Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

про угоны

как вы думаете будет ли ларгус угоняемой машиной как лада приора или будет как логан можно ли под окном оставлять или каско ? ваше мнение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Svetik MadDriver
Новую лучше страховаь КАСКО по любому. Трехлетку смысла нет вообще. У нас был случай: купили люди ноую машину, отечетвенную, заехали домой перекусить и потом хотели ехать регистрировать в ГИБДД. Кажется тогда не было еще страховок. Выходят - машины нету...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, я не страховщик. :) Я по своей Ниве говорю. Она в цене так потеряла что КАСКО уже дороже машины становится, одни проблемы. А с той машиной - это правда случай с моими соседями.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Страшные машины угонщикам не итересны. Они эстетику понимают.)))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Страшные машины угонщикам не итересны. Они эстетику понимают.)))))
СсылкаПожаловаться
Все по феншую)
СсылкаПожаловаться
Странник .
страхи сильно преувеличены . у меня была мазда6 , рав4 , прадо . не на один не делал каско .
СсылкаПожаловаться
Странник .
страхи сильно преувеличены . у меня была мазда6 , рав4 , прадо . не на один не делал каско .
СсылкаПожаловаться
Да не, КАСКО хорошая вещь, я бы вообще сделал ее обязательной, глядишь, поубавится недоумков на ржавых тазах, страшен не угон, а ДТП, но для начинающих водителей КАСКО, конечно, дорога, у кого стаж маленький
СсылкаПожаловаться
Роман
Да не, КАСКО хорошая вещь, я бы вообще сделал ее обязательной, глядишь, поубавится недоумков на ржавых тазах, страшен не угон, а ДТП, но для начинающих водителей КАСКО, конечно, дорога, у кого стаж маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не высокомерьте ...возможно когда то и вас не будет хватать КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Вскрывается и угоняется за минуту если нет нормальной "механики". С дистанционным запуском - еще быстрее.
СсылкаПожаловаться
Роман
Люди, поменьше смотрите криминальные обзоры по телевидению! Там специально запугивают... Полиции нужно как-то оправдывать те колоссальные средства, которые идут на ее содержание, а журналистам чем-то забивать эфир, в итоге из одного случая рисуется массовая картина. Я уже несколько лет не слышал, чтобы у кого-то машину угоняли, за исключением, когда угоняют подростки по пьяне покататься и бросить. Много лет не слышал, чтобы магнитолы воровали, наркоманы в основном давно повымерли, а больше они никому не нужны... Я вообще не думаю, что угонщиков заинтересует что-либо кроме эксклюзивного автомобиля с ценой выше 2 млн рублей. По конкретному заказу. Сейчас внедорожник Хонда или Мазда можно без ПТС за копейки купить у владельца, который не может кредит выплачивать, зачем угонять? Ну вы хоть думайте головой немножко...
СсылкаПожаловаться
Роман
Люди, поменьше смотрите криминальные обзоры по телевидению! Там специально запугивают... Полиции нужно как-то оправдывать те колоссальные средства, которые идут на ее содержание, а журналистам чем-то забивать эфир, в итоге из одного случая рисуется массовая картина. Я уже несколько лет не слышал, чтобы у кого-то машину угоняли, за исключением, когда угоняют подростки по пьяне покататься и бросить. Много лет не слышал, чтобы магнитолы воровали, наркоманы в основном давно повымерли, а больше они никому не нужны... Я вообще не думаю, что угонщиков заинтересует что-либо кроме эксклюзивного автомобиля с ценой выше 2 млн рублей. По конкретному заказу. Сейчас внедорожник Хонда или Мазда можно без ПТС за копейки купить у владельца, который не может кредит выплачивать, зачем угонять? Ну вы хоть думайте головой немножко...
СсылкаПожаловаться
Вы наверное в раю живете? У меня угнали новый рав 4 после первого ТО .В Воронеже угоняют новые машины минимум 5 шт. каждый день, а находят 0....
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
незнаю как там обзоры по телевизору но база по угону авто регулярно обновляется. Есть альтернатива всяким засекреченым базам , тут есть много инфо по угнаным авто - http://www.ugon.kz/ . Уверен любому кто собереться покупать б/у авто будет полезно проверить машинку.
Можно и в случае угона вашего авто добавить инфо. Думаю если все будут добавлять то будет хорошая алтенатива полицейским базам.
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
А они еще и угоняемые ко всему прочему? Как хорошо, что у меня Нексия сейчас! Она и надежная, и аккуратная, и угонщиков совершенно не интересует. А мне, как законному владельцу, живется спокойнее. Паркую всегда во дворе (окна на другю сторону выходят) ивсе хорошо с автомобилем, ни разу никаких неприятных историй не было. Кстати, антикорроизонную обработку сделал сразу после покупки. Не знаю, в ней ли дело, но ржавчины нет.
СсылкаПожаловаться
дима бочков
Доброго время суток всем, ночью была попытка угона ЛАДЫ ПРИОРЫ свернули личинки , две двери и багажник, скинули клемы с авто, сломали зажигание , но вот незадача противоугонку не нашли , АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ ВАМ СОВЕТ СТАВЬТЕ ПРОТИВОУГОНКУ НА САМОМ ЗАМЕТНОМ МЕСТЕ РАБОТАЕТ ПРОВЕРЕННО))) НАДЕЕМСЯ НАЙТИ ЭТИХ УРОДОВ, забыл сказать украли ветровку и сломанный GPS .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.