29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ВАЗ и отношение к нему людей

Господа и дамы, всем доброго вечера.
Вопрос к Вам.

Почему Вы так категорично против ВАЗа?
Что качество гомно, то разваливается..

Вы реально ездили на новых авто ВАЗа? ради интереса съездите,

С Логаном мое мнение не хуже сравнение.

Но не забываем , что цена на ВАЗ приемлема.
ДА есть лучше, тот же киа рио, но цена. Не все могу себе позволить купить более дорогую иномарку.

П.С. : грязь , оскорбление , флуд не интересен и будет удалятся. Господа аргументы.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1234
1345678962
Михаил мовилаВ ответ на александр королёв
александр королёв
вы. Михаил, не считаете что даже приемлимая цена на ВАЗ не соответствует его качеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен цена не соответствует качеству... сам ежу на 21113 (11-я) машиной доволен но брал с рук сделанную по полной программе и гораздо дешевле новой, уже 5 лет но прощаться не собираюсь.А те кто ругают ваз скажу так... не покупайте пожалуйста, силой не кого не заставляют,каждому своё, по достатку.Я например иномарку не возьму, образ жизни другой,и достаток .
СсылкаПожаловаться
valentinov_ичВ ответ на александр королёв
александр королёв
вы. Михаил, не считаете что даже приемлимая цена на ВАЗ не соответствует его качеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, согласен с Вашим аргументом, но уверен стопудово, что на ВАЗе сидит такая же куча дармоедов, как и в правительстве. Если их закопать, себестоимость моей Приоры упадет раза в 1,5.
СсылкаПожаловаться
СанчикВ ответ на александр королёв
александр королёв
вы. Михаил, не считаете что даже приемлимая цена на ВАЗ не соответствует его качеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было несколько наших авто,хорошие тачки,ну Мерседеска моя хоть и в годах но получше любой нашей новой
СсылкаПожаловаться
Павел ГолофаевВ ответ на александр королёв
александр королёв
вы. Михаил, не считаете что даже приемлимая цена на ВАЗ не соответствует его качеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да цена конечно помоему черезчур завышена для русских машин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Leo Jacobson
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выключите, пожалуйста, Caps Lock и перепишите комментарий.
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
Мое мнение очень много грязи не оправданного вылета , на него.

Я думаю все были в Египте, только не курортные Хургада и Шарм , так вот в Каире и Александрии много очень много таксистов на наших класиках рассикают, хотят покупать еще, потому что дешевые и в обслуживании особо не накладно.
(просто пример привел).
А как они нахваливали наши ПАЗы, но говорят не могут купить новые у нас(опять же они понимают качество , но какая заманчивая цена)
СсылкаПожаловаться
понимаете Михаил, что у большинства тех, кто хаит ВАЗ - сам никогда не покупал новый автомобиль тоже ВАЗ....а желание купить иномарку - это фантазия....у людей сложилось мнение с СССР что ВАЗ - плохо, а ИНОМАРКА - это хорошо....но когда покупают все таки эту первую иномарку - у них сразу же появляется разочарование (если конечно они ездили на новом ВАЗе, потому что все надо познавать в сравнении)....
СсылкаПожаловаться
нимгир цекировВ ответ на Slawa
Slawa
понимаете Михаил, что у большинства тех, кто хаит ВАЗ - сам никогда не покупал новый автомобиль тоже ВАЗ....а желание купить иномарку - это фантазия....у людей сложилось мнение с СССР что ВАЗ - плохо, а ИНОМАРКА - это хорошо....но когда покупают все таки эту первую иномарку - у них сразу же появляется разочарование (если конечно они ездили на новом ВАЗе, потому что все надо познавать в сравнении)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Slawa
Slawa
понимаете Михаил, что у большинства тех, кто хаит ВАЗ - сам никогда не покупал новый автомобиль тоже ВАЗ....а желание купить иномарку - это фантазия....у людей сложилось мнение с СССР что ВАЗ - плохо, а ИНОМАРКА - это хорошо....но когда покупают все таки эту первую иномарку - у них сразу же появляется разочарование (если конечно они ездили на новом ВАЗе, потому что все надо познавать в сравнении)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Слав, ну зачем искать у людей комплексы...Я ездил на ВАЗах...1997 год - шестёрка двух лет..Был счастлив..Белая.. 2000 год - девятка, б\у.2003 год - 93-я, новая - снова счастлив..2006 год - ВАЗ - 21104 новая..цвет "сочи" -сейчас она у сына...У меня другая....(Заострю опять мои приоритеты)...Удобная и более безопасная Здесь разговор не про ностальгию...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Sven .
Sven .
...Слав, ну зачем искать у людей комплексы...Я ездил на ВАЗах...1997 год - шестёрка двух лет..Был счастлив..Белая.. 2000 год - девятка, б\у.2003 год - 93-я, новая - снова счастлив..2006 год - ВАЗ - 21104 новая..цвет "сочи" -сейчас она у сына...У меня другая....(Заострю опять мои приоритеты)...Удобная и более безопасная Здесь разговор не про ностальгию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я не про настольгию....я про нОВЫЙ ВАЗ - что он не хуже "иномарки" за те же деньги, или китайского авто..или б\у иномарки....причем здесь настольгия....настольгия - это прошлое....а я про НОВЫЙ авто...новый ВАЗ!!..))))))))))
СсылкаПожаловаться
Баландин ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
и я не про настольгию....я про нОВЫЙ ВАЗ - что он не хуже "иномарки" за те же деньги, или китайского авто..или б\у иномарки....причем здесь настольгия....настольгия - это прошлое....а я про НОВЫЙ авто...новый ВАЗ!!..))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава а ты на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Баландин Юрий
Баландин Юрий
Слава а ты на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на Пассате я езжу....но у меня был весь отечественный автопром, и я с уважением к нему отношусь...ни одна машина меня не подвела....
СсылкаПожаловаться
Ярослав ЕвтушенкоВ ответ на Slawa
Slawa
на Пассате я езжу....но у меня был весь отечественный автопром, и я с уважением к нему отношусь...ни одна машина меня не подвела....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребята! здорово! подскажите- что лучше и надежней- приору универсал хочу в кредит, чтоб груза больше влезало, может курьерскую работу буду выполнять или в такси, либо 15шку? я сейчас вообще на оке езжу, так что в любом случае ощущать комфорт буду)) мне бы главное- по техническим характеристикам, может кто что знает?
СсылкаПожаловаться
Ярослав Евтушенко
Ребята! здорово! подскажите- что лучше и надежней- приору универсал хочу в кредит, чтоб груза больше влезало, может курьерскую работу буду выполнять или в такси, либо 15шку? я сейчас вообще на оке езжу, так что в любом случае ощущать комфорт буду)) мне бы главное- по техническим характеристикам, может кто что знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в девятку у меня влезало 500 кг окорочков американских....)))....в десятку - 500 кг муки и сахара....)))....выбирайте....))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ярослав Евтушенко
Ярослав Евтушенко
Ребята! здорово! подскажите- что лучше и надежней- приору универсал хочу в кредит, чтоб груза больше влезало, может курьерскую работу буду выполнять или в такси, либо 15шку? я сейчас вообще на оке езжу, так что в любом случае ощущать комфорт буду)) мне бы главное- по техническим характеристикам, может кто что знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Калину универсал с Приоровским движком...
СсылкаПожаловаться
Руслан СуфияровВ ответ на Ярослав Евтушенко
Ярослав Евтушенко
Ребята! здорово! подскажите- что лучше и надежней- приору универсал хочу в кредит, чтоб груза больше влезало, может курьерскую работу буду выполнять или в такси, либо 15шку? я сейчас вообще на оке езжу, так что в любом случае ощущать комфорт буду)) мне бы главное- по техническим характеристикам, может кто что знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Калину универсал бери
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩербакВ ответ на Руслан Суфияров
Руслан Суфияров
Калину универсал бери
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребята у меня была 4 ка сейчас 12тая влазиет практически одинаеово просто 12 по комфортнее. А вообще я согласен с теми кто говорит об отношении к машине "как ты к ней так и она к тебе"Я за рулем ВАЗА с 86 года была 06,04 сейчас 12 и не разу меня мои машины не подводили , езжу круглый год .
СсылкаПожаловаться
Ярослав Евтушенко
Ребята! здорово! подскажите- что лучше и надежней- приору универсал хочу в кредит, чтоб груза больше влезало, может курьерскую работу буду выполнять или в такси, либо 15шку? я сейчас вообще на оке езжу, так что в любом случае ощущать комфорт буду)) мне бы главное- по техническим характеристикам, может кто что знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
была 15 ездил 5 лет, сейчас приора унев. разница есть вопервых эл.усилитель руля +, АБС тоже +, тормоза в разы, объём богажника просто небо и земля, шума в салоне меньше и резнки уплотнителя +, понельки намного качественней +, двигло на 20% мощ.+, растояние м/у перед. сидушками и задними больше на 10см+, эл.привод и обогрев зеркал+,
управляемость+, нет подогрева сидушек это -(но на 15 они работали 3 года т.к. неригулируються) про 15ю проехал 88т.км затратил 20000р. запчасти + расходники продал нов.хозяин катаеться неслазия. приора прошла 8000км. пока все ок замена масла на 3т. и регулировка ручек замка вердикт покупай приору она лучше по моёму мнению на 60%+ цена с учетом кредита на 70000р. разница что если брать кредит на 3 года по 2000+ в месяц думай оно стоит этого!
СсылкаПожаловаться
TechmexВ ответ на Sergcom
Sergcom
была 15 ездил 5 лет, сейчас приора унев. разница есть вопервых эл.усилитель руля +, АБС тоже +, тормоза в разы, объём богажника просто небо и земля, шума в салоне меньше и резнки уплотнителя +, понельки намного качественней +, двигло на 20% мощ.+, растояние м/у перед. сидушками и задними больше на 10см+, эл.привод и обогрев зеркал+,
управляемость+, нет подогрева сидушек это -(но на 15 они работали 3 года т.к. неригулируються) про 15ю проехал 88т.км затратил 20000р. запчасти + расходники продал нов.хозяин катаеться неслазия. приора прошла 8000км. пока все ок замена масла на 3т. и регулировка ручек замка вердикт покупай приору она лучше по моёму мнению на 60%+ цена с учетом кредита на 70000р. разница что если брать кредит на 3 года по 2000+ в месяц думай оно стоит этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЖИГУЛЬ В КРЕДИТ ???убейся ..
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на Techmex
Techmex
ЖИГУЛЬ В КРЕДИТ ???убейся ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вообще считаю, что кредит можно брать только под залог и на приобретение товара, либо же на недвижимость. Брать авто, технику или что-то иное в кредит - заведомо проигрышное занятие.
СсылкаПожаловаться
1345678962
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария