24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ветеринаров, размышления

Те, у кого есть животные-меня поймут)..Вот казалось бы-звериный доктор, что особенного? Это ж не людей лечить..
Но сколько надо иметь мужества,любви и доброты и быть хорошим психологом также (ведь дело приходится иметь с владельцами " на нервах", для которых иной раз животное-единственный друг и член семьи)..Опять же-приводят кошку-собаку, пойди пойми, что у него-следовательно надо быть Профессионалом, на пятерку знать анатомию и физиологию животного..)
Вот, думала, ничем меня телевизор не удивит, но вчера нашла канал "Живая планета", где, в частности , шла передача "Ветеринары", про будни одной ветклиники.. впечатлило..насколько ребята-врачи  грамотные  и сочувствующие.. Повеселили эпизоды про врача-специалиста по экзотическим животным и птицам)) Молодой парень неформального вида-дреды, татуировки, пирсинг, но Спец от Бога)).. (вот и подтверждение постулата-что внешность обманчива)))... посмеялась, когда водили  мини-пига на рентген)) орал, что твоя сирена)) наверное, думал, на шашлык тащат))), а оно просто  болело бронхитом)))
А дедушка-владелец алабая, который плакал и говорил, что это его-единственный друг  и за него он готов жизнь отдать(( это меня вообще убило.. (алабая спасли)!
А вообще, я не раз замечала, что все животные в ветклиниках присмиревают от мала до велика..боятся((( бедняги((
Сколько я  сталкивалась с ветврачами-все были молодцы.. а у вас какой опыт? (у кого живность имеется))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Vera KudryaschowaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
С газоном мороки не меньше. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на 6 сотках сажала всяких овощей больше, чем на 12 сейчас. Газон тоже имеется и две газонокосилки к нему, а ещё и коса в придачу.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я на 6 сотках сажала всяких овощей больше, чем на 12 сейчас. Газон тоже имеется и две газонокосилки к нему, а ещё и коса в придачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит Вы меня понимаете. Думаю квадратов двести отсыпать и плитку тротуарную постелить вместо газона.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Значит Вы меня понимаете. Думаю квадратов двести отсыпать и плитку тротуарную постелить вместо газона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне про плитку не напоминайте))) С 2011 года в загашнике лежит, всё никак не укладывается)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы мне про плитку не напоминайте))) С 2011 года в загашнике лежит, всё никак не укладывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Целее будет. Зато потом кааак ляжет! Глаз не отвести!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не поддавайся)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не, баня это хорошо, а вот огородик - поменьше)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Обыватель
Обыватель
Жду тему про агрономов и селекционеров растений.Ведь они тоже молодцы.Может и опыт у кого на форуме есть в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
А я про растения поговорил бы. В этом году в планах сделать вечнозеленую клумбу на подъезде к дому, может кто какую нибудь идею свежую подкинул бы.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А я про растения поговорил бы. В этом году в планах сделать вечнозеленую клумбу на подъезде к дому, может кто какую нибудь идею свежую подкинул бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и давайте разведем обывателя на тему о растениях))) может, чего нового узнаем)) я-то только про животных могу))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
вот и давайте разведем обывателя на тему о растениях))) может, чего нового узнаем)) я-то только про животных могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за слово такое- разведем? Сейчас про ветеринаров разводите?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что за слово такое- разведем? Сейчас про ветеринаров разводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотрите на все проще) окей)) попросим создать тему))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Коли уж тема про ветеринаров, позвольте задать вопрос по теме, тксзть...
Слышал есть какое-то лекарство человеческое (от туберкулёза вроде), собаки от него за час дохнут. Может подскажет кто? Надо парочку псин беспризорных травануть, а то уже на детишек кидаются...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Коли уж тема про ветеринаров, позвольте задать вопрос по теме, тксзть...
Слышал есть какое-то лекарство человеческое (от туберкулёза вроде), собаки от него за час дохнут. Может подскажет кто? Надо парочку псин беспризорных травануть, а то уже на детишек кидаются...
СсылкаПожаловаться
Если это вброс-то унылый.. тебя в гугле забанили, найти телефон спецслужб? если дело так плохо?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
Если это вброс-то унылый.. тебя в гугле забанили, найти телефон спецслужб? если дело так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможете, значит... ((
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не поможете, значит... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помоги себе сам)те надо? ты себе и помогай))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
помоги себе сам)те надо? ты себе и помогай))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тут же тема-то про добрых людей... Животным помогают, а людЯм-то не помогут, что ли?
Звонил вот в мэрию, а там говорят: "Денег на отлов кабыздохов в бюджете 2016 года не предусмотрено."
Ну, у меня тут рядом детсадик. Я думаю, быстро денежки найдут, когда ребятёнка какого-нить куснут...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну, тут же тема-то про добрых людей... Животным помогают, а людЯм-то не помогут, что ли?
Звонил вот в мэрию, а там говорят: "Денег на отлов кабыздохов в бюджете 2016 года не предусмотрено."
Ну, у меня тут рядом детсадик. Я думаю, быстро денежки найдут, когда ребятёнка какого-нить куснут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ели говорить серьезно- я против бродячих бесконтрольных псов.. более того, я считаю их угрозой...всем...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не поможете, значит... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но так как я понимаю, что такой как ты-все равно найдет пути решения проблемы в реале... при твоей-то активности.. то я все-таки расцениваю как Вброс)) добрее быть не пробовал или просто тупо не ходить в темы тех, кто тебя, царя эдакого, раздражает??? на этом все.. пререкаться не имею более с тобой желания
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
но так как я понимаю, что такой как ты-все равно найдет пути решения проблемы в реале... при твоей-то активности.. то я все-таки расцениваю как Вброс)) добрее быть не пробовал или просто тупо не ходить в темы тех, кто тебя, царя эдакого, раздражает??? на этом все.. пререкаться не имею более с тобой желания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полагаешь, стоит отдельную тему создать?
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария