Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про штрафы в Питере и про нытье Хренововой:

В феврале попал под штраф, но про него просто забыл. В сентябре пришло письмо от приставов о возбуждении дела. Попросил жену оплатить через Сбербанк и отослать скан по мылу. Дело прекратили, штраф из базы пропал. Короче все пучком. Ничего дополнительно не выписали (даже за просрочку). Так что читайте Хренову дальше (за 300р она вам расскажет, как воробья в поле тазиком загнала)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Жора, привет! Понимаешь в чём дело, нет на Люмии сканера. Камера есть, а вот сканера нет!)) Как же ей электронку приставам отправить?))
СсылкаПожаловаться
Жора, привет! Понимаешь в чём дело, нет на Люмии сканера. Камера есть, а вот сканера нет!)) Как же ей электронку приставам отправить?))
СсылкаПожаловаться
Даров, Сань) на работе видимо тоже сканера нет))) Ну а откуда взять деньги на домашний сканер, если всё в квартиры и остров вложено?))) Тут даже на цифровой фотик денег не хватит)))))
СсылкаПожаловаться
for-george
Даров, Сань) на работе видимо тоже сканера нет))) Ну а откуда взять деньги на домашний сканер, если всё в квартиры и остров вложено?))) Тут даже на цифровой фотик денег не хватит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе у неё учёт расходников. Если она отсканирует квитанцию, ей меньше копий останется для изготовления халтуры, а это потеря потерь!) Кстати до сих пор не могу понять зачем ехать в то районное гаи где штраф выписали? У вас они что независимые друг от друга что ли?)
СсылкаПожаловаться
На работе у неё учёт расходников. Если она отсканирует квитанцию, ей меньше копий останется для изготовления халтуры, а это потеря потерь!) Кстати до сих пор не могу понять зачем ехать в то районное гаи где штраф выписали? У вас они что независимые друг от друга что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счёт общий) понятие районного ГИБДД... Тут если только по пьяни на спец полк налетел, и то по пьяни и тебя на этом поймали.) Ну или сбил кого) в противном случае всё решается без проблем, суда, просто по интернету
СсылкаПожаловаться
for-george
Счёт общий) понятие районного ГИБДД... Тут если только по пьяни на спец полк налетел, и то по пьяни и тебя на этом поймали.) Ну или сбил кого) в противном случае всё решается без проблем, суда, просто по интернету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да спецполковых я в расчёт вообще не беру.) База то наверняка общая для всех подразделений, иначе как они на посту по штрафам пробивают?!)
СсылкаПожаловаться
Да спецполковых я в расчёт вообще не беру.) База то наверняка общая для всех подразделений, иначе как они на посту по штрафам пробивают?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверишь, просто по инету пробивают)
СсылкаПожаловаться
for-george
Не поверишь, просто по инету пробивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм, а зачем её тогда футболили с оплаченной квитанцией?!))
СсылкаПожаловаться
Хм, а зачем её тогда футболили с оплаченной квитанцией?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне сомнительно, что её вообще футболили. Пожалей "бабушку";)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати спец полк тоже сначала по общим базам работает, а уже потом по своим) я с ними иногда встречаюсь (когда они через каждые 100м стоят)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А уж Люмия это совсем отсталый аппарат видимо)))
СсылкаПожаловаться
for-george
А уж Люмия это совсем отсталый аппарат видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему отсталый?!) Она же с него на этом форуме успешно сидит, а я вот забросил сие бесполезное занятие по причине неработоспособности сайта!)) На люмии винда мобильная, а не анброид!)
СсылкаПожаловаться
Ну почему отсталый?!) Она же с него на этом форуме успешно сидит, а я вот забросил сие бесполезное занятие по причине неработоспособности сайта!)) На люмии винда мобильная, а не анброид!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, всё зависит от места роста рук)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что так тяжело платить в банке и возить с собой квитанцию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Славик, когда мы доживём до твоих лет, мы тоже будем как ты!)) Ты уж так сильно не переживай! Давление промеряем, таблеточку примем, укольчик, на горшок сходим, свечку воткнём,зубы в стакан и баиньки!))
СсылкаПожаловаться
Не беспокойся Георг, я грамотная тётка, все свои гос.вопросы успешно решаю сама.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Полтора года назад попал на штраф 500р. Оплатил на девятый день после нарушения, но штраф висит до сих пор, хотя и ксерокопию посылал. 16.04.2015пришла СМС на телефон, что пристав взыскал с моего счёта 500р штрафа. Никаких предварительных писем и сообщений о возбуждении дела мне не приходило. По интернету начал переписку с приставами, сначала отвечали и письма присылали о данном факте, но вот уже месяца четыре не слуху ни духу. Так что, Вам повезло, радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru