14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про санкции!

шутка))))))))...Люди тут все умные, материалисты.. равно как и ваша покорная слуга).. но вот бывало в жизни у вас такое, что объяснить разумным путем ну никак не удается? (примеры-странные звуки в квартире, пропажа мелких вещей, которые никуда пропасть не могли..еще что-то ).. я иногда с этим сталкиваюсь.. как бы это дико не звучало.. и мои знакомые некоторые... В связи с этим вопрос- где-то, на малую долю секунды, вы готовы предположить, что, возможно, есть какой-то другой, невидимый нам мир, где живут барабашки, кикиморы и прочая?)) тема-развлекательно-флудильная (но в каждой шутке есть доля шутки)...пысы-для группы "поддержки-группа знает, про кого речь")),- если что-кастрюли помыты)))...да и готовить столько не успеваю, чтобы мыть их сутками, как золушок)))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
джокерВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Надо завести мужика, чтобы ночью храпом бабайку отгонял. Вот у меня дома ни один полтергейст не приживается.
СсылкаПожаловаться
вам бы внаем себя сдавать))))за дорого)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на джокер
джокер
вам бы внаем себя сдавать))))за дорого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расплатитесь, очень качественно гоняю духов. Правда вместе с ними могу и хозяев с соседями выгнать)) тяжело спать рядом с работающим мотоциклом.
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Не расплатитесь, очень качественно гоняю духов. Правда вместе с ними могу и хозяев с соседями выгнать)) тяжело спать рядом с работающим мотоциклом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то была шутка. вы всегда не один)))) вы мотоцикл с коляской)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на джокер
джокер
то была шутка. вы всегда не один)))) вы мотоцикл с коляской)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ессно, что вы не серьёзно. Но храплю действительно качественно. За свою жизнь несколько раз зазывали переночевать в "неспокойных" местах. За пару ночей проходило, первую ночь даже душить пытались.
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ессно, что вы не серьёзно. Но храплю действительно качественно. За свою жизнь несколько раз зазывали переночевать в "неспокойных" местах. За пару ночей проходило, первую ночь даже душить пытались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы привыкши. свои храпуны имеются))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ессно, что вы не серьёзно. Но храплю действительно качественно. За свою жизнь несколько раз зазывали переночевать в "неспокойных" местах. За пару ночей проходило, первую ночь даже душить пытались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас(( я про такое слышала.. я бы поседела бы)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ессно, что вы не серьёзно. Но храплю действительно качественно. За свою жизнь несколько раз зазывали переночевать в "неспокойных" местах. За пару ночей проходило, первую ночь даже душить пытались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы не про женщину рядом))) тогда-имеет право))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на .....
.....
если вы не про женщину рядом))) тогда-имеет право))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Не не, я про "беспокойных"
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
)) Не не, я про "беспокойных"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда надо найти богатыря--русского волшебного)))который и поразит демона в самое это самое))а где???) тишина)) и поля колышутся ответом)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на .....
.....
тогда надо найти богатыря--русского волшебного)))который и поразит демона в самое это самое))а где???) тишина)) и поля колышутся ответом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как так, я ж и есть тот богатырь)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Надо завести мужика, чтобы ночью храпом бабайку отгонял. Вот у меня дома ни один полтергейст не приживается.
СсылкаПожаловаться
имеется.. ситуацию в данном случАе не контролирует, как показывает практика))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Не видимый мир существует --я вот сегодня приехал из Брянска (родина детства )==а жена укатила сегодня на дачу ==и мы так и не увиделись--вот такой не видимый мир у нас
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Не видимый мир существует --я вот сегодня приехал из Брянска (родина детства )==а жена укатила сегодня на дачу ==и мы так и не увиделись--вот такой не видимый мир у нас
СсылкаПожаловаться
это другое)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
все проще. каждая вещь имеет ноги. ))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на николай деулин
николай деулин
все проще. каждая вещь имеет ноги. ))
СсылкаПожаловаться
все проще. каждая вещь имеет ноги. ))


СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на николай долженок
николай долженок
все проще. каждая вещь имеет ноги. ))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да. вот именно те ноги. )))))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
все проще. каждая вещь имеет ноги. ))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
сластолюбцы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
два шага вперед три назад. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
что хотите)) то и понимайте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария