29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про утилизацию

добрый вечер....интересует такой вопрос...сдаю машину по утилизации...могу ли я приобрести новое авто в любом автосалоне...и даже в другом регионе...либо если например сдаю в салон какой нибудь "автоснабхолдингинвест" то и новое могу купить только у этого "автоснабинвестхолдинга"...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Митя Бубликов
Новая программа другая, раньше вы сдавали авто и получали сертификат который могли отоваривать в любом месте, а теперь получаете скидку у конкретного дилера за сданный авто.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Новая программа другая, раньше вы сдавали авто и получали сертификат который могли отоваривать в любом месте, а теперь получаете скидку у конкретного дилера за сданный авто.
СсылкаПожаловаться
о как !..
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Почитайте:http://programma-utilizacii-avtomobilej-... (ранее давали эту ссылку в разделе Клуб автолюбителей)
СсылкаПожаловаться