Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про рено

добрый день . подскажите то может быть. сделал ТО на а/м рено меган 2 , 113 л.с.. заменил фильтра,масло,ремень ГРМ. увеличился расход бензина и составляет 10.6 л. До замены всех комплектующих расход составлял 8.7 литра. Пробег 68 т. Всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Тихонов
Ну из этого по моим мыслям только ГРМ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну из этого по моим мыслям только ГРМ...
СсылкаПожаловаться
тоже хотел написать, а потом засомневался: опыта у меня маловато :)
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
ГРМ что ли левандоский, если бы ошиблись при установке и метки не совпали на зуб это сразу при запуске видно она работает плохо если вообще заведётся, сильно зажигание сбивается и газораспределение клапанов. Если ремень левый и чуть длинее на пол зуба примерно, метки чуть не совпадают, даже могут совпасть за счёт натяжителя ремень протянет, но работать будет неправильно и зажигание и клапана, вот и расход полез как на дрожжах!!!
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
ГРМ что ли левандоский, если бы ошиблись при установке и метки не совпали на зуб это сразу при запуске видно она работает плохо если вообще заведётся, сильно зажигание сбивается и газораспределение клапанов. Если ремень левый и чуть длинее на пол зуба примерно, метки чуть не совпадают, даже могут совпасть за счёт натяжителя ремень протянет, но работать будет неправильно и зажигание и клапана, вот и расход полез как на дрожжах!!!
СсылкаПожаловаться
На два зуба "косячат" и не датчик фаз не орет, и заводится превосходно...
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
Ещё вариант залили очень густое масло, вязкое масло тоже поднимает расход от 10 до 15-20% большое гидродинамическое сопротивление в моторе, но у вас явно грешит ГРМ левый вытянутый не по стандарту размер больше всего.
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
машина заводится как обычно, т.е. хорошо, вот только мне кажется при разгоне стала чуть хуже.
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
машина заводится как обычно, т.е. хорошо, вот только мне кажется при разгоне стала чуть хуже.
СсылкаПожаловаться
Вот это чуть хуже и есть 1 зуб на ремне.
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
СсылкаПожаловаться

метки ГРМ сбили
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Из за фильтра и масла расход не увеличится. Только ремень. К опытному диагносту проверка осцилографом через 10 минут вам выдадут причину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru