24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про животных

хотел поинтересоваться у вас ну не один же я такой кто случайно давил животных на дороге..на моем счету 2 собаки 3 кошки и один фазан..кстати фазана потом приготовили!
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Эдуард ГайльВ ответ на Оксана
Оксана
Это как же, от одного воробья, столько дурного запаха? Не кошка же сдохла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Оксан.Вот какие сюрпризы от белок бывают)))
Что мы знаем о белках? По сути, все наши сведения сводятся к единому. Это хвостатые рыжЫе создания, готовые маму родную продать орешка ради. А вот владелец Toyota Land Cruiser Prado этого, похоже, не знал. Поэтому, когда под капотом его автомобиля что-то застучало, он сразу же отправился на СТО выяснять причину. Мастера долго чесали в затылке, пытаясь понять причину… и лишь через полтора часа им удалось локализовать место, откуда доносился стук - где-то в районе дворников…

Разобрали панель, заглянули вовнутрь и немножко удивились. Оказалось, что это стучали орехи! Нормальные такие, вкусные орешки. Откуда они там взялись? Дело в том, что владелец автомобиля на несколько дней уезжал в лес. Там была ореховая роща. А где орехи – там и белки. А где белки, там есть укромные месты, где эти “запасливые” прячут свои запасы. На сей раз они узрели отличное хранилище в черном внедорожнике, куда благополучно их и напихали.Оксан,они бы хоть записку написали,типа:"Здесь орехов нет!!!"

Но белок таки жалко. Старались-старались, а склад уехал!
















СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Привет Оксан.Вот какие сюрпризы от белок бывают)))
Что мы знаем о белках? По сути, все наши сведения сводятся к единому. Это хвостатые рыжЫе создания, готовые маму родную продать орешка ради. А вот владелец Toyota Land Cruiser Prado этого, похоже, не знал. Поэтому, когда под капотом его автомобиля что-то застучало, он сразу же отправился на СТО выяснять причину. Мастера долго чесали в затылке, пытаясь понять причину… и лишь через полтора часа им удалось локализовать место, откуда доносился стук - где-то в районе дворников…

Разобрали панель, заглянули вовнутрь и немножко удивились. Оказалось, что это стучали орехи! Нормальные такие, вкусные орешки. Откуда они там взялись? Дело в том, что владелец автомобиля на несколько дней уезжал в лес. Там была ореховая роща. А где орехи – там и белки. А где белки, там есть укромные месты, где эти “запасливые” прячут свои запасы. На сей раз они узрели отличное хранилище в черном внедорожнике, куда благополучно их и напихали.Оксан,они бы хоть записку написали,типа:"Здесь орехов нет!!!"

Но белок таки жалко. Старались-старались, а склад уехал!
















СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, умнички какие! Кстати, белки, все, склерозницы, ты знаешь? Каждая белка, делает обширные запасы, но, забывает, где именно! А потом, просто находят запасы друг дружки и едят.))) Меня, мой муж, тоже называет меня "Ксюша - белочка-склерозница", потому что, я делаю припасы, в морозилке, и забываю о них, напрочь! )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Как-то пригнали "хозяйский" Рейндж-Ровер. Спрашиваю у водилы: "Что случилось?" Отвечает: "Сам посмотри..." Подхожу к машине - вонища тухлятиной неимоверная. Рассказывает - шли издалека по трассе, всё нормально, после этого стало пованивать, всё больше и больше. Сами ничего не нашли. Подняли на подъёмник, зажав носы, через пол-часа снизу, из-под рулевой рейки выковыряли довольно крупного разбившегося воробья. Как он туда через весь моторный отсек пролетел - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Алексей.У нас с женой воробей в воздухозаборник фильтра вошёл при 140 как по маслу,остановились перья на решётке радиатора,открыли капот птички нет,заглянул в воздухозаборник,там он родной.Жалко конечно.А на колекторе помню тушёнку разогревали в армии,вкусная была.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Могу ошибиться, но около 2583611687 пчёл, мух и прочих я лишил жизни, 2 пропали без вести, 799052523853 ранил своими машинами )))
СсылкаПожаловаться
Совсем-совсем без вести?..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Совсем-совсем без вести?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... Не то, чтобы совсем... Одну потом в корпусе воздушного фильтра нашёл....А вот вторая не знаю, пока числится пропавшей ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Совсем-совсем без вести?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ,они политубежище попросили, сделали пластику, поменяли имя.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Не ,они политубежище попросили, сделали пластику, поменяли имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот оно как? Экие они прохиндеи...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Могу ошибиться, но около 2583611687 пчёл, мух и прочих я лишил жизни, 2 пропали без вести, 799052523853 ранил своими машинами )))
СсылкаПожаловаться
Могу ошибиться, но около 2583611687 пчёл, мух и прочих я лишил жизни, 2 пропали без вести, 799052523853 ранил своими машинами )))

Привет Вадим.Почти такойже счёт,останки последних жертв завтра с капота и с лобового смою.Нет,лучше сегодня ночью,чтоб не попалил кто)))Всем хорошего настроения друзья,и поменьше зверья на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Могу ошибиться, но около 2583611687 пчёл, мух и прочих я лишил жизни, 2 пропали без вести, 799052523853 ранил своими машинами )))

Привет Вадим.Почти такойже счёт,останки последних жертв завтра с капота и с лобового смою.Нет,лучше сегодня ночью,чтоб не попалил кто)))Всем хорошего настроения друзья,и поменьше зверья на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Эд! )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Эд! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Эд! )))

Привет Вадим,и ведь что обидно,самоубиваться начинают как только машину помоешь,напалируешь)))Они с криками банзай в лоб летят,а нас к чикотило приравнивают)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Могу ошибиться, но около 2583611687 пчёл, мух и прочих я лишил жизни, 2 пропали без вести, 799052523853 ранил своими машинами )))
СсылкаПожаловаться
Вау-ууу! Это было не на Мессершмите? ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Вау-ууу! Это было не на Мессершмите? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
ess
маньяк!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ess
ess
маньяк!
СсылкаПожаловаться
Не, ну, я, как бы это, без умысла, всё такое... )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не, ну, я, как бы это, без умысла, всё такое... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну, я, как бы это, без умысла, всё такое... )))

Вадим,они сами виноваты!!!Вот чем насекомые на трассе занимаются!!!Гоняют как бешеные,поэтому и смертельных случаев среди них много!!!Жесть!!!Слабонервным не смотреть!!!

СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ранила собаку, потом у нас свой век доживала. В Орловской обл - гуся (100 руб хозяину, грозился гаи вызвать), ess (без намёков, пишу и хохот давит,против вас ни чего не имею) в Курской обл - зайца. Тоже отправили на костёр.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ранила собаку, потом у нас свой век доживала. В Орловской обл - гуся (100 руб хозяину, грозился гаи вызвать), ess (без намёков, пишу и хохот давит,против вас ни чего не имею) в Курской обл - зайца. Тоже отправили на костёр.
СсылкаПожаловаться
Ыыыы... Зайца?! Щас ess вендетту устроит...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ыыыы... Зайца?! Щас ess вендетту устроит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чес слово не нарочно, а он как выскочит, а я как на тормоз, в право и он в право, я в лево и он туда. в общем двоим дороги не хватило.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Я чес слово не нарочно, а он как выскочит, а я как на тормоз, в право и он в право, я в лево и он туда. в общем двоим дороги не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно ля-ля-ля! Гонялись за бедным зайчиком по всей дороге, куда он бедняжка беззащитный - туда и машина... ((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ыыыы... Зайца?! Щас ess вендетту устроит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, мы его уже запугали, с девочками, сегодня...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария