20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ТО в автосалоне

Купил машину в 12году,прошёл ТО - 0,ТО-1,ТО -2 в салоне . Особых проблем не было,на машине накатал всего 17000км. Пришло время последнего То. Нужно ли это? Денег берут прилично,а заменить фильтр и масло можно и не у них. Сейчас кризис,очередной раз не хочеться 6 -7 штук отдавать...
павел плюснин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Митя Бубликов
Машин какой, от этого зависит.
СсылкаПожаловаться
павел плюснинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Машин какой, от этого зависит.
СсылкаПожаловаться
чери
СсылкаПожаловаться
Маргарита Коваленок
я отказалась от планового ТО на СТО диллера, на 60000 тысячах, то есть на шестом. денег гребут немеренно, толку никакого от их работы. а если что гарантийное выходит из строя, то вылазит оно до 50000 км пробега.
СсылкаПожаловаться
Michael
я сделал только ТО-0! на Great Wall. Потом все сам...а это только масло, колодки и фильтры. Сейчас 104 000км. ))) Смысл платить за пустоту... Ну или в ближайшем сервисе где дешевле. Последнее время масло меняю в пунктах "Экспресс-замен" - без слива из картера. Быстро и просто...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да хозяин барин. Только одно хочу довавить. АУДИ ТТ пробег 90 т. ТО в автосервисе АУДИ. колодки , масло, то да сеё и....После -Выдох. Резину жрет. Поехал диогностику-1 тысча после ТО. на другом сто Замена кучи всего. Купил. Поехал в СТО не АУДИ. Диагностика и все другое. Вам и шаровые, и наконечники и сайлент болты....Я в шоке. ТО в АУДИ прошел Все нормально, а здесь такой коленкор. Потом понял -Дурят нас, ох дурят. Эти СТО от диллера. Самое легкое-замена свечей или масло поменять-на раз два по сервисной -20-30 т. И указать-типа АК не фурычит. А Самм найти подгоревшее соединеение с массой????Да это эксклюзи....Вот больше и не буду в эти сервисные центры ходить. Там только джентельмены в костюмах А работы ???Да масло поменять и пыль с машины согнать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
К дилерам ни ногой-понтярщики. Пыль смахнуть. На Фокусе опору стойки по гарантии меняли 4 часа. Витару даже первым ТО не позорил-есть альтернатива и ближе,и дешевле,а главное сам со стороны смотрю что делают с машиной.
СсылкаПожаловаться
Юрий Моисеев
масло, фильтры можно самому поменять, если что-то делать с мастером только в моем присутствии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария