13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
13 декабря
Kia Cerato 1.6 MT
Если скрестить внешний вид КИА Церато II с салоном, ходовой и двигателем КИА Церато I , звукоизоляцию хотя бы шкодовскую хваленые ВАГи молча курил...
4
Все отзывы
Правила форума

Про снег и про подвиг..))

Здравствуйте. У нас выпал снег,и не просто выпал а насыпало его выше крыши.Я решил совершить подвиг,очистить от него крышу многоэтажки,ну и полез туда с лопатой,залезаю значит а там красота,пол метра снега и ничего не предвещало беды,но в один момент я заметил,что на крыше я уже не один! Там были следы на снегу!!А тот кто оставил следы,которые вели к краю крыши сидела на самом краю крыши,в каких не сантиметрах от бездны! Это было ужасно...Она могла вот вот сорваться вниз!!!
Я решил сделать всё-что бы не допустить роковой развязки.
Я с ней заговорил.Я говорил ей-Одумайся,ты ещё молодая,у тебя вся жизнь впереди!
Я ей говорил-Подумай,как твоя мама узнает о твоём поступке,а она же тебя любит!
Я ей говорил-А ты представляешь,сколько твоих друзей и подруг будут плакать,если ты сделаешь то что задумала?
Я много ей ещё говорил,и кричал даже-Дура,ты что ,совсем спятила,а после опять уговаривал не делать этого..
В это время я постепенно приближался к ней,незаметно для неё,что бы выбрать момент и схватить её! Спасти!..
Она меня почти не слушала,вздрагивала от моих слов,и только всё ближе и ближе придвигалась к краю крыши.
Нас разделяли каких то полтора метра,и я почувствовал что она сейчас броситься вниз..Я сделал рывок,но не успел.......
Мои руки поймали пустоту.,а она...а она полетела вниз....
Я глянул ей в след,как же она хорошо летела.
Вы видели хоть раз-как летят с крыши небоскрёба? Я видел...

Я не смог совершить подвиг,мне уже было не до снега,я её не спас...

Вредная Синичка,она села на перила балкона этажом ниже,а так за неё волновался...
Как вы думаете,я хороший человек и Герой?..
А?
/*/***/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
/*/***/
Извиняюсь за Многобукв,совсем забыл что здесь подобные тексты очень сложные для восприятия))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да нет, нормально, я дочитал... И даже улыбнулся, что бывает нечасто...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да нет, нормально, я дочитал... И даже улыбнулся, что бывает нечасто...
СсылкаПожаловаться
Николай,да вы суровый человек!..даже завидую))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не переговорщик ты ни разу...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не переговорщик ты ни разу...)
СсылкаПожаловаться
Ну да,другой профиль..))
СсылкаПожаловаться
Алекса
От такой
чел)) За синичку беспокоился)))
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Алекса
Алекса
От такой
чел)) За синичку беспокоился)))
СсылкаПожаловаться
Представляете Елена,меня за эту тему у соседей аж на трое суток на помывку отправили,вот и хочу посмотреть как здесь всё это обернётся))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на /*/***/
/*/***/
Представляете Елена,меня за эту тему у соседей аж на трое суток на помывку отправили,вот и хочу посмотреть как здесь всё это обернётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что??Что не так то?
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Алекса
Алекса
За что??Что не так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю как сказать,ну в общем Елена Володина - главный редактор Леди@Mail.Ru. Девушка с железным характером и обезоруживающей улыбкой. Строга к себе и окружающим - настоящая перфекционистка. Выпускница журфака и французской кондитерской школы, прекрасно разбирается как в редакционной, так и ресторанной кухне. Знает секретные ингредиенты успеха женского глянца и рецепт того, как должен выглядеть современный интернет-ресурс для женщин. Вошла в рейтинг Odgers Berndtson молодых медиаменеджеров России-2013.Но как то утром в понедельник тысячи людей не смогли прочитать свой ежедневный прогноз на «Леди Mail.Ru», по поводу чего метали гром и молнии в комментариях. Из-за технической проблемы рекламный баннер «разорвало» на весь первый экран, и он перекрыл собой текст. В результате все службы были подняты на ноги (и на уши), баннер привели в чувство, а пользователи смогли прочитать то, зачем они на сайт пришли. Редакция «Леди Mail.Ru» конечно Не принесла извинения всем пользователям за
доставленные неудобства и нарушенный ход привычных вещей. Конечно, там все знали,
что Гороскопы - самый популярный раздел на сайте, но именно случайный сбой
отчетливо показал, как много они значат для читателей. ..
И вдруг там я со своей темой нарисовался....))
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
ещё один...на дипрессантах...или анти...
не бережёте себя ни разу,держись за воздух,снегоочиститель...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
ещё один...на дипрессантах...или анти...
не бережёте себя ни разу,держись за воздух,снегоочиститель...
СсылкаПожаловаться
Так твоя же тема(про птичек), ты что, не въехал?
СсылкаПожаловаться
/*/***/
А давайте вмажем водки?
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на /*/***/
/*/***/
А давайте вмажем водки?
СсылкаПожаловаться
А давайте)
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на /*/***/
/*/***/
А давайте вмажем водки?
СсылкаПожаловаться
Заметье, не я это предложил.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на /*/***/
/*/***/
А давайте вмажем водки?
СсылкаПожаловаться
Смертельной дозой считают 8 грамм этилового спирта на килограмм массы тела. В среднем, это 560 грамм спирта при массе тела 70 кг. До состояния наркоза может довести 4-5 грамм спирта на 1 кг массы тела или 280-430 грамм при весе около семидесяти килограмм.
СсылкаПожаловаться
aleks
Зацепило, а в самом деле- страшненько увидеть как падает тело..,((
СсылкаПожаловаться
Иван
мдяяя,неплохо ты приложился об фанерное крыло свово кукурузника.......
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Иван
Иван
мдяяя,неплохо ты приложился об фанерное крыло свово кукурузника.......
СсылкаПожаловаться
Иван,я не виноват в том, что вас в детские ещё годы не приняли в школьный кружок авиамоделирования..))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на /*/***/
/*/***/
Иван,я не виноват в том, что вас в детские ещё годы не приняли в школьный кружок авиамоделирования..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было у нас такого....
а краску на фанерке поднови.....
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Иван
Иван
не было у нас такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было?Сочувствую..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на /*/***/
/*/***/
Не было?Сочувствую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проникся....
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Иван
Иван
проникся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот у нас было,собирали из реек такие типа планеры,обклеивали калькой,винт из куска дерева сами вырезали по чертежу,он там после от резинки крутился,в общем было круто и интересно,одна беда-не у всех эти планеры взлетали или даже в воздухе держались пару минут,но всё равно было классно..))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на /*/***/
/*/***/
А вот у нас было,собирали из реек такие типа планеры,обклеивали калькой,винт из куска дерева сами вырезали по чертежу,он там после от резинки крутился,в общем было круто и интересно,одна беда-не у всех эти планеры взлетали или даже в воздухе держались пару минут,но всё равно было классно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, ну противный я. Планер это без мотора, резинки и винта.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Простите, ну противный я. Планер это без мотора, резинки и винта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не противный вы,а как раз наоборот- в теме,я же не просто так пишу комменты,с определённой целью))
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Не противный вы,а как раз наоборот- в теме,я же не просто так пишу комменты,с определённой целью))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же хотел наговорить пошлостей. Как так пилот не в курсе о планере, хотя общая несущая конструкция самолёта называется планером.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Я же хотел наговорить пошлостей. Как так пилот не в курсе о планере, хотя общая несущая конструкция самолёта называется планером.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И хорошо что не наговорили,потому что То, что мы собирали в школьном кружке авиамоделизма Самолётами назвать было сложно))Даже Не реально)))
СсылкаПожаловаться
/*/***/
И хорошо что не наговорили,потому что То, что мы собирали в школьном кружке авиамоделизма Самолётами назвать было сложно))Даже Не реально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вспоминаю, и никак, какое то заумное название было.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вспоминаю, и никак, какое то заумное название было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Фиговинаполетинеполетитахренеё поймёшь!"
Вспомнили?))
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Вспомнили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сразу другое, дихлордифенилтрихлорметилметан.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Сразу другое, дихлордифенилтрихлорметилметан.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Было ругательное, в рот тебе килограмм этого.
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Вспомнили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное модель планера с резиномотором, но планер с мотором, самолёт.
СсылкаПожаловаться
/*/***/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
комменты ты пишешь с ясной целью-троллинг на чувствах людей, а я чуть было тебя не зауважала, за то, что ты не такой как все, за то, что ты разишь словом, а ты обыкновенный тролль
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Белый шум
Белый шум
комменты ты пишешь с ясной целью-троллинг на чувствах людей, а я чуть было тебя не зауважала, за то, что ты не такой как все, за то, что ты разишь словом, а ты обыкновенный тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще то Троллинг-это обсуждение личности автора комментария при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое.. (выписка из классификации инетных троллей)))
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Вообще то Троллинг-это обсуждение личности автора комментария при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое.. (выписка из классификации инетных троллей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да плевать, все ты понял
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Иван
Иван
не было у нас такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше в каждом райцентре было наверное .Тож баловался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто