14 мая
Lada (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT
Просторная, комфортная, мягкая подвеска, красивый дизайн внешне и изнутри
5
20 мая
Nissan Wingroad 1.5 AT 16V X
Хороший. надёжный автомобиль. Не разу не подводил. Всегда довозил куда нужно, были конечно и мелкие неприятности. Но восновном, только положительны...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Про развод и мойку !

Разводят на деньги . Самообслуживание машины за 250 руб .полив воды на время . Ещё бы губкой пройтись . Лучше комплексную или саму!! В 5 утра ещё дрыхните )
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Александр Мазрухо
Не хочешь - не мой
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не хочешь - не мой
СсылкаПожаловаться
В 5 утра спать надо ..)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
В 5 утра спать надо ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ не верный. Проснувшись в 5 утра с большого бодуна надо устроить организму большую мойку.Рассолом
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ответ не верный. Проснувшись в 5 утра с большого бодуна надо устроить организму большую мойку.Рассолом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно капустным ..)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Обязательно капустным ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нутк ...знаем о чем говорим ..)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Нутк ...знаем о чем говорим ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверено!Мин нет!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клин клином вышибают. Тем более, впереди выходные.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Клин клином вышибают. Тем более, впереди выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и крышу вышибить может)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто выпить треть вчерашнего. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А еще продукты продают за деньги. Тоже развод.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
саботировать и не покупать)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
всё даром должны отдавать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Кёрхер,и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Кёрхер,и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
У меня два керхера ...забыл когда на мойке был..)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один спереди другой сзади?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Один спереди другой сзади?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С боку ..)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнорируешь постановление партии и правительства и лично тов... о развитии и поддержке малого бизнеса. Льешь мельницу на воду буржуазии...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Игнорируешь постановление партии и правительства и лично тов... о развитии и поддержке малого бизнеса. Льешь мельницу на воду буржуазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ..))) Я еще и самогонный аппаратик прикупил ))) Сколько пенензов не дополучит казна ..))))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ага ..))) Я еще и самогонный аппаратик прикупил ))) Сколько пенензов не дополучит казна ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че не ликеро-водочный заводик?Че мелочиться?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
а че не ликеро-водочный заводик?Че мелочиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лиха беда начало ...)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При царе, при совдепии, доходы от табака и алкоголя составляли 1\3 бюджета. Сейчас около 2%, если не меньше. Все идет в частные карманы. Так что государство сильно не обеднеет, но какому то мажору не хватит на яхту.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один керхер ни даст ни объёма, ни давления профессионального аппарата . И пену .Я свой продал . Или губкой или на мойку .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ни один керхер ни даст ни объёма, ни давления профессионального аппарата . И пену .Я свой продал . Или губкой или на мойку .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь сколько лака с краски слетело на машинах при сильном давлении керхера ? Нет уж ..мы как нибудь сами ..)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Знаешь сколько лака с краски слетело на машинах при сильном давлении керхера ? Нет уж ..мы как нибудь сами ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю , покраска сейчас хреновая у большинства машин .Так то я строил , настраивал оборудование , и часто и работал и мыл свои на мойке у друга . Передвижные бытовые аппараты - это так грязь размазать . И самое главное - качество химии . Проф состав в рознице не продают .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Знаю , покраска сейчас хреновая у большинства машин .Так то я строил , настраивал оборудование , и часто и работал и мыл свои на мойке у друга . Передвижные бытовые аппараты - это так грязь размазать . И самое главное - качество химии . Проф состав в рознице не продают .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне приятель привозит активную проф-шампунь для мойки , но после нее обязательно воском обливаю .
На мойке ни кто этого делать не будет .
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Николай,приходилось мне(на любительском уровне)после мойки ооочень профессиональной разбирать и ремонтировать зеркало боковое у №мерина"старого.Там и так лет много ему было-на мойке стекло зеркала мальчик помыл струёй...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Николай,приходилось мне(на любительском уровне)после мойки ооочень профессиональной разбирать и ремонтировать зеркало боковое у №мерина"старого.Там и так лет много ему было-на мойке стекло зеркала мальчик помыл струёй...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И "воск" и шампуни любые продаются.Машине восемь лет.Ни в багажнике,ни в "бардачке" нет бардака.Дети,машину любить надо.Не слушайте ленивых дядей)...Напутствие начинающим автолюбителям.(к автолюбительницам это не относится)
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
И "воск" и шампуни любые продаются.Машине восемь лет.Ни в багажнике,ни в "бардачке" нет бардака.Дети,машину любить надо.Не слушайте ленивых дядей)...Напутствие начинающим автолюбителям.(к автолюбительницам это не относится)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моторный отсек можно мыть.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть у меня такая , только толи бош , толи макита .
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Есть у меня такая , только толи бош , толи макита .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коля,нет у тебя такой,продал ты...или назад выкупил?С уважением к другому мнению...Сосед,мальчишка,лет двадцати пяти,хвалится-дядь Саш,я кёрхер купил!На распродаже!За две тысячи пятьсот рублей!Николай,оцени покупку мальчика соседского.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Коля,нет у тебя такой,продал ты...или назад выкупил?С уважением к другому мнению...Сосед,мальчишка,лет двадцати пяти,хвалится-дядь Саш,я кёрхер купил!На распродаже!За две тысячи пятьсот рублей!Николай,оцени покупку мальчика соседского.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вернули за долги .Сейчас иногда что то подобное юзаю .(точное фото не нашёл) Двап двигателя - бензиновый и электрический , нагрев до 100 градусов . Ну не впечатляют меня мелочь . Нет возможности , да, лучше тряпкой и шланг .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серия К.5 необходимый минимум, чтобы мыть, а не брызгать. Я купил в 13-м году Керхер К7.91, полупрофессиональный, за 18 тыр. Сейчас аналогичный под 35 стоит... Моет отлично. Но в поселке год назад появились сразу две мойки, и я чаще стал туда ездить. Проще 300 рублей отдать, чем вытаскивать мойку, цеплять шланг, разводить грязь рядом с домом...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Серия К.5 необходимый минимум, чтобы мыть, а не брызгать. Я купил в 13-м году Керхер К7.91, полупрофессиональный, за 18 тыр. Сейчас аналогичный под 35 стоит... Моет отлично. Но в поселке год назад появились сразу две мойки, и я чаще стал туда ездить. Проще 300 рублей отдать, чем вытаскивать мойку, цеплять шланг, разводить грязь рядом с домом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коля,Коля...не сравнивай пенса на Юге с собой)"серия К.5 необходимый минимум..."Ну и чтоб зеркала не отрывать...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Коля,Коля...не сравнивай пенса на Юге с собой)"серия К.5 необходимый минимум..."Ну и чтоб зеркала не отрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А под зеркалом-моторчик,механизм,который двигает его вверх,вниз,влево и право...Нефёдову скажи,да.Алисе не говори..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru