20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про санкции!

шутка))))))))...Люди тут все умные, материалисты.. равно как и ваша покорная слуга).. но вот бывало в жизни у вас такое, что объяснить разумным путем ну никак не удается? (примеры-странные звуки в квартире, пропажа мелких вещей, которые никуда пропасть не могли..еще что-то ).. я иногда с этим сталкиваюсь.. как бы это дико не звучало.. и мои знакомые некоторые... В связи с этим вопрос- где-то, на малую долю секунды, вы готовы предположить, что, возможно, есть какой-то другой, невидимый нам мир, где живут барабашки, кикиморы и прочая?)) тема-развлекательно-флудильная (но в каждой шутке есть доля шутки)...пысы-для группы "поддержки-группа знает, про кого речь")),- если что-кастрюли помыты)))...да и готовить столько не успеваю, чтобы мыть их сутками, как золушок)))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
жДуняВ ответ на .....
.....
ну ладно)) вы шутите)))а я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я серьёзней некуда!
Задолбалась с этой пылью бороться...
Я упрямая, но кто-то еще упрямее меня...
А у Вас пыль что, никто не раскладывает по квартире?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на жДуня
жДуня
Я серьёзней некуда!
Задолбалась с этой пылью бороться...
Я упрямая, но кто-то еще упрямее меня...
А у Вас пыль что, никто не раскладывает по квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))
Иногда и я беру с пыли пример, но тут
ненасытный пылесос приносит в зубах мне шланг и требует кормёжки...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и такое бывает)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на жДуня
жДуня
Я серьёзней некуда!
Задолбалась с этой пылью бороться...
Я упрямая, но кто-то еще упрямее меня...
А у Вас пыль что, никто не раскладывает по квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) сама раскладываецца))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на жДуня
жДуня
Уверена в наличие такой безобрази!
Не успеешь деньги в кошелек положить, глядь, а их там уже нет..
Не успеешь чебуреки нажарить, бац!, а тарелочка уже пуста...
И главное, что тырят...
Хотя нет... однажды нашла в постели монетку, видимо, кто-то захотел
вернуться... )))
СсылкаПожаловаться
Это оплата...за ночь любви)
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
возможно, что-то такое и есть, но, к счастью, я с этим не сталкивалась. XD Пусть другие, более смелые. изучают подобные явления XD
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
возможно, что-то такое и есть, но, к счастью, я с этим не сталкивалась. XD Пусть другие, более смелые. изучают подобные явления XD
СсылкаПожаловаться
а никто не застрахован) от подобного.. я ж не изучать предлагаю, а делиться опытом)))
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
а никто не застрахован) от подобного.. я ж не изучать предлагаю, а делиться опытом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу, понятное дело, что столкнуться может каждый, если такие вещи действительно существуют. Но у меня есть надёжный страж в виде кота, этой наглой рыжей морды XD
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Нуу, понятное дело, что столкнуться может каждый, если такие вещи действительно существуют. Но у меня есть надёжный страж в виде кота, этой наглой рыжей морды XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читай выше(( про моего кота(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Нуу, понятное дело, что столкнуться может каждый, если такие вещи действительно существуют. Но у меня есть надёжный страж в виде кота, этой наглой рыжей морды XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сторож!.. итить его вправо-влево и поперек.. себя не уберег((
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
сторож!.. итить его вправо-влево и поперек.. себя не уберег((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, как-то сам играл и запутался? Бывает же, когда они играются с длинными нитями и т.д.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Может, как-то сам играл и запутался? Бывает же, когда они играются с длинными нитями и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дано-бухгалтерская резинка. она широкая... допустим.. попала на лапу... как??? надо было закрутить ее почти под бедром на 4 крепких жгута???((
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
Дано-бухгалтерская резинка. она широкая... допустим.. попала на лапу... как??? надо было закрутить ее почти под бедром на 4 крепких жгута???((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да фиг его знает..коты иногда такое могут вытворить...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да фиг его знает..коты иногда такое могут вытворить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот на это, на 0,1 процент тока и остается уповать... хоте технически- убей... не представлю((
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
ну вот на это, на 0,1 процент тока и остается уповать... хоте технически- убей... не представлю((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
=(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так как других людей нет-думаю, оставим этот процент((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
а никто не застрахован) от подобного.. я ж не изучать предлагаю, а делиться опытом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была знакомая,у котором муж ревновал её ...к коту!!!!Что ему внимания брльше,так этот идиот ему на шею такую резинку одел,заметили только когда отёк на шее стард огромным и кот стал задыхаться! ..Результат- развод..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У меня была знакомая,у котором муж ревновал её ...к коту!!!!Что ему внимания брльше,так этот идиот ему на шею такую резинку одел,заметили только когда отёк на шее стард огромным и кот стал задыхаться! ..Результат- развод..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исключено((( мой сам его очень любит! аж затрясся, когда это увидел
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Надо завести мужика, чтобы ночью храпом бабайку отгонял. Вот у меня дома ни один полтергейст не приживается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария