только ,четыре старушки, разве что... Это считается?..
СсылкаПожаловаться
как сказать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
А мне, и похвастаться нечем... Только ,четыре старушки, разве что... Это считается?..
СсылкаПожаловаться
старушки разные бывают.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Оксана
Оксана
А мне, и похвастаться нечем... Только ,четыре старушки, разве что... Это считается?..
СсылкаПожаловаться
А мне, и похвастаться нечем... Только ,четыре старушки, разве что...И так по мелочи:несколько мерсов,феррари и т.д. Это считается?..

Оксан,так значит всё таки это фото твоей машины?)))


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
А мне, и похвастаться нечем... Только ,четыре старушки, разве что...И так по мелочи:несколько мерсов,феррари и т.д. Это считается?..

Оксан,так значит всё таки это фото твоей машины?)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Эд... У меня ж, уже, четыре старушки! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария