3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про Ваз 21053 нуждаюся в помощи

ситуация такая ...неделю назад приехал встал все вроде порядом было...но сегодня вышел хотел завести...а она ни в какую....но ото не беда..беда в том что вынул ключи и услышал что под капотом что то гудит....по крутил зажигания. выключил ..жужжание не прошло ...пришлось снять аккумулятор...в чем проблема ? что сломалась понятно но как и что ремонтировать то теперь?
Шаолинь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Влад Зверев
Вентилятор основного радиатора электрический? Если да, то либо датчик замкнул, либо силовая линия реле - такое периодически случается.
СсылкаПожаловаться
ШаолиньВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Вентилятор основного радиатора электрический? Если да, то либо датчик замкнул, либо силовая линия реле - такое периодически случается.
СсылкаПожаловаться
и что делать в таком случае?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Шаолинь
Шаолинь
и что делать в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не делать. найди сначала что шумит.
СсылкаПожаловаться
Василий
хорошо объяснил. а жужжит то что????
СсылкаПожаловаться
Шаолинь
вот и я не знаю....и в темноте не смог определить где имменно жужание сие
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
это стартер может быть,втягивающую клинет и его не вырубает! постучи взади втягивающей и попробуй еще!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
ПОСЛУШАТЬ СЛАБО
СсылкаПожаловаться
Алексей Некрасов
энто только втягивающее реле стартера, ремонт на 20 минут. (интересно а где в пятерке под капотом еще радиатор, кроме основного)
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Алексей Некрасов
Алексей Некрасов
энто только втягивающее реле стартера, ремонт на 20 минут. (интересно а где в пятерке под капотом еще радиатор, кроме основного)
СсылкаПожаловаться
Жужжание мотора вентилятора печки на "классике" при открытом капоте слышно очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
ШаолиньВ ответ на Алексей Некрасов
Алексей Некрасов
энто только втягивающее реле стартера, ремонт на 20 минут. (интересно а где в пятерке под капотом еще радиатор, кроме основного)
СсылкаПожаловаться
и как его ремонтировать? и где его искать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Некрасов
влад зверев ты сергей (я в шоке)
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Алексей Некрасов
Алексей Некрасов
влад зверев ты сергей (я в шоке)
СсылкаПожаловаться
Это как? И ты находишься в шоколаде, или бежать звонить в скорую помощь? :]]]
СсылкаПожаловаться
виктор клименко
Может,двигатель омывателя?
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на виктор клименко
виктор клименко
Может,двигатель омывателя?
СсылкаПожаловаться
точно))))))))))была такая залипуха разок...в подрулевом переключателе заклинило,)))))))рычаг отпустил а вода всё льет,вылечил ударом кулака)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Храменков
и чо на пасана напали он токма рулить научился а вы ево непонятными словами грузите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШаолиньВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
короче нашел на ощупь...какая та коробочка по д распределителем зажигания с права от двига....как говорили стучал по ней...но что это за коробочка не знаю...а на ваз инструкцию в продаже найти не могу....акум сел...что делать не знаю...вот такая фигня....и денег лишних нет в автосервис волочь
СсылкаПожаловаться
Александр Дыханов
проблема такая стартер щёлкает но не крутит а тросс подсоса грееться и дымит что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария