24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про сканер ошибок

Подойдёт ли сканер чтения ошибок OBD 2 для ваз 21093i 2001 года
Oleg2978
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Рашит Мухаметшин
Зависит какой сканер и с какой программой он работает.
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
Спрошу по другому,какой блютуз сканер подойдёт для самостоятельной диагностики ошибок на авто ваз 2109i 2001 года
СсылкаПожаловаться
Oleg2978В ответ на Oleg2978
Oleg2978
Спрошу по другому,какой блютуз сканер подойдёт для самостоятельной диагностики ошибок на авто ваз 2109i 2001 года
СсылкаПожаловаться
И какую лучьше прогу на андроид
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Oleg2978В ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
сканер который вставляеться в диагностический разъём,в сканере присутствует блютуз модуль с помощю которого он связываеться со смартфоном на котором стоит прога для диагностики ошибок.Что я не так написал,спросил какой сканер для девятки подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
любой тебе подойдет после того как разьем заменишь на обд2 с правильной распиновкой.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Кирил полностью прав !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Кирил полностью прав !
СсылкаПожаловаться
А я в том случае если нет нужного разъёма, пользуюсь одним проводом который вставляю в нужное гнездо разъёма. Но дело то не в разъёме, автор уже писал что блок стоит GM, это аналог Январь-4 и не всякий сканер его видит.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А я в том случае если нет нужного разъёма, пользуюсь одним проводом который вставляю в нужное гнездо разъёма. Но дело то не в разъёме, автор уже писал что блок стоит GM, это аналог Январь-4 и не всякий сканер его видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обыкновенный К-Лайник и прога stevaz ,вчера только смотрел такую древность ,при ремонте перепутали провода на ДМРВ ,так как штекер разломанный !
СсылкаПожаловаться
Oleg2978В ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А я в том случае если нет нужного разъёма, пользуюсь одним проводом который вставляю в нужное гнездо разъёма. Но дело то не в разъёме, автор уже писал что блок стоит GM, это аналог Январь-4 и не всякий сканер его видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читал что перемычкой в разъёме можно ошибку считать по количеству миганий чек,получиться такое на моём контроллере?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Не когда не пробовал. У меня хороший сканер. Попробуй. http://avtolektron.ru/diagnostika-dvigatelya/diagnostika-yavar
СсылкаПожаловаться
arman1979
Несколько лет уже не видел машины с этим ЭБУ. Раньше я их читал с помощью ДСТ 8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария