29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ВАЗ и отношение к нему людей

Господа и дамы, всем доброго вечера.
Вопрос к Вам.

Почему Вы так категорично против ВАЗа?
Что качество гомно, то разваливается..

Вы реально ездили на новых авто ВАЗа? ради интереса съездите,

С Логаном мое мнение не хуже сравнение.

Но не забываем , что цена на ВАЗ приемлема.
ДА есть лучше, тот же киа рио, но цена. Не все могу себе позволить купить более дорогую иномарку.

П.С. : грязь , оскорбление , флуд не интересен и будет удалятся. Господа аргументы.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1234
макаров геннадийВ ответ на Александр
Александр
я себе четырку взял 16 клапаную вот это вещь ребята обожаю просто и нафиг иномара рядом не стояла

Из цикла-"произведений этого автора не читали,но гневно осуждаем!!!" Ты в иномарке-то хоть сидел????Рядом не стояла))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да сидел и ездил на разных да сотни разных иномарок ты мне скаже в какой и я отвечу
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на макаров геннадий
макаров геннадий
я себе четырку взял 16 клапаную вот это вещь ребята обожаю просто и нафиг иномара рядом не стояла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зимой прогревается недолго?У меня приора долго грелась по сравнению с 14.
СсылкаПожаловаться
aleksei В ответ на макаров геннадий
макаров геннадий
я себе четырку взял 16 клапаную вот это вещь ребята обожаю просто и нафиг иномара рядом не стояла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно когда сзади сидиш в 3 голова в потолок упирается.ноги в сидение а коленями уши чешеш . вот это романтика
СсылкаПожаловаться
Павел ГолофаевВ ответ на Andrew Popov
Andrew Popov
ездил на восмерке не новой примерно 4 года, никаких проблем, только ТО делал, и радиатор поменял, от старого хозяина дырявый досталсяЭ, на 14 проездил года три, взял новую, нормально прошел обкатку, и катался без проблем, ребята, которые перекупили 14, тоже претензий не предъявляют, так может все же дело в отношение к машине. Как ты к ней, так и она к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно а что сказать можно на счет того что ты к машине как своей любимой все от и до делаешь только что зашумело все меняешь а у нее другое ломается.интересно как это назвать.руские машины были гавном гавном и остануться
СсылкаПожаловаться
макаров геннадийВ ответ на Павел Голофаев
Павел Голофаев
интересно а что сказать можно на счет того что ты к машине как своей любимой все от и до делаешь только что зашумело все меняешь а у нее другое ломается.интересно как это назвать.руские машины были гавном гавном и остануться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно а что сказать можно на счет того что ты к машине как своей любимой все от и до делаешь только что зашумело все меняешь а у нее другое ломается.интересно как это назвать.руские машины были гавном гавном и остануться

да иномары тоже говно полное вон у меня у бати нонда 2004 год я уже заебался помогать на запчасти работать а моя четырка на когда не подводила за пробег 120 000км вот и сравни хору еще даст любой иномаре
СсылкаПожаловаться
Дамир МусинВ ответ на александр королёв
александр королёв
вы. Михаил, не считаете что даже приемлимая цена на ВАЗ не соответствует его качеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В цене каждого автомобиля, продаваемого в Рашке "сидит" 30% госпошлины на ввозимые иномарки(на столько же АвтоВАЗ задирает цену) и 18% НДС. Итого, господа, Вы в 2 раза больше платите за ЛЮБОЙ автомобиль, чем, например, европеец или американец... Таким образом, "красная цена" вазовской продукции от 100 до 150 т.р. Аргументы о том, что все сдираемое с вас сверх этой цены идёт на поддержание того же АвтоВАЗа меня лично не сильно успокаивают: НЕ В КОНЯ КОРМ. Только за прошлый год государство вбухало туда 75 млрд. наших рублей. В сухом остатке - деньги разворовали, директор - на бэнтли, АвтоВАЗ выплюнул "гранту". А теперь посчитайте сколько на эти 75 млрд. можно купить вазовских ведер с болтами!.. Таким образом, АвтоВАЗ не продавать должен машины гражданам России, а ДАРИТЬ, ибо ни разу за всю свою историю завод не вернул ни одного государственного кредита или субсидии. АвтоВАЗ - слишком дорогая игрушка для России.
СсылкаПожаловаться
Винер ГаязовВ ответ на Дамир Мусин
Дамир Мусин
В цене каждого автомобиля, продаваемого в Рашке "сидит" 30% госпошлины на ввозимые иномарки(на столько же АвтоВАЗ задирает цену) и 18% НДС. Итого, господа, Вы в 2 раза больше платите за ЛЮБОЙ автомобиль, чем, например, европеец или американец... Таким образом, "красная цена" вазовской продукции от 100 до 150 т.р. Аргументы о том, что все сдираемое с вас сверх этой цены идёт на поддержание того же АвтоВАЗа меня лично не сильно успокаивают: НЕ В КОНЯ КОРМ. Только за прошлый год государство вбухало туда 75 млрд. наших рублей. В сухом остатке - деньги разворовали, директор - на бэнтли, АвтоВАЗ выплюнул "гранту". А теперь посчитайте сколько на эти 75 млрд. можно купить вазовских ведер с болтами!.. Таким образом, АвтоВАЗ не продавать должен машины гражданам России, а ДАРИТЬ, ибо ни разу за всю свою историю завод не вернул ни одного государственного кредита или субсидии. АвтоВАЗ - слишком дорогая игрушка для России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально ведь ! так. реальная цена классики - 100 - 150 т.р. ! люди с низким достатком могут позволить себе только классику, но и на ту цену задирают. ВАЗ - 2107 уже под 200 т.р.! да уж тогда добавить 55 - купить Change ! за 255 т.р.
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Винер Гаязов
Винер Гаязов
реально ведь ! так. реальная цена классики - 100 - 150 т.р. ! люди с низким достатком могут позволить себе только классику, но и на ту цену задирают. ВАЗ - 2107 уже под 200 т.р.! да уж тогда добавить 55 - купить Change ! за 255 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реальная цена т.н. "классики" намного меньше, на самом деле. Если бы не чья-то жадность то и жигули можно было бы продавать по нормальным ценам.
СсылкаПожаловаться
Ivan LavrovВ ответ на Дамир Мусин
Дамир Мусин
В цене каждого автомобиля, продаваемого в Рашке "сидит" 30% госпошлины на ввозимые иномарки(на столько же АвтоВАЗ задирает цену) и 18% НДС. Итого, господа, Вы в 2 раза больше платите за ЛЮБОЙ автомобиль, чем, например, европеец или американец... Таким образом, "красная цена" вазовской продукции от 100 до 150 т.р. Аргументы о том, что все сдираемое с вас сверх этой цены идёт на поддержание того же АвтоВАЗа меня лично не сильно успокаивают: НЕ В КОНЯ КОРМ. Только за прошлый год государство вбухало туда 75 млрд. наших рублей. В сухом остатке - деньги разворовали, директор - на бэнтли, АвтоВАЗ выплюнул "гранту". А теперь посчитайте сколько на эти 75 млрд. можно купить вазовских ведер с болтами!.. Таким образом, АвтоВАЗ не продавать должен машины гражданам России, а ДАРИТЬ, ибо ни разу за всю свою историю завод не вернул ни одного государственного кредита или субсидии. АвтоВАЗ - слишком дорогая игрушка для России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько оно вбухало в проекты всякие? Роснано, еще что-то... Только вернуться эти деньги лет за 10 наверное. А это кстати часть ВВП ввиде потребления, плюс налоги. А деньги на зарплаты дармоедов? Учителя по 30 лет одно и тоже читают, так им зарплату повышают само собой. И никто не кричит, что мол отстали от мира. Так что если к 2015 году будут выпускать хотя бы 700 тысяч, и избавятся от непрофильных активов, то можно сказать, что транш удался. О Гранте, кстати, очень положительные отзывы. Так что желаю Вазу удачи!
СсылкаПожаловаться
виктор коровинВ ответ на александр королёв
александр королёв
вы. Михаил, не считаете что даже приемлимая цена на ВАЗ не соответствует его качеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласен с Вами. Цена должна быть на много ниже. Тогда и покупаемость возрастет!
СсылкаПожаловаться
Vladimir NovikovВ ответ на александр королёв
александр королёв
вы. Михаил, не считаете что даже приемлимая цена на ВАЗ не соответствует его качеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальная цена ВАЗ 04,06,07,99 и им подобных не должна быть дороже 3.000 долларов....
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на александр королёв
александр королёв
вы. Михаил, не считаете что даже приемлимая цена на ВАЗ не соответствует его качеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы. Михаил, не считаете что даже приемлимая цена на ВАЗ не соответствует его качеству?

Михаил, по-моему вы со спокойной совестью можете закрывать этот форум. Я полистал все выступления и не нашел ни одного честного ответа "противников" на ваш вопрос - "Почему Вы так категорично против ВАЗа?" Увидел только то, что вы больше всего опасались...
И чем дальше, тем больше - пошли уже уничижительные характеристики владельцев Лад и оскорбления в их адрес. А ведь их более 10 млн. и каждый год добавляется не менее 500 тыс.
Некрасиво ведете себя, господа!
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
вы. Михаил, не считаете что даже приемлимая цена на ВАЗ не соответствует его качеству?

Михаил, по-моему вы со спокойной совестью можете закрывать этот форум. Я полистал все выступления и не нашел ни одного честного ответа "противников" на ваш вопрос - "Почему Вы так категорично против ВАЗа?" Увидел только то, что вы больше всего опасались...
И чем дальше, тем больше - пошли уже уничижительные характеристики владельцев Лад и оскорбления в их адрес. А ведь их более 10 млн. и каждый год добавляется не менее 500 тыс.
Некрасиво ведете себя, господа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз могу повторить ответ на ваш вопрос - заградительные пошлины на иномарки и последующие за ними процессы вкупе с отношением самого автоваза к своим потенциальным клиентам. Вот причина ненависи к вазу собственно и к его владельцам.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Хаменко
Хаменко
Ещё раз могу повторить ответ на ваш вопрос - заградительные пошлины на иномарки и последующие за ними процессы вкупе с отношением самого автоваза к своим потенциальным клиентам. Вот причина ненависи к вазу собственно и к его владельцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз могу повторить свой ответ на ваше неадекватное выступление - когда немцы в Калуге, французы в Москве, японцы в СПб, корейцы в Таганроге, китайцы в Черкесске и т.д. научатся делать авто дешевле чем Автоваз, мне будет что обсуждать.
А пока, Некрасиво ведете себя, господа, сея беспричинную ненависть!
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Ещё раз могу повторить свой ответ на ваше неадекватное выступление - когда немцы в Калуге, французы в Москве, японцы в СПб, корейцы в Таганроге, китайцы в Черкесске и т.д. научатся делать авто дешевле чем Автоваз, мне будет что обсуждать.
А пока, Некрасиво ведете себя, господа, сея беспричинную ненависть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чем же моё выступление неадекватно? Тем видимо что не совпадает с вашим мнением, да? Для вас наверное будет большим разочарованием узнать что все перечисленные вами автопроизводители преспокойно умеют делать автомобили дешевле ваза, и так и делали до введения заградительных пошлин в поддержку жигулей. Ну а потом - почему бы и не поднять цены, об этом я уже писал, особенности национального рынка или по-русски - раз уж они жигули берут то чем мы хуже? А пока вспомните что первым делом сделал автоваз после последнего повышения пошлин, сильно отрезвляет. А про беспричинную ненависть - ну мы относимся к автовазу так как он к нам, его потенциальным клиентам.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Хаменко
Хаменко
И чем же моё выступление неадекватно? Тем видимо что не совпадает с вашим мнением, да? Для вас наверное будет большим разочарованием узнать что все перечисленные вами автопроизводители преспокойно умеют делать автомобили дешевле ваза, и так и делали до введения заградительных пошлин в поддержку жигулей. Ну а потом - почему бы и не поднять цены, об этом я уже писал, особенности национального рынка или по-русски - раз уж они жигули берут то чем мы хуже? А пока вспомните что первым делом сделал автоваз после последнего повышения пошлин, сильно отрезвляет. А про беспричинную ненависть - ну мы относимся к автовазу так как он к нам, его потенциальным клиентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если УМЕЮТ, то почему у них так НЕ ДЕШЕВО? где конкуренция, не заинтересованы в продажах, в прибыли?
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Ну если УМЕЮТ, то почему у них так НЕ ДЕШЕВО? где конкуренция, не заинтересованы в продажах, в прибыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти же самые вопросы можно задать вашему горячо любимому тольятинскому автозаводу. Да и ответ будет приблизительно тем же.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Хаменко
Хаменко
Эти же самые вопросы можно задать вашему горячо любимому тольятинскому автозаводу. Да и ответ будет приблизительно тем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы отвечайте за свои тезисы, а не переводите стрелки -
"заградительные пошлины на иномарки и последующие за ними процессы вкупе с отношением самого автоваза к своим потенциальным клиентам. Вот причина ненависи к вазу собственно и к его владельцам."
Я-то вам где дорогу перебежал?
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Вы отвечайте за свои тезисы, а не переводите стрелки -
"заградительные пошлины на иномарки и последующие за ними процессы вкупе с отношением самого автоваза к своим потенциальным клиентам. Вот причина ненависи к вазу собственно и к его владельцам."
Я-то вам где дорогу перебежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы как владелец согласились что являетесь тем за кого вас держит ваш любимый автозавод и проголосовали за него рублём, что ваше дело - но значит и за пошлины, что касается всех. Если бы не было таких неразборчивых как вы то тазозаводу всё-таки пришлось бы что-нибуть сделать со своей продукцией или самоустраниться. И вообще, не говорите мне что делать и тогда я не скажу куда вам пойти, Юрий.
СсылкаПожаловаться
Иван ЛосуновВ ответ на александр королёв
александр королёв
вы. Михаил, не считаете что даже приемлимая цена на ВАЗ не соответствует его качеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ есть ВАЗ!Я бы никогда 4 Ладу не сменял ни на что!Также хороша Нива 3дверная,5дверная!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария