Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про смерть и отношение к ней

Прочитала в сети как одна дама возмущается, что мужик лет 50, просидел в очереди в налоговую 1,5 часа и умер. Вызвали скорую, констатировали смерть и вызвали перевозку. Приехали и забрали его через 1,5 часа. Так её возмутило, что в эти полтора часа налоговая продолжала работу и в зале где лежал мертвец, люди подходили к окошкам и решали вопросы. Он был прикрыт спец.саваном для мёртвых и лежал на полу, у скамейки. Надо мол было прекратить работу из уважения к мёртвому.
А по мне так всё правильно сделали. Жалко, конечно, что ещё не старый мужик внезапно умер, но смерть дело естественное и ему без разницы что дальше происходит. Надо всё делать по правилам и если по законам и правилам всё сделано как положено, то и всё. Дальше надо делать то, что положено - работать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Комментарий удален.Почему?
Флаг верните...плиииз.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь поверни по вертикали и цвета местами поменяй!!!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А теперь поверни по вертикали и цвета местами поменяй!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во,теперь всё в норме!)))
СсылкаПожаловаться
Вот у нас в Питере большая шумиха из-за таджикского мальчика. Даже один правозащитник версию выдвинул, что его на органы убили. Мол не разобрались в подробностях, а инспектор по делам несовершеннолетних ему в сопроводиловку дала акт, что он из подкинутых и найденных детей, а не то, что он отобран у матери и мол поэтому они его так быстро и вскрыли. Типа в 14.00 отобрали, в 23.00 он умер, а на утро уже вскрытие сделали.
СсылкаПожаловаться
Вот у нас в Питере большая шумиха из-за таджикского мальчика. Даже один правозащитник версию выдвинул, что его на органы убили. Мол не разобрались в подробностях, а инспектор по делам несовершеннолетних ему в сопроводиловку дала акт, что он из подкинутых и найденных детей, а не то, что он отобран у матери и мол поэтому они его так быстро и вскрыли. Типа в 14.00 отобрали, в 23.00 он умер, а на утро уже вскрытие сделали.
СсылкаПожаловаться
Сколько же на земле грязных тварей,способных продавать и получать почки таким образом...нет им прощенья.дети их отвечать будут!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сколько же на земле грязных тварей,способных продавать и получать почки таким образом...нет им прощенья.дети их отвечать будут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю, что он умер от этого.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правозашитник скорее всего прав ...слишком много негативных совпадений))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Программу "Время" смотрите. Од поехал ракеты баллистические запускать. Не до меня ему.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
..и чё на ночь глядя...да ешё в пятницу...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В Питере хоть перевозка есть... А у нас лет пять назад мужик (тоже лет 50) с мешком железяк за плечами пошел в пункт приемки сдавать и возле ж/д вокзала упал и умер... Так весь день на жаре труп лежал, никто увозить и не собирался (ну нет у нас в райцентре труповозки). Под вечер его знакомая с дочерью на тележке труп через пол-поселка домой отвезли. А недавно другой алкаш у себя в квартире задохнулся от дыма подпаленного им же дивана... Пожар потушили, а труп в квартире три дня лежал, пока местные власти не похоронили.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В Питере хоть перевозка есть... А у нас лет пять назад мужик (тоже лет 50) с мешком железяк за плечами пошел в пункт приемки сдавать и возле ж/д вокзала упал и умер... Так весь день на жаре труп лежал, никто увозить и не собирался (ну нет у нас в райцентре труповозки). Под вечер его знакомая с дочерью на тележке труп через пол-поселка домой отвезли. А недавно другой алкаш у себя в квартире задохнулся от дыма подпаленного им же дивана... Пожар потушили, а труп в квартире три дня лежал, пока местные власти не похоронили.
СсылкаПожаловаться
Труп в налоговой не в Питере. Но люди пишут, что везде-везде с трупами тяжело.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно... Живой о живом и думает...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...на то они и трупы....
СсылкаПожаловаться
Чем дольше живёшь, тем меньше боишься.
СсылкаПожаловаться
Чем дольше живёшь, тем меньше боишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Тоня,Стас вопще старпёр))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да,Тоня,Стас вопще старпёр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, что Стас почти ровесник моему сыну. И мой сын "старпёр"? Так ему всего 32,5г!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Похоже, что Стас почти ровесник моему сыну. И мой сын "старпёр"? Так ему всего 32,5г!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,читай по Тониному тексту"чем ДОЛЬШЕ живёшь,тем меньше боишся"
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Тоня! Опять ты на ночь глядя про трупы вспомнила...Да ещё в пятницу...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
СсылкаПожаловаться
А вы осуждаете налоговых работников за продолжение работы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел видео. И не сказал бы, что там работали, как ни в чем не бывало. Прием возобновили, но, похоже, потому, что в помещении остались люди, не желавшие уходить. И кого тогда осуждать?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Смотрел видео. И не сказал бы, что там работали, как ни в чем не бывало. Прием возобновили, но, похоже, потому, что в помещении остались люди, не желавшие уходить. И кого тогда осуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то, что не поддерживаю истеричность в вопросах смерти. Это горе, но для близких. Все же понимают, что вечно люди не живут.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то, что не поддерживаю истеричность в вопросах смерти. Это горе, но для близких. Все же понимают, что вечно люди не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не про то. Про то, что зачерствели некоторые до предела. Можно, конечно, винить систему, когда часами в конторах в очередях. Но ничего бы не случилось, если бы составили список очереди и покинули помещение, пока покойника не увезут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что их осуждать? Им что, трёхдневный траур объявить надо было?
По-хорошему надо было бы вынести его куда- нибудь...Может, возможности не было...Хорошо, хоть накрыли...
Меня другое отношение к покойникам возмутило. Ехал в Москву по М4, там авария была, фура сгорела, водитель прямо в кабине сгорел, так и остался сидеть на месте, весь обугленный, только зубы блестят. Так там на обочине вереница легковушек стояла, а молодые долбое....на фоне этого трупа фоткались...Я бы на месте ментов, которые там стояли, врезал бы дубинкой промеж ушей, за сэлфи такое...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже маленькие морально- нравственные уроды ...а вырастут в больших.они познают ещё свое горе))
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
СсылкаПожаловаться
полнолуние
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Тоня , сейчас есть услуга "клиническая смерть" т.е за бабки можешь побывать на том свете несколько минут.
СсылкаПожаловаться
Aleks
жуткая ситуация,проще говоря дикая.за жизнь никто не борется, человек просто биологическое тело...
СсылкаПожаловаться
Aleks
жуткая ситуация,проще говоря дикая.за жизнь никто не борется, человек просто биологическое тело...
СсылкаПожаловаться
смотреть на женское биологическое тело "топлес" на берегу пляжа в Калифорнии очень даже приятное занятие. мне так кажется))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
смотреть на женское биологическое тело "топлес" на берегу пляжа в Калифорнии очень даже приятное занятие. мне так кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где в Калифорнии?)))))) это ж Америка, браслеты наденут и ещё судить будут. Красивый топлес только на европейских пляжах
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru