Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

про угоны

как вы думаете будет ли ларгус угоняемой машиной как лада приора или будет как логан можно ли под окном оставлять или каско ? ваше мнение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Svetik MadDriver
Новую лучше страховаь КАСКО по любому. Трехлетку смысла нет вообще. У нас был случай: купили люди ноую машину, отечетвенную, заехали домой перекусить и потом хотели ехать регистрировать в ГИБДД. Кажется тогда не было еще страховок. Выходят - машины нету...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, я не страховщик. :) Я по своей Ниве говорю. Она в цене так потеряла что КАСКО уже дороже машины становится, одни проблемы. А с той машиной - это правда случай с моими соседями.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Страшные машины угонщикам не итересны. Они эстетику понимают.)))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Страшные машины угонщикам не итересны. Они эстетику понимают.)))))
СсылкаПожаловаться
Все по феншую)
СсылкаПожаловаться
Странник .
страхи сильно преувеличены . у меня была мазда6 , рав4 , прадо . не на один не делал каско .
СсылкаПожаловаться
Странник .
страхи сильно преувеличены . у меня была мазда6 , рав4 , прадо . не на один не делал каско .
СсылкаПожаловаться
Да не, КАСКО хорошая вещь, я бы вообще сделал ее обязательной, глядишь, поубавится недоумков на ржавых тазах, страшен не угон, а ДТП, но для начинающих водителей КАСКО, конечно, дорога, у кого стаж маленький
СсылкаПожаловаться
Роман
Да не, КАСКО хорошая вещь, я бы вообще сделал ее обязательной, глядишь, поубавится недоумков на ржавых тазах, страшен не угон, а ДТП, но для начинающих водителей КАСКО, конечно, дорога, у кого стаж маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не высокомерьте ...возможно когда то и вас не будет хватать КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Вскрывается и угоняется за минуту если нет нормальной "механики". С дистанционным запуском - еще быстрее.
СсылкаПожаловаться
Роман
Люди, поменьше смотрите криминальные обзоры по телевидению! Там специально запугивают... Полиции нужно как-то оправдывать те колоссальные средства, которые идут на ее содержание, а журналистам чем-то забивать эфир, в итоге из одного случая рисуется массовая картина. Я уже несколько лет не слышал, чтобы у кого-то машину угоняли, за исключением, когда угоняют подростки по пьяне покататься и бросить. Много лет не слышал, чтобы магнитолы воровали, наркоманы в основном давно повымерли, а больше они никому не нужны... Я вообще не думаю, что угонщиков заинтересует что-либо кроме эксклюзивного автомобиля с ценой выше 2 млн рублей. По конкретному заказу. Сейчас внедорожник Хонда или Мазда можно без ПТС за копейки купить у владельца, который не может кредит выплачивать, зачем угонять? Ну вы хоть думайте головой немножко...
СсылкаПожаловаться
Роман
Люди, поменьше смотрите криминальные обзоры по телевидению! Там специально запугивают... Полиции нужно как-то оправдывать те колоссальные средства, которые идут на ее содержание, а журналистам чем-то забивать эфир, в итоге из одного случая рисуется массовая картина. Я уже несколько лет не слышал, чтобы у кого-то машину угоняли, за исключением, когда угоняют подростки по пьяне покататься и бросить. Много лет не слышал, чтобы магнитолы воровали, наркоманы в основном давно повымерли, а больше они никому не нужны... Я вообще не думаю, что угонщиков заинтересует что-либо кроме эксклюзивного автомобиля с ценой выше 2 млн рублей. По конкретному заказу. Сейчас внедорожник Хонда или Мазда можно без ПТС за копейки купить у владельца, который не может кредит выплачивать, зачем угонять? Ну вы хоть думайте головой немножко...
СсылкаПожаловаться
Вы наверное в раю живете? У меня угнали новый рав 4 после первого ТО .В Воронеже угоняют новые машины минимум 5 шт. каждый день, а находят 0....
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
незнаю как там обзоры по телевизору но база по угону авто регулярно обновляется. Есть альтернатива всяким засекреченым базам , тут есть много инфо по угнаным авто - http://www.ugon.kz/ . Уверен любому кто собереться покупать б/у авто будет полезно проверить машинку.
Можно и в случае угона вашего авто добавить инфо. Думаю если все будут добавлять то будет хорошая алтенатива полицейским базам.
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
А они еще и угоняемые ко всему прочему? Как хорошо, что у меня Нексия сейчас! Она и надежная, и аккуратная, и угонщиков совершенно не интересует. А мне, как законному владельцу, живется спокойнее. Паркую всегда во дворе (окна на другю сторону выходят) ивсе хорошо с автомобилем, ни разу никаких неприятных историй не было. Кстати, антикорроизонную обработку сделал сразу после покупки. Не знаю, в ней ли дело, но ржавчины нет.
СсылкаПожаловаться
дима бочков
Доброго время суток всем, ночью была попытка угона ЛАДЫ ПРИОРЫ свернули личинки , две двери и багажник, скинули клемы с авто, сломали зажигание , но вот незадача противоугонку не нашли , АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ ВАМ СОВЕТ СТАВЬТЕ ПРОТИВОУГОНКУ НА САМОМ ЗАМЕТНОМ МЕСТЕ РАБОТАЕТ ПРОВЕРЕННО))) НАДЕЕМСЯ НАЙТИ ЭТИХ УРОДОВ, забыл сказать украли ветровку и сломанный GPS .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru