Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про утиль

куда девать отслуживший свой срок автомобиль,который на ходу и в принципе для своих лет в нормальном состоянии, ему четверть века. с продажей морочиться неохота ради каких-то 500 баксов. куда деть? на авторазборах такое берут?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Audrey
О, мой коммент улетел)))
Бедным родственникам отдайте))
СсылкаПожаловаться
Audrey
О, мой коммент улетел)))
Бедным родственникам отдайте))
СсылкаПожаловаться
нету. может на металл принимают?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думаешь будут покупатели? если только летом малолетки какие?
СсылкаПожаловаться
Артём
думаешь будут покупатели? если только летом малолетки какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А , что есть ограничения ?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А , что есть ограничения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лета ждать долго. мешает
СсылкаПожаловаться
Артём
нету. может на металл принимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, запчасти на металл - это сильно...
СсылкаПожаловаться
Артём
самое странное что если по запчастям отдавать, то нехило навариться можно
СсылкаПожаловаться
николай деулин
есть у меня такой. 21013 - 30 лет. пакет документов. хулиганкой на нем занимаюсь. прикольно. ))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Машина товар скоропортящийся и запасная машина не повредит.откати к кому нибудь у кого свой дом и поставь до лучших времён.Или разбери на запчасти.Получиться раза в два больше денег только продавай крупными узлами а изрезанный кузов в металлолом.Хотя машину на ходу резать грех.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Машина товар скоропортящийся и запасная машина не повредит.откати к кому нибудь у кого свой дом и поставь до лучших времён.Или разбери на запчасти.Получиться раза в два больше денег только продавай крупными узлами а изрезанный кузов в металлолом.Хотя машину на ходу резать грех.
СсылкаПожаловаться
я про то же. сам живу в своем доме, только стоит, место занимает
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Поставь за забор и огороди.И пусть стоит.Надо,сел,поехал.Вся грязная работа и куда макар не гонял.Я всю жизнь укатываюсь над идиотами которые за полтинник жигули на ходу сдали а теперь навоз и холодильники на иномарках возят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В любую, глухую, деревню)), бартером - заберут с руками
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В любую, глухую, деревню)), бартером - заберут с руками
СсылкаПожаловаться
Вот Серёжа доказательство того что таким как я ты не будешь никогда.Мозги по другому устроены.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Вот Серёжа доказательство того что таким как я ты не будешь никогда.Мозги по другому устроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы сфинкса ..на авку - самое то)). Не совет))) - так вижу
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вам бы сфинкса ..на авку - самое то)). Не совет))) - так вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне?)
СсылкаПожаловаться
а мне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)) Пжалста
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

)) Пжалста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))дите....
СсылкаПожаловаться
))))дите....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

))) Иногда можно
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

))) Иногда можно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подглядываешь? теперь знаю кто мне пишет без афиш)
СсылкаПожаловаться
подглядываешь? теперь знаю кто мне пишет без афиш)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Неаа))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Какой машин?Фото е?
СсылкаПожаловаться
Вольный
не спеши , времена настают смутные - пригодится .
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Вот сколько стоит страховка - пару штук.А за год у каждого есть несколько поездок когда машину жалко до соплей новую.А вот старая и отработает своё.
СсылкаПожаловаться
viktor
Во блин, советчики.))) Человек говорит, что хлам, значит хлам. У самого такая есть все руки не доходят в утиль сдать, уже и с учета снял. Восстановители, блин. Восстановить технически смогу, запросто. Допустим не сняв с учета, вот только восстановление встанет раза в 3 дороже, чем она будет стоить в лучшем случае. Любое барахло, про которое несколько лет не вспоминаешь, по любому барахло. А барахло оно не столько пользу приносит, сколько по рукам связывает. А машина это тонна металла, а не живая душа. Душа есть в той машине, к которой с душой относишься. А если отношение к ней, как к второсортной, так и отдаст она точно так же. Ну накопил у моего друга отец всякого барахла 2 гаража и умер, а друг в этом барахле буквально увяз, казалось бы добро, а на деле якорь.
СсылкаПожаловаться
viktor
Во блин, советчики.))) Человек говорит, что хлам, значит хлам. У самого такая есть все руки не доходят в утиль сдать, уже и с учета снял. Восстановители, блин. Восстановить технически смогу, запросто. Допустим не сняв с учета, вот только восстановление встанет раза в 3 дороже, чем она будет стоить в лучшем случае. Любое барахло, про которое несколько лет не вспоминаешь, по любому барахло. А барахло оно не столько пользу приносит, сколько по рукам связывает. А машина это тонна металла, а не живая душа. Душа есть в той машине, к которой с душой относишься. А если отношение к ней, как к второсортной, так и отдаст она точно так же. Ну накопил у моего друга отец всякого барахла 2 гаража и умер, а друг в этом барахле буквально увяз, казалось бы добро, а на деле якорь.
СсылкаПожаловаться
Это поколение такое, когда они "копили барахло" оно не устаревало с такой скоростью как сейчас и иногда оказывалось полезным. У моего папы есть склонность "приложить, пригодится", сама не люблю доводить некоторые запасы до последнего, привычка...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Это поколение такое, когда они "копили барахло" оно не устаревало с такой скоростью как сейчас и иногда оказывалось полезным. У моего папы есть склонность "приложить, пригодится", сама не люблю доводить некоторые запасы до последнего, привычка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня отец совсем не такой, у него вообще завалов никаких нет, но всегда находится то, что необходимо. А у друга это просто парадокс какой то, у него отец очень умелый был и на самом деле хорошие вещи прибирал. Но использовать сам уже не мог, а другу многое просто не подошло, потому что хоть и сын с отцом, а все равно разные. Вот он и маялся, вроде и выкинуть жаль, но и не подходит полностью. Что что, а вот насчет нашего общего хобби, наследство моему другу, реальным тормозом послужило, даже по сравнению с другим товарищем, у которого отец тоже рыбаком был, но все свое рыбацкое барахло продал, а не оставил в наследство, в итоге разница в развитии 10 лет получилась, то есть то, до чего один дошел еще 10 лет назад, до другого только сейчас кажется дошло.
СсылкаПожаловаться
viktor
А у меня отец совсем не такой, у него вообще завалов никаких нет, но всегда находится то, что необходимо. А у друга это просто парадокс какой то, у него отец очень умелый был и на самом деле хорошие вещи прибирал. Но использовать сам уже не мог, а другу многое просто не подошло, потому что хоть и сын с отцом, а все равно разные. Вот он и маялся, вроде и выкинуть жаль, но и не подходит полностью. Что что, а вот насчет нашего общего хобби, наследство моему другу, реальным тормозом послужило, даже по сравнению с другим товарищем, у которого отец тоже рыбаком был, но все свое рыбацкое барахло продал, а не оставил в наследство, в итоге разница в развитии 10 лет получилась, то есть то, до чего один дошел еще 10 лет назад, до другого только сейчас кажется дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как много, оказывается, тонкостей в рыбалке)
У моего отца тоже все аккуратно и по хозяйству всегда найдет что-нибудь нужное, они переезжали очень много и гаража нет, потому завалов нет, да и мама постоянно настаивает избавляться от лишнего, все уравновешено))
У меня сваты заядлые рыбаки, магазинчики специализированные держат, я, честно, в шоке от разнообразия ассортимента, а они все знают=) , с ними покупатели подолгу беседы водят.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Как много, оказывается, тонкостей в рыбалке)
У моего отца тоже все аккуратно и по хозяйству всегда найдет что-нибудь нужное, они переезжали очень много и гаража нет, потому завалов нет, да и мама постоянно настаивает избавляться от лишнего, все уравновешено))
У меня сваты заядлые рыбаки, магазинчики специализированные держат, я, честно, в шоке от разнообразия ассортимента, а они все знают=) , с ними покупатели подолгу беседы водят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там не столько рыбалка, там вообще ВСЁ)))) Редукторы, 2 автомобиля, и запчасти к ним, емкости и прочее. А друг из рыбацкого унаследовал лодку и 3 мотора, так и плюхался с этим хозяйством, и только сейчас купил то, что мы покупали еще 10 лет назад, и уже ушли от этого. И дело не в деньгах, просто нас жизнь лбом поставила, а он все пытался под то, что есть подстроится, а ведь многое уже изменилось, и рыбалка сейчас не та, что была 30 лет назад, рыбы меньше стало, передвигаться больше надо.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Да там не столько рыбалка, там вообще ВСЁ)))) Редукторы, 2 автомобиля, и запчасти к ним, емкости и прочее. А друг из рыбацкого унаследовал лодку и 3 мотора, так и плюхался с этим хозяйством, и только сейчас купил то, что мы покупали еще 10 лет назад, и уже ушли от этого. И дело не в деньгах, просто нас жизнь лбом поставила, а он все пытался под то, что есть подстроится, а ведь многое уже изменилось, и рыбалка сейчас не та, что была 30 лет назад, рыбы меньше стало, передвигаться больше надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, получается стимула у него и вначале не было, и по инерции еще какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Да уж, получается стимула у него и вначале не было, и по инерции еще какое-то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно стимула не было, надеялся на то, что есть. А то что есть, это не совсем то, что отвечало его же требованиям. Он не ленивый, не бедный, но и не богатый, ему было вполне по силам начинать с нуля. Но он сейчас по факту решил то, что мы все уже решили еще 10 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Умерла,так умерла. Если муторно разбирать,сдайте в металлолом целиком. В конце концов позвоните на разборку,там сами приедут и заберут.Можно отдать пацанам,можно в ДОСААФ (РОСТО) как учебное пособие или мишень на полигоне!)))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ну не знаю как у вас --у меня на дачу по 2 раза в месяц приезжают за ломом--как будто это как трава растет==нервировать начинают --скоро и хорошую деталь отдам --лишь бы уехали
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Куда деть??? В утиль на металлолом. большего ничего. вчера машину конторы остановили-оказывается в утиле. Водила на базу отогнал и "пишите письма". Хоть это сделали.. Теперь запчасти будем иметь задаром.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не раз видел объявления, что купят авто-хлам с самовывозом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru