20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про заграницу

Честное слово, последний вопрос! Увидела в гараже у пользователя авто с иностранными номерами. А через неделю я к дочке уеду, она за границу с семьей отправилась на заработки. Мне там придется на прокат машинку взять. А права наши годятся? Никаких дополнительных справок не надо?
olic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
сан саныч клёновВ ответ на olic
olic
Да никому я не конкурент! Обмерла от радости, что есть с кем поговорить, все свои жизненные трудности решить. Вот последний вопрос - про права. и все. Не сердитесь!
СсылкаПожаловаться
...все так говорят...))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на olic
olic
Да никому я не конкурент! Обмерла от радости, что есть с кем поговорить, все свои жизненные трудности решить. Вот последний вопрос - про права. и все. Не сердитесь!
СсылкаПожаловаться
Какая страна?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на olic
olic
Да никому я не конкурент! Обмерла от радости, что есть с кем поговорить, все свои жизненные трудности решить. Вот последний вопрос - про права. и все. Не сердитесь!
СсылкаПожаловаться
Да ладно уж, оставайтесь.
Мы тут от своих ( форумных) " бабок" осатанели, приходите поговорите.
Разрядите обстановку.
Возраст особенно если соответствует ( 56- 82)
За границу уедите, расскажите о впечатлениях...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на olic
olic
Да никому я не конкурент! Обмерла от радости, что есть с кем поговорить, все свои жизненные трудности решить. Вот последний вопрос - про права. и все. Не сердитесь!
СсылкаПожаловаться
все свои жизненные трудности решить

Это Вы по-адресу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
olic
Швейцария
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на olic
olic
Швейцария
СсылкаПожаловаться
ок..
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на olic
olic
Швейцария
СсылкаПожаловаться
Про Швейцарию не знаю. Но думаю, что там Российские не прокатят. Да в России международные не трудно получить.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Нина
Нина
Про Швейцарию не знаю. Но думаю, что там Российские не прокатят. Да в России международные не трудно получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительны. Обе страны подписали Венскую конвенцию о дорожном движении.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Действительны. Обе страны подписали Венскую конвенцию о дорожном движении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Женевском кантоне и не только наверно, ещё и справку от окулиста надо получить...
Только у имеющих лицензию на это дело.
Не всё так просто, как в общем виде кажется.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Действительны. Обе страны подписали Венскую конвенцию о дорожном движении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Не знала.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на olic
olic
Швейцария
СсылкаПожаловаться
Не имется конвенкционального соглашения с Россией на "облегченный" режим обмена.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Ели ,права оформлены и на русском, и на англ. языках ,то можете кататься ,как вас учили в автошколе
СсылкаПожаловаться
olic
Спасибо, Вася! И вообще, на форуме оказалось весело и многолюдно. И девочки у вас прекрасные, настоящие автоледи. О мужчинах и сказать нечего - просто красавцы и джентльмены!
Когда машинку покупала было два условия. Чтобы с автоматом и чтобы с кондиционером. Это для того, чтобы окна не открывать. Боялась, что на меня орать будут из соседних автомобилей, если я чего не так. НО О, чудо! Оказалось, что все видят, кто за рулем. Что меня боятся больше, чем я их! На меня за пять лет тока один раз на трассе водитель разозлился. Я виновата была.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на olic
olic
Спасибо, Вася! И вообще, на форуме оказалось весело и многолюдно. И девочки у вас прекрасные, настоящие автоледи. О мужчинах и сказать нечего - просто красавцы и джентльмены!
Когда машинку покупала было два условия. Чтобы с автоматом и чтобы с кондиционером. Это для того, чтобы окна не открывать. Боялась, что на меня орать будут из соседних автомобилей, если я чего не так. НО О, чудо! Оказалось, что все видят, кто за рулем. Что меня боятся больше, чем я их! На меня за пять лет тока один раз на трассе водитель разозлился. Я виновата была.
СсылкаПожаловаться
Это для того, чтобы окна не открывать. Боялась, что на меня орать будут из соседних автомобилей

Вполне разумно.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это для того, чтобы окна не открывать. Боялась, что на меня орать будут из соседних автомобилей

Вполне разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Чтобы с автоматом..."

"... и чтобы с кондиционером..."


А так зимой?
СсылкаПожаловаться
olic
Вера, вы ангел! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария