24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про успехи Аэрофлота и Савельева

В честь юбилея (90 лет) гендир Аэрофлота Савельев в интервью сказал, что компания добилась следующих успехов:1. Сервис (более 70 наград, в том числе международных);
2. Одна из лучших компаний по перевозке туристов;
3. Третья по возрасту авиакомпания в мире.

Полное интервью (3:20) можно посмотреть тут
http://www.youtube.com/watch?v=mpa8QaSC21Q

Интересный факт: у Савельева есть награды:
Знак «За взаимодействие с МВД России»
Медаль «За взаимодействие с ФСБ России».

Я всегда считал, что управлять авиакомпанией должен летчик, а не кандидат экономических наук, или "манагер". А как считаете вы?
Марат Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Вадим Викторович
Классный летчик и классный управленец - это далеко не всегда одно и то же. Богу и Кесарю обычно отводят разные функции )
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Согласен! А с наградами пусть сначала переплюнет Брежнева...
СсылкаПожаловаться
Марат РодионовВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Согласен! А с наградами пусть сначала переплюнет Брежнева...
СсылкаПожаловаться
это не все награды его. Я просто хотел отметить, с кем он сотрудничает...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Марат Родионов
Марат Родионов
это не все награды его. Я просто хотел отметить, с кем он сотрудничает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все авиакомпании сотрудничают. Это нормально и правильно. Речь о безопасности довольно уязвимой авиации как таковой и пассажиров, естественно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
По третьему пункту: лишь бы не третья по возрасту самолетов и возрасту деталей/запчастей/расходников )
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Насчёт последнего не согласен.Это так же,как:хороший хоккеист далеко не всегда хороший тренер.У каждого свои таланты
СсылкаПожаловаться
Марат РодионовВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Насчёт последнего не согласен.Это так же,как:хороший хоккеист далеко не всегда хороший тренер.У каждого свои таланты
СсылкаПожаловаться
Про это Савельев не упомянул, кстати)
Но вроде бы детали все закупают новые в сроки.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Как ответный пример могу привести следующее:
Президент ОАО "РЖД" ЯКУНИН В.И. является главой попечительского совета и т.д. и т.п. В общем слышали наверное, недавно в Белой Калитве цистерны взорвались, так ему некогда, он с визитом в Иерусалиме огонь зажигал.
СсылкаПожаловаться
Марат РодионовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Как ответный пример могу привести следующее:
Президент ОАО "РЖД" ЯКУНИН В.И. является главой попечительского совета и т.д. и т.п. В общем слышали наверное, недавно в Белой Калитве цистерны взорвались, так ему некогда, он с визитом в Иерусалиме огонь зажигал.
СсылкаПожаловаться
конечно слышал. Это ужасная катастрофа, власти и 1% не рассказали, что там творилось... У меня знакомы там живут. Но это не к Якунину претензии конечно, хотя он как президент РЖД должен был отреагировать.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вечер,тёзка)
Чесгря,я не понимаю Ваши темы.Слишком узконаправленные.Саня Агарёв бы понял.Ну,ещё 3-4 человека.
Общая мысль в чём?
Извините..)
СсылкаПожаловаться
Марат РодионовВ ответ на али-баба
али-баба
Вечер,тёзка)
Чесгря,я не понимаю Ваши темы.Слишком узконаправленные.Саня Агарёв бы понял.Ну,ещё 3-4 человека.
Общая мысль в чём?
Извините..)
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что самая большая российская авиакомпания празднует юбилей - 90 лет.
Все радуются, все счастливы, а по факту что? многие недовольны сервисом, недовольны высокими ценами на билетами, хотя руководство говорит об обратном. Исходя из этого 2 вопроса - увидели ли люди за 90 лет успехи аэрофлота, и если да, то это результат хорошего управленца Савельева или нет?
Извините, если сумбурно выражаю свои мысли)
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Марат Родионов
Марат Родионов
Дело в том, что самая большая российская авиакомпания празднует юбилей - 90 лет.
Все радуются, все счастливы, а по факту что? многие недовольны сервисом, недовольны высокими ценами на билетами, хотя руководство говорит об обратном. Исходя из этого 2 вопроса - увидели ли люди за 90 лет успехи аэрофлота, и если да, то это результат хорошего управленца Савельева или нет?
Извините, если сумбурно выражаю свои мысли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то оно так.
Но..
Если я могу долететь из Лаппеенранты(Финляндия)до Франфуркта за 28Е,а до Римини за 35,накуй мне этот Аэрофлот нужен?У которого цены на порядок выше?
Причём Чуха не нефтяная страна..)
СсылкаПожаловаться
Марат РодионовВ ответ на али-баба
али-баба
Так то оно так.
Но..
Если я могу долететь из Лаппеенранты(Финляндия)до Франфуркта за 28Е,а до Римини за 35,накуй мне этот Аэрофлот нужен?У которого цены на порядок выше?
Причём Чуха не нефтяная страна..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы платите за сервис, за авиапарк новый (насколько я слышал). Ну и сборы всякие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Согласна Марат. Слишком далеки они от народа. В последний раз "Аэрофлотом" летала аж в 1986 году. Ну и что я могу о нём думать?
СсылкаПожаловаться
Марат РодионовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Согласна Марат. Слишком далеки они от народа. В последний раз "Аэрофлотом" летала аж в 1986 году. Ну и что я могу о нём думать?
СсылкаПожаловаться
а что вам не понравилось-то в 1986 году?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Марат Родионов
Марат Родионов
а что вам не понравилось-то в 1986 году?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не помню уже. Так-то я летаю почти каждый год, но всё чартерами - в Турцию, в Египет, в Болгарию.
У нас Пулково очень позорный аэропорт, даже не сравнить с Анталией. Жду не дождусь когда новый супертерминал построят.
СсылкаПожаловаться
Марат РодионовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И не помню уже. Так-то я летаю почти каждый год, но всё чартерами - в Турцию, в Египет, в Болгарию.
У нас Пулково очень позорный аэропорт, даже не сравнить с Анталией. Жду не дождусь когда новый супертерминал построят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывал в Пулково, там конечно не Анталия, но все же терпимо
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Согласна Марат. Слишком далеки они от народа. В последний раз "Аэрофлотом" летала аж в 1986 году. Ну и что я могу о нём думать?
СсылкаПожаловаться
Ну вобщем после "Дельты", я с удовольствием пролетел в Аэрофлоте. Хоть девчонки молодые...а то ходятамериканские бабушки-стюардессы по салону с улыбкой английсокй леди... Ужас! И сервис был не плохой у аэрофлота...
СсылкаПожаловаться
Марат РодионовВ ответ на Michael
Michael
Ну вобщем после "Дельты", я с удовольствием пролетел в Аэрофлоте. Хоть девчонки молодые...а то ходятамериканские бабушки-стюардессы по салону с улыбкой английсокй леди... Ужас! И сервис был не плохой у аэрофлота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дельта-Дельта... Честно говоря, не слышал о такой компании.
СсылкаПожаловаться
Марат Родионов
дельта-Дельта... Честно говоря, не слышал о такой компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что поделать... Яндексом воспользуйтесь...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария