24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про тормоза ГИБДД или наше РОССИЙСКОЕ РАЗ...ство

месяца три назад я утилизировал мазду фемели, авто про которое уже лет восемь не чего не знал.продал я её лет восемь назад по генеральной доверенности. и вот две недели назад ко мне домой заявляется паренек и говорит что он стал счастливым владелец это мазды я в свою очередь ему объясняю, что извини поезд ушел, что машина уже официально утилизирована, пусть он подарит тем у кого её взял. загрустив он ушел,но на пос ледок взял мой номер телефона, мол узнает что можно сделать позвонит.через пару дней звонит что машина ДО СИХ пор числиться на мне я в шоке. КАК? у меня громадный интерес как я же её утилизировал (все бумаги написал все заплатил ,все как положено,а здесь такое? ). прошлую субботу он заезжает за мной и едем на ней в гаи и делаем там осмотр, этой мазды и отдаем документы на проверку. и что вы думаете дня через четыре проверка приходит что все нормально и мы с пареньком у инспектора в окошке снимаем мазду с учета как не в чем не бывало. КАК ,Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ?
артём печулис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Буч
Нормальная российская ситуация.Начни искаться-тебяже виноватым сделают и никто ни за что не отвечает!
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
На налоге с продажи сэкономил....по доверенности продал. Вот результат....
СсылкаПожаловаться
артём печулисВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
На налоге с продажи сэкономил....по доверенности продал. Вот результат....
СсылкаПожаловаться
да с налогами в общем все нормально, сперва товарищ плотил- которому продал, а потом этот счастливчик дал мне денег заплатить налоги
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это не РАЗ....ТВО , а Российский гений делать из ничего что то (деньги)!!!
СсылкаПожаловаться
DeeMan
как еще налог платить не заставили за 8 лет...
СсылкаПожаловаться
артём печулисВ ответ на DeeMan
DeeMan
как еще налог платить не заставили за 8 лет...
СсылкаПожаловаться
налоги я всегда плотил и плочу, хотя дороги у нас и хуже наверное некуда
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Артем, сейчас наверно переофрмил на паренька? Катается довольный....
СсылкаПожаловаться
артём печулисВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
Артем, сейчас наверно переофрмил на паренька? Катается довольный....
СсылкаПожаловаться
наверное довольный?катается!у него до этого авто только наша раша была.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Десять лет назад у меня умер отец. Как единственная наследница, я переоформила на себя его авто.И тут же его продала, со снятием учета.
Все сделала как положено. И вот в том году приходит письмо на моего отца(умершего). Что ему предлагают снять ее с учета, так как он не проходит
тех. осмотр. Я была в шоке! Походила я по кабинетам долго. Плюс ко всему в налоговой за это время, так как по их понятиям она не снята с учета, капал долг.
Сумма накопилась до 25 тыс. Через суд я решила вопрос. Но думаю, это будет такой не последний случай.
СсылкаПожаловаться
артём печулисВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Десять лет назад у меня умер отец. Как единственная наследница, я переоформила на себя его авто.И тут же его продала, со снятием учета.
Все сделала как положено. И вот в том году приходит письмо на моего отца(умершего). Что ему предлагают снять ее с учета, так как он не проходит
тех. осмотр. Я была в шоке! Походила я по кабинетам долго. Плюс ко всему в налоговой за это время, так как по их понятиям она не снята с учета, капал долг.
Сумма накопилась до 25 тыс. Через суд я решила вопрос. Но думаю, это будет такой не последний случай.
СсылкаПожаловаться
у меня товарищ занимается продажей авто а начитал он со своей ваз 2106.снял с учета с себя и продал и через несколько лет ему приходит уведомление что он не платит налоги за это авто.побегав по инстанциям не добившись правды он в конечном результате через архив ГИБДД поднял документы что шестерка давно снята с учета.взял ксерокопии этих документов и в налоговую.там все принем пересчитали и все до сих пор по налогам ему шестерка не являлась
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да там беспридел полнейший. У них редко где обновлены базы данных, как выяснилось. И своим отношением к работе, а может это так им нужно, заставляют
понервничать массу народа.
СсылкаПожаловаться
артём печулисВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да там беспридел полнейший. У них редко где обновлены базы данных, как выяснилось. И своим отношением к работе, а может это так им нужно, заставляют
понервничать массу народа.
СсылкаПожаловаться
при обновлении базы, большая половина гаишников, покидает свои кабинетные посты спешно, в невзначай
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на артём печулис
артём печулис
при обновлении базы, большая половина гаишников, покидает свои кабинетные посты спешно, в невзначай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все праваильно. Там столько подделано всего. Рука,руку моет. В стране не родиться, не умереть нельзя без проблем.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
им лень в архив сходить...тоже вызывали(повесткой) , авто уже было продано...спросили как продано? по справке или по доверенности...все пошел лейтенант в архив этажом выше...лентяй...ну правда извинился....
СсылкаПожаловаться
Gricha
Чему удивляться везде такая фигня.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
чему тут удивлятся если знакомому пару лет назад прислали трансп налог на волгу 24-10 с указанной мощ двиг 900л с, пошел он в налоговую а там сказали давай справку с гаи, принес исправили
СсылкаПожаловаться
aver2000
Небольшой случай с подлогом с моей стороны:
Отдал я одну машину знакомому по генералке. Через какое то время у него украли барсетку со всеми документами, надо восстанавливать. Едет он к тому же нотариусу и получает копию доверенности ,с ней едет в ГАИ для восстановления документов. А его посылают, говорят, в генералке нет слов "с правом восстановления документов". Едет он к нотариусу и просит добавить эти слова, его и тут посылают, говорят - это уже другая доверенность, давайте документы на машину. Делать ему нечего, едет ко мне ,просит меня заняться восстановлением. Тогда я говорю: а давай проще. Беру его генералку ,пропускаю через сканер, загоняю в фотошоп, раздвигаю строки ,вставляю нужную фразу и отпечатываю на струйнике. Он едет с этим в ГАИ и восстанавливает документы на машину. А оп сути - статья подделка документов :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария