24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про телевизор

Вернее не совсем про телевизор, а про кинескоп. Учась  в 9 классе простой советской физико-математической школы, с английским уклоном, я задумался над тем, почему телевизоры такие большие.  Долгими ночами я размышлял над этой проблемой и ..ЭВРИКА!!!! Схватив карандаш и лист бумаги я начертил принципиально новый вид кинескопа!!!! Это был прорыв в научной мысли, кстати, суливший миллиардные поступления на мой личный счёт  сберкассе номер 7!!!!  Утром, даже не побрившись (я тогда не брился ещё), я помчался к своему физику Ефиму Борисовичу и показал ему своё открытие, сулившее переворот  в мировом телевизоростроении!!! Он внимательно посмотрел на мои чертежи, задумался и сказал:-"Когда закончишь школу запатентуй это дело, а лучше вали отсюда  куда-нибудь на Запад" и тяжело вздохнул. 
Время шло и новые технологии заменили старые добрые кинескопы на всячески  панели, прости Господи...Я стал бриться , забыл о своём изобретении и не стал советским Билом Гейтсом. 
А вы чёнить изобретали?
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
конь педальныйВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))) тем не менее, пытается...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Оксана
Оксана
Я вообще в интернете не спорю, мог бы уже заметить. Тем более, с дураками.
А доказывать что-либо, касаемое моего отца, случайной интернетной лошади вообще считаю дуростью, поэтому не жди от меня ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тут ксюшу понесло)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на (RED)
(RED)
И тут ксюшу понесло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можешь и себе взять.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Я с лошадьми в интернете не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..только живьем?)..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дым
Дым
..только живьем?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага)))
Ой, ты старую авку поставила! Прелестно! Помню её...
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Ага)))
Ой, ты старую авку поставила! Прелестно! Помню её...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..я тоже люблю коней.. ..но не всех.. ..только обаятельных..)))..
(эх..былое и думы)).. ..нда ..не веселится мне уже как раньше.. ..особенно на фоне процветания жлобо-тупства)))..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дым
Дым
..я тоже люблю коней.. ..но не всех.. ..только обаятельных..)))..
(эх..былое и думы)).. ..нда ..не веселится мне уже как раньше.. ..особенно на фоне процветания жлобо-тупства)))..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поверишь, мне недавно говорили, убеждали, что то/тогда была ты, а я не верилаааа...)))
Ну что за дурная девка я, а?
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Не поверишь, мне недавно говорили, убеждали, что то/тогда была ты, а я не верилаааа...)))
Ну что за дурная девка я, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..изначально.. ..примерно в 2008 нас было двое.. гг)))..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дым
Дым
..изначально.. ..примерно в 2008 нас было двое.. гг)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нас - это нас? Или ты и ещё кто-то?
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Нас - это нас? Или ты и ещё кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..третье литцо..)))..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дым
Дым
..третье литцо..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дымусь, я щас тут с делами разгребусь, почирикаем.
Навалились тут со всех фронтов на меня...)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
у советских инженеров работавших на технологических линиях крупных предприятий это был средний показатель. тут вам хвастацца особо не следует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. За 25 изобретений автор мог претендовать на получение звания "Заслуженный изобретатель СССР". На этих предприятиях все инженеры были заслуженными изобретателями. Ссылку в студию, если имеете, что возразить, а не бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
Бред. За 25 изобретений автор мог претендовать на получение звания "Заслуженный изобретатель СССР". На этих предприятиях все инженеры были заслуженными изобретателями. Ссылку в студию, если имеете, что возразить, а не бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*мог претендовать* ? это вы вот бумашками обкладывались для званий а они работали
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
*мог претендовать* ? это вы вот бумашками обкладывались для званий а они работали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написал "если имеете что возразить", бред ваш не интересен. На предприятиях вообще количество изобретателей было ничтожно по сравнению с научно-исследовательскими и проектными институтами и КБ. И не судите по себе о том, кто работал, а кто обкладывался бумажками.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я же написал "если имеете что возразить", бред ваш не интересен. На предприятиях вообще количество изобретателей было ничтожно по сравнению с научно-исследовательскими и проектными институтами и КБ. И не судите по себе о том, кто работал, а кто обкладывался бумажками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в нии это профессия изобретатель. работа у них такая там изобретать. и не не хвастайтесь тогда этим тимболие
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
так в нии это профессия изобретатель. работа у них такая там изобретать. и не не хвастайтесь тогда этим тимболие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто хвастается? Если у самого есть, что показать - показывай. Пока что только трепешься.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
А кто хвастается? Если у самого есть, что показать - показывай. Пока что только трепешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы хвастаетесь: *специально для ...* некрасивое такое поведение. а для советского образованного и воспитанного человека неприемлемо совсем. скромнее надо быть
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
вы хвастаетесь: *специально для ...* некрасивое такое поведение. а для советского образованного и воспитанного человека неприемлемо совсем. скромнее надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дорт, если не чего показать самому, то, извините, но вы - трепло!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на конь педальный
конь педальный
дорт, если не чего показать самому, то, извините, но вы - трепло!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы хвастун с бумашками бесполезными
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на dort
dort
а вы хвастун с бумашками бесполезными
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда у самого будет хоть одна такая "бумажка", можешь что-то вякать, а пока нет - свободен...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария