29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про снег и про подвиг..))

Здравствуйте. У нас выпал снег,и не просто выпал а насыпало его выше крыши.Я решил совершить подвиг,очистить от него крышу многоэтажки,ну и полез туда с лопатой,залезаю значит а там красота,пол метра снега и ничего не предвещало беды,но в один момент я заметил,что на крыше я уже не один! Там были следы на снегу!!А тот кто оставил следы,которые вели к краю крыши сидела на самом краю крыши,в каких не сантиметрах от бездны! Это было ужасно...Она могла вот вот сорваться вниз!!!
Я решил сделать всё-что бы не допустить роковой развязки.
Я с ней заговорил.Я говорил ей-Одумайся,ты ещё молодая,у тебя вся жизнь впереди!
Я ей говорил-Подумай,как твоя мама узнает о твоём поступке,а она же тебя любит!
Я ей говорил-А ты представляешь,сколько твоих друзей и подруг будут плакать,если ты сделаешь то что задумала?
Я много ей ещё говорил,и кричал даже-Дура,ты что ,совсем спятила,а после опять уговаривал не делать этого..
В это время я постепенно приближался к ней,незаметно для неё,что бы выбрать момент и схватить её! Спасти!..
Она меня почти не слушала,вздрагивала от моих слов,и только всё ближе и ближе придвигалась к краю крыши.
Нас разделяли каких то полтора метра,и я почувствовал что она сейчас броситься вниз..Я сделал рывок,но не успел.......
Мои руки поймали пустоту.,а она...а она полетела вниз....
Я глянул ей в след,как же она хорошо летела.
Вы видели хоть раз-как летят с крыши небоскрёба? Я видел...

Я не смог совершить подвиг,мне уже было не до снега,я её не спас...


Вредная Синичка,она села на перила балкона этажом ниже,а так за неё волновался...
Как вы думаете,я хороший человек и Герой?..
А?
/*/***/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
/*/***/В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас в спортзале -хозяйка Анжела.. - очень любит кошек и собак. короче она их собирает больных-лечит, выхаживает, пристраивает и мы ей помогаем., но они же заразы бегают по всему залу, мешают заниматься, срут) и вот не хотел конечно хвастаться, но чувствую,что кошки ко мне тянутся. я с ними разговариваю глазами-слушаются и выполняют команды как у Куклачева. с птичками не нашел общий язык пока. с собаками тоже, хотя тоже люблю. Так что если будет у тебя ситация с кошкой, включай нам режим онлайн, я постараюсь поговорить.
СсылкаПожаловаться
По рукам Стас!...теперь я не один такой))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на /*/***/
/*/***/
По рукам Стас!...теперь я не один такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не собаки слушаются , но нет в них духа соперничества. подчиняются сразу - неприкословно.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на /*/***/
/*/***/
По рукам Стас!...теперь я не один такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, вы кошек ненавидите, сами писали
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Белый шум
Белый шум
Да ладно, вы кошек ненавидите, сами писали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было такого,кто то вас ввёл в заблуждение))
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на /*/***/
/*/***/
Не было такого,кто то вас ввёл в заблуждение))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все вы писали, уничижали кошек своими высказываниями, что их убивают совы и орлы и так им и надо, я тогда вам не ответила, так как не видела смысла
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Белый шум
Белый шум
Все вы писали, уничижали кошек своими высказываниями, что их убивают совы и орлы и так им и надо, я тогда вам не ответила, так как не видела смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не правильно меня поняли,ни кто их не уничтожал,а это мои дрессированные хищные птицы этик Дорогих породистых котов и кошек и даже маленьких декоративных собачек банально тырили прям из под носа их хозяев,и приносили мне в целости и сохранности,а после хозяева этой живности вешали везде объявления что эти животные потерялись,и кто вернёт тому будет вознаграждение в 1000 евро,вот я им и возвращал..бизнес типа,или вы думали я на свой личный Боинг из чистого золота где то зарабатывал что ли ?))
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на /*/***/
/*/***/
Вы не правильно меня поняли,ни кто их не уничтожал,а это мои дрессированные хищные птицы этик Дорогих породистых котов и кошек и даже маленьких декоративных собачек банально тырили прям из под носа их хозяев,и приносили мне в целости и сохранности,а после хозяева этой живности вешали везде объявления что эти животные потерялись,и кто вернёт тому будет вознаграждение в 1000 евро,вот я им и возвращал..бизнес типа,или вы думали я на свой личный Боинг из чистого золота где то зарабатывал что ли ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ляляля.. ну да
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Белый шум
Белый шум
ляляля.. ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на /*/***/
/*/***/
Ну да..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мурзика украли)
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мурзика украли)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни один Мурзик не пострадал..(мелкие царапины не в счёт)..
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мурзика украли)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть тебе вот это откровенное издевательство над возможной причиной исчезновения твоего котика вызывает только желание поставить скобочки???
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
то есть тебе вот это откровенное издевательство над возможной причиной исчезновения твоего котика вызывает только желание поставить скобочки???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вряд-ли мурзик стал жертвой подобной охоты. коты не такие дураки как мы думаем-хищники находящиеся на вершине пищевой цепи. так что основная опасность для них исходит только от человека или какие-то случайности. Даже болезни в счет не беру, потому как у кошек просто зверский иммунитет
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вряд-ли мурзик стал жертвой подобной охоты. коты не такие дураки как мы думаем-хищники находящиеся на вершине пищевой цепи. так что основная опасность для них исходит только от человека или какие-то случайности. Даже болезни в счет не беру, потому как у кошек просто зверский иммунитет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вряд ли не вряд ли, ты что, не понимаешь, что автор топчется по больному?? ч в шоке с тебя
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
вряд ли не вряд ли, ты что, не понимаешь, что автор топчется по больному?? ч в шоке с тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
автор расслаблен, как и я.. не принимает все близко к сердцу и не воспринимает все всерьез. Так что иди я тебя обниму покрепче и не будем воспринимать все всерьез.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
автор расслаблен, как и я.. не принимает все близко к сердцу и не воспринимает все всерьез. Так что иди я тебя обниму покрепче и не будем воспринимать все всерьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тебе верю, а автору нет, я думаю, у него скрытые проблемы по отношению к животным и точно не в плане любви к ним
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Белый шум
Белый шум
тебе верю, а автору нет, я думаю, у него скрытые проблемы по отношению к животным и точно не в плане любви к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки14
помнится что он заядлый кошатник.. Фото есть с рыжим котом и карасями.
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
помнится что он заядлый кошатник.. Фото есть с рыжим котом и карасями.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Стас,у кота есть Семья..
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на /*/***/
/*/***/
Стас,у кота есть Семья..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а как же совы? если вон того беленького?? что слева?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на /*/***/
/*/***/
Стас,у кота есть Семья..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) что-то подсказывает,что гордый отец воспитывает не только своих детей))
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
))) что-то подсказывает,что гордый отец воспитывает не только своих детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не,все его,по котятам видно,он везде свою "метку" оставил.А мать его детей вот прям сейчас возле меня дрыхнет,а сам он на Заимке -Пахан,там мышей побольше)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария