14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про угоны, полицию и ФСБ

У нас в Питере всё как во всей России - за 2017 год раскрываемость угонов поднялась с 3,6 аж до 5,9%. Сотрудники "угонного" отдела состоятельные, уважаемые люди, ну и сотрудникам отдела "Э" стало обидно - они не досыпают, не доедают, зрение в интернете портят, ловят экстремистов, а какой с экстремистов доход - да никакого. Ну и после того как "угонщики" в декабре не смогли догнать настоящих угонщиков т.к. те отстреливались, поимку самой главной банды угонщиков поручили подотделу внедрения отдела "Э". Опер.работа их вывела на некого Виталика с которого они стали вымогать 4 млн.руб. (естественно с целью внедрения в банду под видом продажных ментов). И Виталик им один миллион дал, а на счет остальных миллионов после некоторого торга они договорились встретится позже. Не будь дурак, пошел этот Виталик в ФСБ и написал заявление, что у него полицейские 4 млн.руб. вымогают. Теперь цитата:

Далее отдел «М» ФСБ разыграл привычную для себя комбинацию. В том же ресторане «Мускат» в 20:30 16 января передали следующий миллион, вернее муляж от него. Правда, никто не ожидал, что 37-летний майор Управления "Э" уголовного розыска по имени Саша поведет себя так же как те угонщики на БМВ Х6, за которыми он охотился. На своем черном «Киа Рио» он перепрыгнул через газон, ушел через сугробы, на пробитых шинах пошел по Камышовой и, только влетев метров через 500 в бетонные надолбы, выскочил и, высоко поднимая колени, исчез в лесу у ЗСД. Не палил по преследователям – и на том спасибо.

Начальника этого Саши подполковника Тугушеву фсб-шники за взятку задержали. Но зато ему за своего подчинённого не стыдно - ушёл от ФСБ и до сих пор не пойман, потому что опытный и мобильники отключил.
Это всё я пишу для Берёзкина чтобы скорее заказывал сценарий новых серий "Ментовских войн", а то жизнь питерская постоянно подкидывает сюжетики, от которых сериалы меркнут. Ссылку на источник напишу в первом комментарии.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы хотела чтобы он. Но сильно постарел мужик - в первых сезонах такой лапочка был, а сейчас укатали Сивку крутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня ты укатала
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нда... из 100 угнанных авто, возвращается меньше Шести шт. авто?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нда... из 100 угнанных авто, возвращается меньше Шести шт. авто?
СсылкаПожаловаться
Я сомневаюсь насчёт того, что возвращаются. На них же потом всё равно ездить невозможно, не то, что продать - они же в базе угонов навсегда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я сомневаюсь насчёт того, что возвращаются. На них же потом всё равно ездить невозможно, не то, что продать - они же в базе угонов навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давненько ещё я слышал о технологии поиска угн. авто: "Совмещение Трёх баз".
- База выпущенных авто Производителем
- База стоящих на учёте.
- База авто угнанных.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Давненько ещё я слышал о технологии поиска угн. авто: "Совмещение Трёх баз".
- База выпущенных авто Производителем
- База стоящих на учёте.
- База авто угнанных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное продуктивно, коль не взята на "вооружение"...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сомневаюсь насчёт того, что возвращаются. На них же потом всё равно ездить невозможно, не то, что продать - они же в базе угонов навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно дело было . Вернули мне угнанную машину . Но сказали что из базы угнанных удалить её очень сложно и очень долго . Впрямую денег не просили , но намёк я понял . Написал письмо на имя нач. РУВД с просьбой ускорить процесс . Зарегистрировал его в дежурной части . Через два или три дня пришёл ответ , что всё улажено , могу спокойно ездить .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Давно дело было . Вернули мне угнанную машину . Но сказали что из базы угнанных удалить её очень сложно и очень долго . Впрямую денег не просили , но намёк я понял . Написал письмо на имя нач. РУВД с просьбой ускорить процесс . Зарегистрировал его в дежурной части . Через два или три дня пришёл ответ , что всё улажено , могу спокойно ездить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще замечаю, что вы Игорь Евгеньевич очень не простой человек. Счастливчик прямо какой-то.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нда... из 100 угнанных авто, возвращается меньше Шести шт. авто?
СсылкаПожаловаться
Дешевле браткам заплатить, они быстрее найдут
СсылкаПожаловаться
.
Кстати,где наш местный вучастковый ? неужто репрессирован за невинноубиенную муху ?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .
.
Кстати,где наш местный вучастковый ? неужто репрессирован за невинноубиенную муху ?
СсылкаПожаловаться
Уж с неделю, я как в тревоге о Клёнове...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уж с неделю, я как в тревоге о Клёнове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сидит в засаде...выслеживает врага ?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .
.
Может сидит в засаде...выслеживает врага ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходит мент домой, под утро.
Рубашка застёгнута через пуговицу, ширинка тоже, на воротничке губная помада...
Жена: Ты где был?
Мент: Всю ночь в засаде просидел.
Тёща: Ну и как? Засадил?
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Приходит мент домой, под утро.
Рубашка застёгнута через пуговицу, ширинка тоже, на воротничке губная помада...
Жена: Ты где был?
Мент: Всю ночь в засаде просидел.
Тёща: Ну и как? Засадил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тёщи они такие !... )
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на .
.
Может сидит в засаде...выслеживает врага ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей в бане...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Скорей в бане...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клёнов тертый калач..быстрей подведёт под неё другого..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на .
.
Клёнов тертый калач..быстрей подведёт под неё другого..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне то не рассказывай...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Мне то не рассказывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не собирался...он мне как брат уже...кровный )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .
.
Клёнов тертый калач..быстрей подведёт под неё другого..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многоходовку разрабатывает, чтобы одной темой прихлопнуть тут всех деструктивистов.
СсылкаПожаловаться
Мокша МордовскийВ ответ на .
.
Кстати,где наш местный вучастковый ? неужто репрессирован за невинноубиенную муху ?
СсылкаПожаловаться
Скучаете?.. ) Зря.
СсылкаПожаловаться
Мокша Мордовский
Скучаете?.. ) Зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема где?.. Я вторые сутки как холостой(вынужденно)...мне есть што сказать !)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария