14 мая
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Машиной почти доволен, хотел бы качество сборки и покраски лучше. Следующую буду выбирать, наверное, Шкоду, но не сборки г. Калуга однозначно.
4.2
17 мая
Volkswagen Caravelle 2.0 TDI MT 102hp
МАШИНА ХОРОШАЯ,ПЛОХОЙ СЕРВИС В ЛИЦЕ БИЗНЕС-ЛИГА ринг авто город Старый Оскол, Белгородской обл. Нет специалистов по ремонту и обслуживанию машин. Р...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Про снег и про подвиг..))

Здравствуйте. У нас выпал снег,и не просто выпал а насыпало его выше крыши.Я решил совершить подвиг,очистить от него крышу многоэтажки,ну и полез туда с лопатой,залезаю значит а там красота,пол метра снега и ничего не предвещало беды,но в один момент я заметил,что на крыше я уже не один! Там были следы на снегу!!А тот кто оставил следы,которые вели к краю крыши сидела на самом краю крыши,в каких не сантиметрах от бездны! Это было ужасно...Она могла вот вот сорваться вниз!!!
Я решил сделать всё-что бы не допустить роковой развязки.
Я с ней заговорил.Я говорил ей-Одумайся,ты ещё молодая,у тебя вся жизнь впереди!
Я ей говорил-Подумай,как твоя мама узнает о твоём поступке,а она же тебя любит!
Я ей говорил-А ты представляешь,сколько твоих друзей и подруг будут плакать,если ты сделаешь то что задумала?
Я много ей ещё говорил,и кричал даже-Дура,ты что ,совсем спятила,а после опять уговаривал не делать этого..
В это время я постепенно приближался к ней,незаметно для неё,что бы выбрать момент и схватить её! Спасти!..
Она меня почти не слушала,вздрагивала от моих слов,и только всё ближе и ближе придвигалась к краю крыши.
Нас разделяли каких то полтора метра,и я почувствовал что она сейчас броситься вниз..Я сделал рывок,но не успел.......
Мои руки поймали пустоту.,а она...а она полетела вниз....
Я глянул ей в след,как же она хорошо летела.
Вы видели хоть раз-как летят с крыши небоскрёба? Я видел...

Я не смог совершить подвиг,мне уже было не до снега,я её не спас...

Вредная Синичка,она села на перила балкона этажом ниже,а так за неё волновался...
Как вы думаете,я хороший человек и Герой?..
А?
/*/***/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
/*/***/
Извиняюсь за Многобукв,совсем забыл что здесь подобные тексты очень сложные для восприятия))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да нет, нормально, я дочитал... И даже улыбнулся, что бывает нечасто...
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да нет, нормально, я дочитал... И даже улыбнулся, что бывает нечасто...
СсылкаПожаловаться
Николай,да вы суровый человек!..даже завидую))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не переговорщик ты ни разу...)
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не переговорщик ты ни разу...)
СсылкаПожаловаться
Ну да,другой профиль..))
СсылкаПожаловаться
Алекса
От такой
чел)) За синичку беспокоился)))
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Алекса
Алекса
От такой
чел)) За синичку беспокоился)))
СсылкаПожаловаться
Представляете Елена,меня за эту тему у соседей аж на трое суток на помывку отправили,вот и хочу посмотреть как здесь всё это обернётся))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на /*/***/
/*/***/
Представляете Елена,меня за эту тему у соседей аж на трое суток на помывку отправили,вот и хочу посмотреть как здесь всё это обернётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что??Что не так то?
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Алекса
Алекса
За что??Что не так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю как сказать,ну в общем Елена Володина - главный редактор Леди@Mail.Ru. Девушка с железным характером и обезоруживающей улыбкой. Строга к себе и окружающим - настоящая перфекционистка. Выпускница журфака и французской кондитерской школы, прекрасно разбирается как в редакционной, так и ресторанной кухне. Знает секретные ингредиенты успеха женского глянца и рецепт того, как должен выглядеть современный интернет-ресурс для женщин. Вошла в рейтинг Odgers Berndtson молодых медиаменеджеров России-2013.Но как то утром в понедельник тысячи людей не смогли прочитать свой ежедневный прогноз на «Леди Mail.Ru», по поводу чего метали гром и молнии в комментариях. Из-за технической проблемы рекламный баннер «разорвало» на весь первый экран, и он перекрыл собой текст. В результате все службы были подняты на ноги (и на уши), баннер привели в чувство, а пользователи смогли прочитать то, зачем они на сайт пришли. Редакция «Леди Mail.Ru» конечно Не принесла извинения всем пользователям за
доставленные неудобства и нарушенный ход привычных вещей. Конечно, там все знали,
что Гороскопы - самый популярный раздел на сайте, но именно случайный сбой
отчетливо показал, как много они значат для читателей. ..
И вдруг там я со своей темой нарисовался....))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Так твоя же тема(про птичек), ты что, не въехал?
СсылкаПожаловаться
/*/***/
А давайте вмажем водки?
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на /*/***/
/*/***/
А давайте вмажем водки?
СсылкаПожаловаться
А давайте)
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на /*/***/
/*/***/
А давайте вмажем водки?
СсылкаПожаловаться
Заметье, не я это предложил.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на /*/***/
/*/***/
А давайте вмажем водки?
СсылкаПожаловаться
Смертельной дозой считают 8 грамм этилового спирта на килограмм массы тела. В среднем, это 560 грамм спирта при массе тела 70 кг. До состояния наркоза может довести 4-5 грамм спирта на 1 кг массы тела или 280-430 грамм при весе около семидесяти килограмм.
СсылкаПожаловаться
aleks
Зацепило, а в самом деле- страшненько увидеть как падает тело..,((
СсылкаПожаловаться
Иван
мдяяя,неплохо ты приложился об фанерное крыло свово кукурузника.......
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Иван
Иван
мдяяя,неплохо ты приложился об фанерное крыло свово кукурузника.......
СсылкаПожаловаться
Иван,я не виноват в том, что вас в детские ещё годы не приняли в школьный кружок авиамоделирования..))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на /*/***/
/*/***/
Иван,я не виноват в том, что вас в детские ещё годы не приняли в школьный кружок авиамоделирования..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было у нас такого....
а краску на фанерке поднови.....
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Иван
Иван
не было у нас такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было?Сочувствую..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на /*/***/
/*/***/
Не было?Сочувствую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проникся....
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Иван
Иван
проникся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот у нас было,собирали из реек такие типа планеры,обклеивали калькой,винт из куска дерева сами вырезали по чертежу,он там после от резинки крутился,в общем было круто и интересно,одна беда-не у всех эти планеры взлетали или даже в воздухе держались пару минут,но всё равно было классно..))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на /*/***/
/*/***/
А вот у нас было,собирали из реек такие типа планеры,обклеивали калькой,винт из куска дерева сами вырезали по чертежу,он там после от резинки крутился,в общем было круто и интересно,одна беда-не у всех эти планеры взлетали или даже в воздухе держались пару минут,но всё равно было классно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, ну противный я. Планер это без мотора, резинки и винта.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Простите, ну противный я. Планер это без мотора, резинки и винта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не противный вы,а как раз наоборот- в теме,я же не просто так пишу комменты,с определённой целью))
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Не противный вы,а как раз наоборот- в теме,я же не просто так пишу комменты,с определённой целью))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же хотел наговорить пошлостей. Как так пилот не в курсе о планере, хотя общая несущая конструкция самолёта называется планером.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Я же хотел наговорить пошлостей. Как так пилот не в курсе о планере, хотя общая несущая конструкция самолёта называется планером.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И хорошо что не наговорили,потому что То, что мы собирали в школьном кружке авиамоделизма Самолётами назвать было сложно))Даже Не реально)))
СсылкаПожаловаться
/*/***/
И хорошо что не наговорили,потому что То, что мы собирали в школьном кружке авиамоделизма Самолётами назвать было сложно))Даже Не реально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вспоминаю, и никак, какое то заумное название было.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вспоминаю, и никак, какое то заумное название было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Фиговинаполетинеполетитахренеё поймёшь!"
Вспомнили?))
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Вспомнили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сразу другое, дихлордифенилтрихлорметилметан.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Сразу другое, дихлордифенилтрихлорметилметан.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Было ругательное, в рот тебе килограмм этого.
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Вспомнили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное модель планера с резиномотором, но планер с мотором, самолёт.
СсылкаПожаловаться
/*/***/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
комменты ты пишешь с ясной целью-троллинг на чувствах людей, а я чуть было тебя не зауважала, за то, что ты не такой как все, за то, что ты разишь словом, а ты обыкновенный тролль
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Белый шум
Белый шум
комменты ты пишешь с ясной целью-троллинг на чувствах людей, а я чуть было тебя не зауважала, за то, что ты не такой как все, за то, что ты разишь словом, а ты обыкновенный тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще то Троллинг-это обсуждение личности автора комментария при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое.. (выписка из классификации инетных троллей)))
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Вообще то Троллинг-это обсуждение личности автора комментария при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое.. (выписка из классификации инетных троллей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да плевать, все ты понял
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Иван
Иван
не было у нас такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше в каждом райцентре было наверное .Тож баловался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru