24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про санкции...обама поддержал почти все...

Оппозиционер Алексей Навальный предложил западным странам нанести «серьезный удар» по «ближнему кругу» российского президента Владимира Путина в ответ на присоединение Крыма. Для этого необходимо заморозить активы и арестовать собственность крупнейших российских бизнесменов, говорится в статье Навального «Как наказать Путина» («How to punish Putin»), опубликованной в The New York Times.

Вводимые Западом санкции в отношении причастных к дестабилизации ситуации на Украине россиян, по мнению Навального, надо распространить на Геннадия Тимченко (глава Volga Group и совладелец нефтетрейдера Gunvor), Аркадия и Бориса Ротенбергов (владеют долей в «Мостотресте» и другими активами), Юрия Ковальчука (банк «Россия»), главу РЖД Владимира Якунина, Романа Абрамовича, Алишера Усманова, Игоря Сечина («Роснефть») и Алексея Миллера («Газпром»).

При этом Навальный подчеркнул, что «как гражданин и патриот» не может выступать в поддержку действий, которые ухудшат положение россиян. Санкции в отношении олигархов, по словам политика, будут поддержаны большинством граждан России. Он также призвал заморозить активы владельцев «продвигающих интересы режима» СМИ, «телевизионных пропагандистов», депутатов Госдумы и членов «Единой России». Оппозиционер не указал, кого конкретно он имеет в виду.

Следственные органы западных стран, продолжает Навальный, должны расследовать схемы по отмывке преступных доходов российских граждан в рамках своей юрисдикции. Сейчас, по словам политика, правоохранительные органы из США, стран ЕС и Великобритании блокируют попытки учрежденного Навальным «Фонда борьбы с коррупцией» проводить подобные расследования.

Присоединение Крыма к России, заметил оппозиционер, было использовано российскими властями, чтобы отвлечь граждан от экономических проблем и размеров коррупции в стране «под знаменем борьбы с внешними врагами».

Навальный напомнил, что сейчас он находится под домашним арестом, а его блог в «Живом журнале» был заблокирован по требованию Роскомнадзора, поскольку по решению суда оппозиционеру запрещено пользоваться интернетом и общаться с кем-либо помимо ближайших родственников и адвокатов. Меру пресечения политику избрали в рамках уголовного дела о хищении средств компании «Ив Роше».
Константин Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Константин ДВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да ладно , пообещает что нибудь или какба накажет кого нибуть и снова в шоколад...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ох договорится Навальный..
Загремит,думаю, на нары и это будет правильно..
СсылкаПожаловаться
Константин Д
как знать...
СсылкаПожаловаться
Константин Д
ну обь*ясните мне , тупому - за какие такие заслуги перед Отечеством столько бабла им , а пенсионеры и нетолько в *опе?...
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на Константин Д
Константин Д
ну обь*ясните мне , тупому - за какие такие заслуги перед Отечеством столько бабла им , а пенсионеры и нетолько в *опе?...
СсылкаПожаловаться
Капитал, батенька, почитай, Капитал. Там все прописана- кому, сколько и за как.
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Онежка
Онежка
Капитал, батенька, почитай, Капитал. Там все прописана- кому, сколько и за как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как найду капитал так сразу и читать буду...
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на Константин Д
Константин Д
как найду капитал так сразу и читать буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, счетать...
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Навальный во многом прав-бороться с коррупцией просто необходимо,чтобы дать возможность многим людям открыть тот же свой бизнес,тогда и вопрос с малым и средним бизнесом решится.
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на defenderone x
defenderone x
Навальный во многом прав-бороться с коррупцией просто необходимо,чтобы дать возможность многим людям открыть тот же свой бизнес,тогда и вопрос с малым и средним бизнесом решится.
СсылкаПожаловаться
вопрос с малым и средним бизнесом---уже решилс*я , позакравали кто смог...а как бороться с коррупцией просто необходимо ?
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на defenderone x
defenderone x
Навальный во многом прав-бороться с коррупцией просто необходимо,чтобы дать возможность многим людям открыть тот же свой бизнес,тогда и вопрос с малым и средним бизнесом решится.
СсылкаПожаловаться
Малому и среднему бизнесу не коррупция так сильно мешает, а отсуствие квалифицированных кадров, да и просто непьющих рабочих, технологий и наличие рынков сбыта. А коррупция еще может и помочь обойти ненужные препоны в виде никчемных законов.
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Онежка
Онежка
Малому и среднему бизнесу не коррупция так сильно мешает, а отсуствие квалифицированных кадров, да и просто непьющих рабочих, технологий и наличие рынков сбыта. А коррупция еще может и помочь обойти ненужные препоны в виде никчемных законов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите за налог для* ип, и где там жизнь?...
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на Константин Д
Константин Д
посмотрите за налог для* ип, и где там жизнь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да где ж Вы живете? На юге России, в Краснодарском крае, не зверствуют структуры,потому как тех, кто не совсем понял президента, сняли и со статьями за злоупотребления. А налоговая политика у нас в стране, как качели, ищите вообщем умного и честного бухгалтера.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Онежка
Онежка
Малому и среднему бизнесу не коррупция так сильно мешает, а отсуствие квалифицированных кадров, да и просто непьющих рабочих, технологий и наличие рынков сбыта. А коррупция еще может и помочь обойти ненужные препоны в виде никчемных законов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому вы это рассказываете?я собираюсь открывать свой бизнес и мне мешает только коррупция и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на defenderone x
defenderone x
кому вы это рассказываете?я собираюсь открывать свой бизнес и мне мешает только коррупция и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
налоговая* вам навстречу примчитс*я , неуспеешь начать зарабатывать как должен будешь.(ну если наркота - тада отобьешь)
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Константин Д
Константин Д
налоговая* вам навстречу примчитс*я , неуспеешь начать зарабатывать как должен будешь.(ну если наркота - тада отобьешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты бухгалтера грамотного нанимай,тогда и проблем не будет-проверено опытом.
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на defenderone x
defenderone x
кому вы это рассказываете?я собираюсь открывать свой бизнес и мне мешает только коррупция и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и еще. открыть в пару тыс*яч влезет , а закрыть в разы возрастет...подумай...
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Константин Д
Константин Д
да и еще. открыть в пару тыс*яч влезет , а закрыть в разы возрастет...подумай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще не проблема-у меня человек несколько лет назад закрывал фирму с кучей косяков и ничего,все еще на свободе.
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на defenderone x
defenderone x
кому вы это рассказываете?я собираюсь открывать свой бизнес и мне мешает только коррупция и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и меня не лечите, потому как я не со стороны знаю. Простите, знаете, что танцору мешает? Верно, недостаток знаний и, наверное фарта. Удачи.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Онежка
Онежка
Ну и меня не лечите, потому как я не со стороны знаю. Простите, знаете, что танцору мешает? Верно, недостаток знаний и, наверное фарта. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне ваш поток сознания неинтересен.собирайте бутылки.Это паш бизнес.
СсылкаПожаловаться
Константин Д
куда дальше?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария