Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про самооборону!

Оказывается, что тот мудак, который проходил мимо избиваемой ( бывшим боксером -девушки) и был заказчик всего этого, как оказалось при задержании всех фигурантов.. на вопрос следователя бывшему боксеру- переломать ноги была инициатива заказчика? Нет, ответил бывший боксер. это я сам придумал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
просто ШИЛОВ
Сань, ты это...гвоздодёр береги))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ни в чем ,забей) вспомнил ,что с гвоздодёром ходишь. вот и фсё. с субботой Вас))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
да ни в чем ,забей) вспомнил ,что с гвоздодёром ходишь. вот и фсё. с субботой Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёх, пошли лучше над Димоном поржем ...)) https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Лёх, пошли лучше над Димоном поржем ...)) https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в китайских АКПП я как свинья в апельсинах )могу только подсказать как лампочки менять)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
в китайских АКПП я как свинья в апельсинах )могу только подсказать как лампочки менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё, в твоей АКПП китайская? У меня в Жуже митцубисевская. Как и двигатель )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А чё, в твоей АКПП китайская? У меня в Жуже митцубисевская. Как и двигатель )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня механика ) я же по колхозам с прицепом мотаюсь и зимой и летом
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
у меня механика ) я же по колхозам с прицепом мотаюсь и зимой и летом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, забыла...Пардон)
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
ЭКСЦЕСС ИСПОЛНИТЕЛЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

- это совершение исполнителем преступного деяния, которое не охватывалось умыслом других соучастников (ст. 36 УК РФ). За эксцесс отвечает только сам исполнитель, а соучастники несут ответственность лишь за те деяния, которые охватывались их сознанием. Виды эксцессов выделяют в зависимости от того, в каком направлении деятельность исполнителя уклонилась от замысла соучастников: 1) количественные и 2) качественные эксцессы исполнителя. Под количественным эксцессом понимают случаи, когда исполнитель совершает преступление, однородное с тем, которое он должен был совершить по замыслу соучастников. Например, если подстрекатель склонил исполнителя к совершению кражи, а он совершил грабеж. Подстрекатель д,олжеп отвечать за приготовление к краже, а исполнитель - за реально'совершенное преступление. При количественном эксцессе исполнитель совершает преступление, которое выходит за пределы умысла соучастников, и совершает однородное менее опасное или более опасное преступление. При качественном эксцессе исполнитель совершает неоднородное преступление с тем, к которому его склонили или в котором ему оказали содействие соучастники. В этих случаях исполнитель посягает совсем на другой объект, который не охватывался сознанием соучастников. Так, А. подстрекает Б. совершить убийство, а В., забравшись в квартиру и не застав там потерпевшего, совершает кражу.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
ЭКСЦЕСС ИСПОЛНИТЕЛЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

- это совершение исполнителем преступного деяния, которое не охватывалось умыслом других соучастников (ст. 36 УК РФ). За эксцесс отвечает только сам исполнитель, а соучастники несут ответственность лишь за те деяния, которые охватывались их сознанием. Виды эксцессов выделяют в зависимости от того, в каком направлении деятельность исполнителя уклонилась от замысла соучастников: 1) количественные и 2) качественные эксцессы исполнителя. Под количественным эксцессом понимают случаи, когда исполнитель совершает преступление, однородное с тем, которое он должен был совершить по замыслу соучастников. Например, если подстрекатель склонил исполнителя к совершению кражи, а он совершил грабеж. Подстрекатель д,олжеп отвечать за приготовление к краже, а исполнитель - за реально'совершенное преступление. При количественном эксцессе исполнитель совершает преступление, которое выходит за пределы умысла соучастников, и совершает однородное менее опасное или более опасное преступление. При качественном эксцессе исполнитель совершает неоднородное преступление с тем, к которому его склонили или в котором ему оказали содействие соучастники. В этих случаях исполнитель посягает совсем на другой объект, который не охватывался сознанием соучастников. Так, А. подстрекает Б. совершить убийство, а В., забравшись в квартиру и не застав там потерпевшего, совершает кражу.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Как давно не было видать вас! Как там Оля? Как тётя с Нарвы? Всем привет!
СсылкаПожаловаться
902 640
Здравствуйте! Как давно не было видать вас! Как там Оля? Как тётя с Нарвы? Всем привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, с Ольгой я к сожалению, не поддерживаю год как отношений.
Я уволился с работы, где мы работали на соседних складах, так как журнал, который мы распространяли перестал выходить, она сменила телефон, и очень редко мы с ней переписываемся по интернету, я редко бываю на майле, но иногда захожу
С уважением Станислав
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Добрый вечер, с Ольгой я к сожалению, не поддерживаю год как отношений.
Я уволился с работы, где мы работали на соседних складах, так как журнал, который мы распространяли перестал выходить, она сменила телефон, и очень редко мы с ней переписываемся по интернету, я редко бываю на майле, но иногда захожу
С уважением Станислав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и так. Это жизнь, всё течёт и всё меняется.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всех изловили?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всех изловили?
СсылкаПожаловаться
Всех. Посмотрите здесь, на первом ролико само это зверство, на втором задержание.http://360tv.ru/news/policija-zaderzhala...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Всех. Посмотрите здесь, на первом ролико само это зверство, на втором задержание.http://360tv.ru/news/policija-zaderzhala...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут, когда захотят.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Могут, когда захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее - когда ситуация и верхнее руководство требуют все силы бросить. В первом ролике помимо самого это зверства поразила безучастность сидящих у монитора. Либо не смотрели на него, увлеклись "ля-ля", либо это беспредельное безразличие.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Честно говоря, ничё не поняла из объяснительной автора. Кто заказчик, кто девушка-боксёр? Или девушка не боксёр? А боксёр заказчик? Последнее предложение у тебя вообще меня зависло...
СсылкаПожаловаться
Не люблю бокс ...Стойкая деформация личности происходит...
СсылкаПожаловаться
Не люблю бокс ...Стойкая деформация личности происходит...
СсылкаПожаловаться
Где-то читала, что Валуев - милейший человек. Опять же, в Думе сидит, законы принимает...)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Где-то читала, что Валуев - милейший человек. Опять же, в Думе сидит, законы принимает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидеть в Думе и принимать Законы - это по сути разные занятия и люди)
Вон Толя Жинкин со слов Фёдорова утверждает , что законы у нас (а теперь и у вас) )вообще иностранцы принимают )
СсылкаПожаловаться
Сидеть в Думе и принимать Законы - это по сути разные занятия и люди)
Вон Толя Жинкин со слов Фёдорова утверждает , что законы у нас (а теперь и у вас) )вообще иностранцы принимают )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да....что-то Жинкин перестал фото своей молодухи выкладывать, к месту и не к месту... Может свинтила она наконец от него?)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да....что-то Жинкин перестал фото своей молодухи выкладывать, к месту и не к месту... Может свинтила она наконец от него?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда она с тремя детьми свинтит?
Толя -мужик основательный , знает ,как бабу к себе привязать )
Как бы сам к очередной молодухе не свинтил)
СсылкаПожаловаться
Куда она с тремя детьми свинтит?
Толя -мужик основательный , знает ,как бабу к себе привязать )
Как бы сам к очередной молодухе не свинтил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это смотря, каковы его заработки на сейчас... Молодухи-то современные на бедных старичков поди не ахти как падки...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него теперь другое влечение. Точнее два Натали и депутатишка балабол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю)
Мне больше нравятся скрипачи )Тихие, интеллектуальные)
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю)
Мне больше нравятся скрипачи )Тихие, интеллектуальные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, бери шахматистов! Самый тихий вид спорта ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Света, бери шахматистов! Самый тихий вид спорта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу) Там только одноглазых любителей бьют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо не "Суд в Москве арестовал заказчик и исполнитель" (с),а Суд в Москве арестовал заказчика и исполнителя.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Что-то мне кажется, что если бы телевидение, СМИ, не подняли шум, то менты никого бы не нашли, да и не искали бы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Очень хороший фильм , жизненный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru