3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про спортивные лагеря

На днях прочитала, что наша страна чуть ли не первая в мире за последние годы по ожирению. Никто спорить не будет, что в России культ еды. Это началось после снятия железного занавеса, после того как продукты, всегда считавшиеся дефицитом, "рванули" на прилавки. И народ начал их неумеренно поглощать. Дорвались - так можно назвать процесс. Но еще стоит отметить, что химическая пищевая промышленность не стоит на месте и создаются вкусовые добавки, которые так и тянет поглощать. Обычная пищевая зависимость.
Вот что я бы предложила. Построить и сделать популярными так называемые спортивные лагери. Вот есть детские лагери, есть спортивные, там, где спортсмены разных возрастов сборы осуществляют. А для взрослых есть только гостиницы, турбазы, дома отдыха и пансионаты. Спорта там практически нет. А если и есть возможность заниматься им, то самим и бесконтрольно.
На мой взгляд, взрослым людям нужны такие загородные заведения, пусть они называются спортивным лагерем для взрослых, где поступающие на отдых, будут записаны в ту или иную спортивную группу и у них будет 2-3 часа в день тренировки: это зарядка, это силовые упражнения, это легкая атлетика, это бассейн. Вечером можно разные игры.
Очень плохо, что для детей такие заведения есть, а для взрослых - нет.
Может это и утопие...Но мне почему-то кажется это хорошей идеей.
Можно всей семьей приехать на 2 недели и оздоровиться)
Разве плохо?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ОбывательВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ты датчиком дерьма-то себя не мни ..Ога...
В нете трындеть и народ лечить все горазды ...На поля - хрен кого выгонишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога..Ты-то давно там..в народе..на пашне плужишь..По ходу уже сил не осталось..Только на фикальные позывы на форуме
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ога..Ты-то давно там..в народе..на пашне плужишь..По ходу уже сил не осталось..Только на фикальные позывы на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да многим ли твой словесный понос от моего отличается?
Я тебе не Тоня ,Федорков , не пыжься ...
Вон жапами любуйся картонными - это тебе больше подходит по уму и развитию ..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да многим ли твой словесный понос от моего отличается?
Я тебе не Тоня ,Федорков , не пыжься ...
Вон жапами любуйся картонными - это тебе больше подходит по уму и развитию ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жопами)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
жопами)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уверен,что тебе в этом плане похвалиться нечем...кроме тупого взгляда на жизнь...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Для тех , кто любит движение не нужно создавать никаких специальных заведений ...
Они летом сядут на велик или пройдутся пару-тройку остановок до работы пешком ...
Зимой - встанут на лыжи ...
Дома потягают пару гантелек и повисят на турнике ...
А 2-3 недели - пшик) Даже если гонять чела , как сидорову козу , то после снятия нагрузок он набёрёт ещё больше кг ...
В колхоз на пару месяцев можно заслать офисный планктон , желательно на подножный корм)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ох,я в этих спортивных лагерях всё детство и юность провела. Как вспомню умывальники на улице с холодной водой ,а внизу такая же жестяная ногомойка -тоже с холодной водой. И ведь не болели почему-то!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у нас по радио сказали, что неподалеку (км в ста) начинают строить горнолыжный курорт. Там еще планируют сделать биатлонный стадион. А через два года туда закончат тянуть асфальт. На сегодня это 2-3 часа, а через два года- час и в лагере.
СсылкаПожаловаться
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчас
верно всех жирных в лагеря а в городах останутся пусть только не жирные
СсылкаПожаловаться
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчас
верно всех жирных в лагеря а в городах останутся пусть только не жирные
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Каждый собирается худеть ...наевшись на ночь...
Например,


Так и со спортом-(((

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а я бы пожирнел, а то злой как собака)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Представляю картину- Целый год ЖРЁТ,ЖРЁТ,а тут за месяц в лагере хотят скинуть то что всю жизнь копят)))) А без лагеря никак нельзя))))Просто это ЛЕНЬ-надо признаться честно.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нужны, нужны лагеря. Я бы поехала, а то 96 кг. А в 2010 было 85 кг, а в 2002 - 66 кг. Только вернёшься из отпуска к обычной жизни и опять разожрёшься с горя.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так Вы уже записались в фитнес клуб????Зачем ехать-если здесь всё сбросите))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мечты-мечты! Во дворах волейбольные сетки когда в последний раз видели и видели ли вообще? Или городошников-старичков? Ребятишек, играющих в лапту или чижик? Отсутствие всего этого плюс присутствие огромного количества всяких Е в продуктах от Е-100 до Е-1999, а к ним еще и БАДы - это и есть путь к ожирению.Никакие лагеря не спасут. Раньше любой двор был спортивным лагерем. В моем дворе даже бабульки в Пасху стариной трясли - клубок катали (нечто вроде современного боулинга). И во всем доме не было ни одного ожиревшего человека. О раздувшихся детях и речи не шло. Теперь же даже скакалки или классики на асфальте - очень большая редкость. Зато нынешняя детвора преуспела в гонках, стрелялках, догонялках у компьютера, она уже без этого жить не может. Ладно, побежал, надо до работы норму выполнить - 6 км маршброска. А то разжирею, пока лагерь какой-нибудь со спортивным уклоном появится.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
...Может это и утопие...
Это всплытие.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ты не меняешься, Иринка... Кто про что, а Ирка всё про ожирение...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Построены и есть такие лагеря, "фитнес-клубы" называются, там и взрослые и дети могут находиться)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария