20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про телевизор

Вернее не совсем про телевизор, а про кинескоп. Учась  в 9 классе простой советской физико-математической школы, с английским уклоном, я задумался над тем, почему телевизоры такие большие.  Долгими ночами я размышлял над этой проблемой и ..ЭВРИКА!!!! Схватив карандаш и лист бумаги я начертил принципиально новый вид кинескопа!!!! Это был прорыв в научной мысли, кстати, суливший миллиардные поступления на мой личный счёт  сберкассе номер 7!!!!  Утром, даже не побрившись (я тогда не брился ещё), я помчался к своему физику Ефиму Борисовичу и показал ему своё открытие, сулившее переворот  в мировом телевизоростроении!!! Он внимательно посмотрел на мои чертежи, задумался и сказал:-"Когда закончишь школу запатентуй это дело, а лучше вали отсюда  куда-нибудь на Запад" и тяжело вздохнул. 
Время шло и новые технологии заменили старые добрые кинескопы на всячески  панели, прости Господи...Я стал бриться , забыл о своём изобретении и не стал советским Билом Гейтсом. 
А вы чёнить изобретали?
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
К сожалению заметил другое, не только споришь, но и пакостишь, пользуясь своим положением модера. А ждать чего-то от тебя я и не надеялся, потому что, если бы было что показать, ты с радостью это сделала. Значит не чего показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Конечно же есть и доказательства моих пакостей? Прошу Вас, ваше непарнокопытное! Жду с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
)))) Конечно же есть и доказательства моих пакостей? Прошу Вас, ваше непарнокопытное! Жду с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть, конечно. Но подводить не буду другого модера. При том, что тебе это уже сотню раз здесь писали.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Есть, конечно. Но подводить не буду другого модера. При том, что тебе это уже сотню раз здесь писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пустой трёп, бездоказательный. Выкладывай, иначе незачет.
Или приводишь доказательства, или замолкаешь. Бла-бла-бла твои на меня впечатления не производят.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Пустой трёп, бездоказательный. Выкладывай, иначе незачет.
Или приводишь доказательства, или замолкаешь. Бла-бла-бла твои на меня впечатления не производят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так же, как и на меня твой треп. Доказательства ищи сама. В темах их полно, рыться ради тебя не собираюсь. Ты многим здесь наступила на мозоль.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так же, как и на меня твой треп. Доказательства ищи сама. В темах их полно, рыться ради тебя не собираюсь. Ты многим здесь наступила на мозоль.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не обязана здесь никому нравиться, ты так не считаешь?
Где в темах о сведении счетов? Что за бред? Или конкретные доказательства, как я разбираюсь с неугодными, или слив засчитан, товарищ трепло. У меня всё.
И да, если ты так убедительно намекаешь на слив модерской информации рядовому юзеру, спасибо за сигнал. Будем разбираться, хыхы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на конь педальный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
))))) Ахахах !!! Прям сцена, где фашисты допрашивают партизана...
"Я вам всё равно ничего не скажу, можете меня даже убить!!!"
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
))))) Ахахах !!! Прям сцена, где фашисты допрашивают партизана...
"Я вам всё равно ничего не скажу, можете меня даже убить!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты что уже репетируешь, как будешь отмазываться за то, что нынешнюю власть поддерживала, в партизаны собралась?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ты что уже репетируешь, как будешь отмазываться за то, что нынешнюю власть поддерживала, в партизаны собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так твои ж слова)
Скачи уже... Утомил как-то ты меня, в плохом смысле. Не люблю пустых никчемных бесед...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Так твои ж слова)
Скачи уже... Утомил как-то ты меня, в плохом смысле. Не люблю пустых никчемных бесед...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так не надо было заводить никчемные разговоры и плюсоваться там, где ни чего не соображаешь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так не надо было заводить никчемные разговоры и плюсоваться там, где ни чего не соображаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я тебе написала? Тебе плюсанула?
Не можешь пройти мимо меня, разрешаю взять моё фото и дротики бросать в него. Или ещё чего удумаешь - дело твоё. Но с разговорами унылыми лучше не лезь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Я тебе написала? Тебе плюсанула?
Не можешь пройти мимо меня, разрешаю взять моё фото и дротики бросать в него. Или ещё чего удумаешь - дело твоё. Но с разговорами унылыми лучше не лезь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Оксана, я думал ты умнее...(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Оксана, я думал ты умнее...(
СсылкаПожаловаться
История переписки20
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ух! Мегакрасотка!))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки21
статус из моего мира - если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Привет, Ваня)
Жив-здоров?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Есть, конечно. Но подводить не буду другого модера. При том, что тебе это уже сотню раз здесь писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в личку загляни.
там без подстав.)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
в личку загляни.
там без подстав.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария