Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

про резервацию машины в автосалоне

что делать заплатил за машину за резервацию10000; автокредит банк одобрил но я передумал брать машину в кредит и хочу бабки за резервацию забрать но автосалон упирается и отдовать не хочет что делать подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
У меня так было, но тогда банк не одобрил и деньги вернули, а тут получается-машину заказали, банк дал согласие, а вы не хотите. А в договоре что написано было? Резервация у индейцев)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил
Напишите притензию, если не помогает в суд. Как можно раньше заявите требование что вы хотите эти деньги забрать. Если от вас действия будут только на словах то салон будет рассчитывать что вы забросите это дело и деньги себе оставят.
СсылкаПожаловаться
Упираться не имеет никакого права, прочитайте внимательно свой договор, там все прописано четко и ясно, ткните в харю продавцу. Это стандартный договор. Бронь возвращается независимо от причин, захотел другую машину или банк отказал, и вообще с левой ноги встал и передумал
СсылкаПожаловаться
Shadowbuilder
Согласен с предыдущими. Пишите претензию, слова - это только слова.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Рачицкая
Не всегда в договоре бронь возвращается, возможно и такое, что бронь возвращается, когда этот автомобиль купит кто-либо другой, типа упущенные возможность!!
НО это не касается кредита!!При отказе в кредите в автосалоне обязаны вернуть залог!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Подъелец
А откуда салон знает, что Вам банк одобрил кредит? Я 2 раза забирал залог--нет кредита... Спокойно возвращали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru