Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

про резину

Если вместо 195 на 65 r15, поставить 195 на 55 r15. Какие могут быть последствия эксплуатации авто? Можно ли вообще так делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
GERONIMO
да ни чего не будет , только больше нагрузка на ступицу будет
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
да ни чего не будет , только больше нагрузка на ступицу будет
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Michael
индекс грузоподъемности соблюсти и по скорости подобрать. А последствия могут быть - меньший клиренс - значит кирпич и встреча с картером двигателя или коробки, элементы подвески и т.п....если не критично, то можно попробовать. Да еще скорость будет ниже чем показывает спидометр.
СсылкаПожаловаться
Michael
индекс грузоподъемности соблюсти и по скорости подобрать. А последствия могут быть - меньший клиренс - значит кирпич и встреча с картером двигателя или коробки, элементы подвески и т.п....если не критично, то можно попробовать. Да еще скорость будет ниже чем показывает спидометр.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
андрей
колёса будут смотреться маленькими,если 55 то на 200 или 205
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на андрей
андрей
колёса будут смотреться маленькими,если 55 то на 200 или 205
СсылкаПожаловаться
а ты что на них сзади или спереди смотреть будешь????сбоку они будут одинаковые хоть на 350 поставь
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а ты что на них сзади или спереди смотреть будешь????сбоку они будут одинаковые хоть на 350 поставь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто вам такое сказал? Разница между резиной указанных автором почти 40 мм. И это по вашему одинаково?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Это кто вам такое сказал? Разница между резиной указанных автором почти 40 мм. И это по вашему одинаково?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не автору, а андрею вы его пост читали??
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так он и пишет что смотреться будут маленькими, а они и на самом деле будут слишком маленькие.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Ну так он и пишет что смотреться будут маленькими, а они и на самом деле будут слишком маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да а если он поставит 55 х200 или 205 то они будут большими ???
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь,посмотришь.
СсылкаПожаловаться
андрей
поставь,посмотришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на что ?? ты сам понял что написал
СсылкаПожаловаться
Андрей Середкин
Когда ,лучше переобувать зимнию на летнию резину
СсылкаПожаловаться
Андрей Середкин
Когда ,лучше переобувать зимнию на летнию резину
СсылкаПожаловаться
когда среднесуточная температура + 7
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
А по моему чем ниже профиль резины тем лучше гнутся диски на наших российских выбоинах
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
А по моему чем ниже профиль резины тем лучше гнутся диски на наших российских выбоинах
СсылкаПожаловаться
естественно,и едеш как на табуретке.,она еще и дороже сама по себе плюс в шиномонтаже дороже,
СсылкаПожаловаться
андрей
естественно,и едеш как на табуретке.,она еще и дороже сама по себе плюс в шиномонтаже дороже,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно цена одинаковая и насчет шиномонтажа не надо рассказывать там цена от размера , а не от низкого профиля))), а на табуретке это от подвески зависит
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ой да ладно цена одинаковая и насчет шиномонтажа не надо рассказывать там цена от размера , а не от низкого профиля))), а на табуретке это от подвески зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрю вы любите "погуглить", посмотрите цену ,и речь идёт о нормальном шиномонтаже а не о гаражном.
СсылкаПожаловаться
андрей
я смотрю вы любите "погуглить", посмотрите цену ,и речь идёт о нормальном шиномонтаже а не о гаражном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет это вы по ходу любитель все советуете , я реально знаю
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
СсылкаПожаловаться
чем меньше мозгов тем лучше диски гнуться
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Нельзя так менять. Слишком большая разница. http://www.best-tyres.ru/tyres/calculato...
СсылкаПожаловаться
arman1979
195/100*65=126.75 и 195/100*55=107,25 разница в высоте боковины покрышки будет 19.5 мм, почти на 2 см машина станет ниже и диаметр колеса станет почти на 4 см меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru