Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про Ваз 21053 нуждаюся в помощи

ситуация такая ...неделю назад приехал встал все вроде порядом было...но сегодня вышел хотел завести...а она ни в какую....но ото не беда..беда в том что вынул ключи и услышал что под капотом что то гудит....по крутил зажигания. выключил ..жужжание не прошло ...пришлось снять аккумулятор...в чем проблема ? что сломалась понятно но как и что ремонтировать то теперь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Влад Зверев
Вентилятор основного радиатора электрический? Если да, то либо датчик замкнул, либо силовая линия реле - такое периодически случается.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Вентилятор основного радиатора электрический? Если да, то либо датчик замкнул, либо силовая линия реле - такое периодически случается.
СсылкаПожаловаться
и что делать в таком случае?
СсылкаПожаловаться
Шаолинь
и что делать в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не делать. найди сначала что шумит.
СсылкаПожаловаться
Беркут
хорошо объяснил. а жужжит то что????
СсылкаПожаловаться
Шаолинь
вот и я не знаю....и в темноте не смог определить где имменно жужание сие
СсылкаПожаловаться
это стартер может быть,втягивающую клинет и его не вырубает! постучи взади втягивающей и попробуй еще!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
ПОСЛУШАТЬ СЛАБО
СсылкаПожаловаться
Алексей Некрасов
энто только втягивающее реле стартера, ремонт на 20 минут. (интересно а где в пятерке под капотом еще радиатор, кроме основного)
СсылкаПожаловаться
Алексей Некрасов
энто только втягивающее реле стартера, ремонт на 20 минут. (интересно а где в пятерке под капотом еще радиатор, кроме основного)
СсылкаПожаловаться
Жужжание мотора вентилятора печки на "классике" при открытом капоте слышно очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Некрасов
СсылкаПожаловаться
и как его ремонтировать? и где его искать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Некрасов
влад зверев ты сергей (я в шоке)
СсылкаПожаловаться
Алексей Некрасов
влад зверев ты сергей (я в шоке)
СсылкаПожаловаться
Это как? И ты находишься в шоколаде, или бежать звонить в скорую помощь? :]]]
СсылкаПожаловаться
виктор клименко
Может,двигатель омывателя?
СсылкаПожаловаться
виктор клименко
Может,двигатель омывателя?
СсылкаПожаловаться
точно))))))))))была такая залипуха разок...в подрулевом переключателе заклинило,)))))))рычаг отпустил а вода всё льет,вылечил ударом кулака)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Храменков
и чо на пасана напали он токма рулить научился а вы ево непонятными словами грузите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
короче нашел на ощупь...какая та коробочка по д распределителем зажигания с права от двига....как говорили стучал по ней...но что это за коробочка не знаю...а на ваз инструкцию в продаже найти не могу....акум сел...что делать не знаю...вот такая фигня....и денег лишних нет в автосервис волочь
СсылкаПожаловаться
проблема такая стартер щёлкает но не крутит а тросс подсоса грееться и дымит что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru