29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про резину

Если вместо 195 на 65 r15, поставить 195 на 55 r15. Какие могут быть последствия эксплуатации авто? Можно ли вообще так делать?
Михаил Якубовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
GERONIMO
да ни чего не будет , только больше нагрузка на ступицу будет
СсылкаПожаловаться
Михаил ЯкубовскийВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да ни чего не будет , только больше нагрузка на ступицу будет
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Michael
индекс грузоподъемности соблюсти и по скорости подобрать. А последствия могут быть - меньший клиренс - значит кирпич и встреча с картером двигателя или коробки, элементы подвески и т.п....если не критично, то можно попробовать. Да еще скорость будет ниже чем показывает спидометр.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЯкубовскийВ ответ на Michael
Michael
индекс грузоподъемности соблюсти и по скорости подобрать. А последствия могут быть - меньший клиренс - значит кирпич и встреча с картером двигателя или коробки, элементы подвески и т.п....если не критично, то можно попробовать. Да еще скорость будет ниже чем показывает спидометр.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
андрей
колёса будут смотреться маленькими,если 55 то на 200 или 205
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на андрей
андрей
колёса будут смотреться маленькими,если 55 то на 200 или 205
СсылкаПожаловаться
а ты что на них сзади или спереди смотреть будешь????сбоку они будут одинаковые хоть на 350 поставь
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а ты что на них сзади или спереди смотреть будешь????сбоку они будут одинаковые хоть на 350 поставь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты что на них сзади или спереди смотреть будешь????сбоку они будут одинаковые хоть на 350 поставь
Это кто вам такое сказал? Разница между резиной указанных автором почти 40 мм. И это по вашему одинаково?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
а ты что на них сзади или спереди смотреть будешь????сбоку они будут одинаковые хоть на 350 поставь
Это кто вам такое сказал? Разница между резиной указанных автором почти 40 мм. И это по вашему одинаково?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не автору, а андрею вы его пост читали??
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
так я не автору, а андрею вы его пост читали??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я не автору, а андрею вы его пост читали??
Ну так он и пишет что смотреться будут маленькими, а они и на самом деле будут слишком маленькие.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
так я не автору, а андрею вы его пост читали??
Ну так он и пишет что смотреться будут маленькими, а они и на самом деле будут слишком маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да а если он поставит 55 х200 или 205 то они будут большими ???
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а ты что на них сзади или спереди смотреть будешь????сбоку они будут одинаковые хоть на 350 поставь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь,посмотришь.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на андрей
андрей
поставь,посмотришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на что ?? ты сам понял что написал
СсылкаПожаловаться
Андрей Середкин
Когда ,лучше переобувать зимнию на летнию резину
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Андрей Середкин
Андрей Середкин
Когда ,лучше переобувать зимнию на летнию резину
СсылкаПожаловаться
когда среднесуточная температура + 7
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
А по моему чем ниже профиль резины тем лучше гнутся диски на наших российских выбоинах
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Аржановский Валерий
Аржановский Валерий
А по моему чем ниже профиль резины тем лучше гнутся диски на наших российских выбоинах
СсылкаПожаловаться
естественно,и едеш как на табуретке.,она еще и дороже сама по себе плюс в шиномонтаже дороже,
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на андрей
андрей
естественно,и едеш как на табуретке.,она еще и дороже сама по себе плюс в шиномонтаже дороже,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно цена одинаковая и насчет шиномонтажа не надо рассказывать там цена от размера , а не от низкого профиля))), а на табуретке это от подвески зависит
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ой да ладно цена одинаковая и насчет шиномонтажа не надо рассказывать там цена от размера , а не от низкого профиля))), а на табуретке это от подвески зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрю вы любите "погуглить", посмотрите цену ,и речь идёт о нормальном шиномонтаже а не о гаражном.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на андрей
андрей
я смотрю вы любите "погуглить", посмотрите цену ,и речь идёт о нормальном шиномонтаже а не о гаражном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет это вы по ходу любитель все советуете , я реально знаю
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
А по моему чем ниже профиль резины тем лучше гнутся диски на наших российских выбоинах
СсылкаПожаловаться
чем меньше мозгов тем лучше диски гнуться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария