Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Про ТО в автосалоне

Купил машину в 12году,прошёл ТО - 0,ТО-1,ТО -2 в салоне . Особых проблем не было,на машине накатал всего 17000км. Пришло время последнего То. Нужно ли это? Денег берут прилично,а заменить фильтр и масло можно и не у них. Сейчас кризис,очередной раз не хочеться 6 -7 штук отдавать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Машин какой, от этого зависит.
СсылкаПожаловаться
Машин какой, от этого зависит.
СсылкаПожаловаться
чери
СсылкаПожаловаться
я отказалась от планового ТО на СТО диллера, на 60000 тысячах, то есть на шестом. денег гребут немеренно, толку никакого от их работы. а если что гарантийное выходит из строя, то вылазит оно до 50000 км пробега.
СсылкаПожаловаться
Michael
я сделал только ТО-0! на Great Wall. Потом все сам...а это только масло, колодки и фильтры. Сейчас 104 000км. ))) Смысл платить за пустоту... Ну или в ближайшем сервисе где дешевле. Последнее время масло меняю в пунктах "Экспресс-замен" - без слива из картера. Быстро и просто...
СсылкаПожаловаться
Да хозяин барин. Только одно хочу довавить. АУДИ ТТ пробег 90 т. ТО в автосервисе АУДИ. колодки , масло, то да сеё и....После -Выдох. Резину жрет. Поехал диогностику-1 тысча после ТО. на другом сто Замена кучи всего. Купил. Поехал в СТО не АУДИ. Диагностика и все другое. Вам и шаровые, и наконечники и сайлент болты....Я в шоке. ТО в АУДИ прошел Все нормально, а здесь такой коленкор. Потом понял -Дурят нас, ох дурят. Эти СТО от диллера. Самое легкое-замена свечей или масло поменять-на раз два по сервисной -20-30 т. И указать-типа АК не фурычит. А Самм найти подгоревшее соединеение с массой????Да это эксклюзи....Вот больше и не буду в эти сервисные центры ходить. Там только джентельмены в костюмах А работы ???Да масло поменять и пыль с машины согнать.
СсылкаПожаловаться
К дилерам ни ногой-понтярщики. Пыль смахнуть. На Фокусе опору стойки по гарантии меняли 4 часа. Витару даже первым ТО не позорил-есть альтернатива и ближе,и дешевле,а главное сам со стороны смотрю что делают с машиной.
СсылкаПожаловаться
Юрий Моисеев
масло, фильтры можно самому поменять, если что-то делать с мастером только в моем присутствии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru