11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ветеринаров, размышления

Те, у кого есть животные-меня поймут)..Вот казалось бы-звериный доктор, что особенного? Это ж не людей лечить..
Но сколько надо иметь мужества,любви и доброты и быть хорошим психологом также (ведь дело приходится иметь с владельцами " на нервах", для которых иной раз животное-единственный друг и член семьи)..Опять же-приводят кошку-собаку, пойди пойми, что у него-следовательно надо быть Профессионалом, на пятерку знать анатомию и физиологию животного..)
Вот, думала, ничем меня телевизор не удивит, но вчера нашла канал "Живая планета", где, в частности , шла передача "Ветеринары", про будни одной ветклиники.. впечатлило..насколько ребята-врачи  грамотные  и сочувствующие.. Повеселили эпизоды про врача-специалиста по экзотическим животным и птицам)) Молодой парень неформального вида-дреды, татуировки, пирсинг, но Спец от Бога)).. (вот и подтверждение постулата-что внешность обманчива)))... посмеялась, когда водили  мини-пига на рентген)) орал, что твоя сирена)) наверное, думал, на шашлык тащат))), а оно просто  болело бронхитом)))
А дедушка-владелец алабая, который плакал и говорил, что это его-единственный друг  и за него он готов жизнь отдать(( это меня вообще убило.. (алабая спасли)!
А вообще, я не раз замечала, что все животные в ветклиниках присмиревают от мала до велика..боятся((( бедняги((
Сколько я  сталкивалась с ветврачами-все были молодцы.. а у вас какой опыт? (у кого живность имеется))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
.....В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА

СсылкаПожаловаться
Бихемотус))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на .....
.....
Бихемотус))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в Анапе такая полянка)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
это в Анапе такая полянка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво)) много видела интересных скульптур в разных городах)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к айболиту якась мадама присоседилась))) типа, она при делах и все такое))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дожила... не узнал ((((((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жопастенька? Она?
)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Жопастенька? Она?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
.....
Приехали((следующая станция Хацепетовка((
СсылкаПожаловаться
.....
Для Эндрю-согласна..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Жду тему про агрономов и селекционеров растений.Ведь они тоже молодцы.Может и опыт у кого на форуме есть в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
Жду тему про агрономов и селекционеров растений.Ведь они тоже молодцы.Может и опыт у кого на форуме есть в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
это-фигня)) чего там сделается тем растениям и агрокультурам?) повянут и все.. максимум))а если вы такой умный-так взяли бы и сами тем создали бы).. а то только критиковать мы все научились))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на .....
.....
это-фигня)) чего там сделается тем растениям и агрокультурам?) повянут и все.. максимум))а если вы такой умный-так взяли бы и сами тем создали бы).. а то только критиковать мы все научились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не задумывались,что человечество и животинки будут делать если растения и агрокультуры повянут.Растения дают кислород и еду.И создание такой важной темы,нужно доверить только вам и никому другому.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
А вы не задумывались,что человечество и животинки будут делать если растения и агрокультуры повянут.Растения дают кислород и еду.И создание такой важной темы,нужно доверить только вам и никому другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы, батенька, как я могу замахиваться на столь животрепещущую тему... только после Вас)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
А вы не задумывались,что человечество и животинки будут делать если растения и агрокультуры повянут.Растения дают кислород и еду.И создание такой важной темы,нужно доверить только вам и никому другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто вы, маска?)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
А вы не задумывались,что человечество и животинки будут делать если растения и агрокультуры повянут.Растения дают кислород и еду.И создание такой важной темы,нужно доверить только вам и никому другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не задумывалась)) потому что я не поклонник Герберта Уэллса.. и предпочитаю не кошмарить себя и окружающих..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не на долго. Через некоторое время всё в обратном порядке пойдёт. Где грядка, там газон будет)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это не на долго. Через некоторое время всё в обратном порядке пойдёт. Где грядка, там газон будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С газоном мороки не меньше. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария