21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про снег и про подвиг..))

Здравствуйте. У нас выпал снег,и не просто выпал а насыпало его выше крыши.Я решил совершить подвиг,очистить от него крышу многоэтажки,ну и полез туда с лопатой,залезаю значит а там красота,пол метра снега и ничего не предвещало беды,но в один момент я заметил,что на крыше я уже не один! Там были следы на снегу!!А тот кто оставил следы,которые вели к краю крыши сидела на самом краю крыши,в каких не сантиметрах от бездны! Это было ужасно...Она могла вот вот сорваться вниз!!!
Я решил сделать всё-что бы не допустить роковой развязки.
Я с ней заговорил.Я говорил ей-Одумайся,ты ещё молодая,у тебя вся жизнь впереди!
Я ей говорил-Подумай,как твоя мама узнает о твоём поступке,а она же тебя любит!
Я ей говорил-А ты представляешь,сколько твоих друзей и подруг будут плакать,если ты сделаешь то что задумала?
Я много ей ещё говорил,и кричал даже-Дура,ты что ,совсем спятила,а после опять уговаривал не делать этого..
В это время я постепенно приближался к ней,незаметно для неё,что бы выбрать момент и схватить её! Спасти!..
Она меня почти не слушала,вздрагивала от моих слов,и только всё ближе и ближе придвигалась к краю крыши.
Нас разделяли каких то полтора метра,и я почувствовал что она сейчас броситься вниз..Я сделал рывок,но не успел.......
Мои руки поймали пустоту.,а она...а она полетела вниз....
Я глянул ей в след,как же она хорошо летела.
Вы видели хоть раз-как летят с крыши небоскрёба? Я видел...

Я не смог совершить подвиг,мне уже было не до снега,я её не спас...


Вредная Синичка,она села на перила балкона этажом ниже,а так за неё волновался...
Как вы думаете,я хороший человек и Герой?..
А?
/*/***/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
/*/***/В ответ на Иван
Иван
проникся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот у нас было,собирали из реек такие типа планеры,обклеивали калькой,винт из куска дерева сами вырезали по чертежу,он там после от резинки крутился,в общем было круто и интересно,одна беда-не у всех эти планеры взлетали или даже в воздухе держались пару минут,но всё равно было классно..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не противный вы,а как раз наоборот- в теме,я же не просто так пишу комменты,с определённой целью))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И хорошо что не наговорили,потому что То, что мы собирали в школьном кружке авиамоделизма Самолётами назвать было сложно))Даже Не реально)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
"Фиговинаполетинеполетитахренеё поймёшь!"
Вспомнили?))
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на /*/***/
/*/***/
Не противный вы,а как раз наоборот- в теме,я же не просто так пишу комменты,с определённой целью))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
комменты ты пишешь с ясной целью-троллинг на чувствах людей, а я чуть было тебя не зауважала, за то, что ты не такой как все, за то, что ты разишь словом, а ты обыкновенный тролль
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Белый шум
Белый шум
комменты ты пишешь с ясной целью-троллинг на чувствах людей, а я чуть было тебя не зауважала, за то, что ты не такой как все, за то, что ты разишь словом, а ты обыкновенный тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще то Троллинг-это обсуждение личности автора комментария при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое.. (выписка из классификации инетных троллей)))
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на /*/***/
/*/***/
Вообще то Троллинг-это обсуждение личности автора комментария при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое.. (выписка из классификации инетных троллей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да плевать, все ты понял
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У нас -38, я тоже герой.(())
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас -38, я тоже герой.(())
СсылкаПожаловаться
У вас простуда однако...)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У вас простуда однако...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидите тихо, а то кислород перекроем ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сидите тихо, а то кислород перекроем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладна, вы ж к нам, как Абрамович в Лондон ездиете!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас -38, я тоже герой.(())
СсылкаПожаловаться
-38 С температура тела?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
-38 С температура тела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодрыга на улице!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Холодрыга на улице!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утром в Барсе)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Утром в Барсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наше утро лучше))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Наше утро лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложно спорить..:))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Наше утро лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это, круглое что-то, планета Луна штоль?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария