3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про терпеливых.

На выходных затеял инструменты в порядок в гараже привести. Ну, типа, как в кино: стенд на стене, там отверточки в дырочках специальных, плоскогубцы на гвоздичках... Ну, итд. Не для слабонервных, скажу я вам занятие. Кому нибудь удалось осуществить такое, и как получается порядок поддерживать?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Z. T.
Вчера только сверел под две сотни насчитал. Как их вот разместить, что бы нужное всегда под рукой было?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Вчера только сверел под две сотни насчитал. Как их вот разместить, что бы нужное всегда под рукой было?
СсылкаПожаловаться
Кувалды , топоры ..их много, большие и маленькие. Для них что придумать?
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Z. T.
Z. T.
Кувалды , топоры ..их много, большие и маленькие. Для них что придумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На два гвоздя они вешаются на стену.
Если оч много , то вместо гвоздей вкручивается что то подлиннее . Посмотрите как в хозяйственных супермаркетах они висят.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на zzz zzz
zzz zzz
На два гвоздя они вешаются на стену.
Если оч много , то вместо гвоздей вкручивается что то подлиннее . Посмотрите как в хозяйственных супермаркетах они висят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие на нижних полках в магазинах лежат. У меня примерно так же. На полу.
СсылкаПожаловаться
008
Сколько раз пробовал. .. До первого серьезного ремонта, дальше опять творческий беспорядок. Правда и барахла немало ))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Сколько раз пробовал. .. До первого серьезного ремонта, дальше опять творческий беспорядок. Правда и барахла немало ))
СсылкаПожаловаться
Фляги молочные задолбали. Уже давно кубиками пластиковыми пользуюсь, а фляги выкидывать все равно считаю неправильным. Кстати в одной из них цветомузыку "ростов' вчера нашел. Ещё с советским круглым разъемом.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Фляги молочные задолбали. Уже давно кубиками пластиковыми пользуюсь, а фляги выкидывать все равно считаю неправильным. Кстати в одной из них цветомузыку "ростов' вчера нашел. Ещё с советским круглым разъемом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно на пластик перешел. .. В основном из за веса и обьема. Сил уже не хватает их в одну харю таскать. Плюс переживать, что сопрут не надо)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Я давно на пластик перешел. .. В основном из за веса и обьема. Сил уже не хватает их в одну харю таскать. Плюс переживать, что сопрут не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, фляги просто взял и выкинул?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
И что, фляги просто взял и выкинул?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Половину продал. .. Штук 6-7 заныкал в подвале .
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
главное знать в каком углу это находится. ну а порядок-это для красоты.-показать кому-нибудь. покрасоваться перед кентами)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
главное знать в каком углу это находится. ну а порядок-это для красоты.-показать кому-нибудь. покрасоваться перед кентами)
СсылкаПожаловаться
У меня гараж небольшой, 7 на 4 уже машина еле заходит. Поэтому это необходимость, а потом уже красота.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Для начала нужно выкинуть все ненужное. На хрена в гараже фляги молочные??? Или топоры с кувалдами? Если они и нужны, то в кладовке на даче.
3 гаража, в одном слесарный верстак с ящиками для инструмента и металлический шкаф во всю стену для запчастей и приспособлений, в двух других сварил металлические столы и стеллажы. Одно хреново - забывается, что лежит на этих стеллажах. Жена подбивает составить списки и повесить на видном месте. Наверно, так и придется сделать.
СсылкаПожаловаться
MG-Moscow
Раз в пару лет навожу капитальный порядок в гараже, всё расставляю по полкам. Но тут решил проверить ящики с инструментами (когда ездил на совковых машинах всегда возил с собой огромный сундук со всем, что можно). Нашёл давно позабытые приблуды, которыми пользовался при самостоятельном ремонте. Последние 20 лет езжу только на новых иномарках и для них это просто не нужно. Так и осталась память о русском автопроме. Да не приснится он в страшном сне!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! В гараже дырочки....зачем??? Из моего опыта: я лично оштукатурил стены и потолок, поменял освещение и сдал гараж в аренду бизнесмену-все счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! В гараже дырочки....зачем??? Из моего опыта: я лично оштукатурил стены и потолок, поменял освещение и сдал гараж в аренду бизнесмену-все счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, не в стене же дырочки. Дырочки в полочке для отверточек.
СсылкаПожаловаться
aleks
Для инструмента -в продаже профессиональные стеллажи- с выдвижными ящиками. Стоимость в зависимости бренда и размеров ( от $2 000 до $10 000).. профессиональный механик постепенно Обзаводиться инструментом И подобных стеллажей бывает несколько, да и при смене работы их легко перевозить..
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
Для инструмента -в продаже профессиональные стеллажи- с выдвижными ящиками. Стоимость в зависимости бренда и размеров ( от $2 000 до $10 000).. профессиональный механик постепенно Обзаводиться инструментом И подобных стеллажей бывает несколько, да и при смене работы их легко перевозить..
СсылкаПожаловаться
Десять штук за стеллаж? Можно и сто сдури отвалить. А насчёт постепенно... Как раз наоборот. Вчера перевез из квартиры инструмент. Две ходки пришлось на легковой делать . Пока просто под навес свалил.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
Десять штук за стеллаж? Можно и сто сдури отвалить. А насчёт постепенно... Как раз наоборот. Вчера перевез из квартиры инструмент. Две ходки пришлось на легковой делать . Пока просто под навес свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В штатах немного другой уровень жизни, поэтому и цены ... меня тоже шокировали обозначенные цифры, но это реальность. .. не знаю чего таМ два раза- скорее всего старый хлам- что жаль выбросить Да и редко он нужен. Обычное явление..,
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Для инструмента -в продаже профессиональные стеллажи- с выдвижными ящиками. Стоимость в зависимости бренда и размеров ( от $2 000 до $10 000).. профессиональный механик постепенно Обзаводиться инструментом И подобных стеллажей бывает несколько, да и при смене работы их легко перевозить..
СсылкаПожаловаться
вам гараж 2-х этажный за 10000 $ не нужен.....отдам не глядя....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вам гараж 2-х этажный за 10000 $ не нужен.....отдам не глядя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За место в общем гараже в Барселоне-€28 000... так что заверните тогда три...!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария