24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про путешествия и темы.

Здравствуйте!! Давненько я не заходил на форум а когда зашёл то не узнал. Ни как не могу разобратся по темам.Всё как то свалено в одну кучу. Очень не удобно стало. И темы про путешествия не могу найти,её что ,больше не существует? Если так,то очень жаль. Может подскажете как сооринтироватся по темам? Спасибо.
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Мочевина- это экология. Лет 10 как на травах стоит система, отключают так как замена фильтра - $5 000 на Volvo. Но уже второй лимон на одометре, чистенький и сама система во время 10 часовой стоянки , включает режим самоочищение. Что естественно в позитиве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По мне так лучше не экология, а чтобы я доехал в любую погоду до дома!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По мне так лучше не экология, а чтобы я доехал в любую погоду до дома!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такая сейчас техника..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про мочевину не скажу - не работал на таких машинах, а насчет дизеля - так приезжаешь на заправку и смотришь какой дизель! У нас зимой в основном Арктика - температура парафинизации примерно - 49... Конечно, по мере типа солярки и цена соответствующая! А то народ в основном бестолковый - а - а, солра подорожал! Так потому и подорожала, что другой тип топлива начали продавать! А вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот в прошлом году солярка на 2 рубля подорожала,а летом почему-то цену не скинули....странно всё это....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот в прошлом году солярка на 2 рубля подорожала,а летом почему-то цену не скинули....странно всё это....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извини, но не верю! Зимой у нас 52 - 53 р, а летом до 44 доходит! Каждый год такое...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Извини, но не верю! Зимой у нас 52 - 53 р, а летом до 44 доходит! Каждый год такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот кто на этом форуме врёт,то только не я....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот кто на этом форуме врёт,то только не я....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие заправки у вас - Газпром есть?! Точнее - ты на какой заправляешься?! У нас и Лукойл и Роснефть цену снижает летом! Может какой шараш монтаж - так я тогда и не спорю!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какие заправки у вас - Газпром есть?! Точнее - ты на какой заправляешься?! У нас и Лукойл и Роснефть цену снижает летом! Может какой шараш монтаж - так я тогда и не спорю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Газпром...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Газпром...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И на Газпроме цену чтобы не скинули?! Не может быть!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И на Газпроме цену чтобы не скинули?! Не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вот может,а вчера заезжал,опять подняли,только забыл на сколько....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вот может,а вчера заезжал,опять подняли,только забыл на сколько....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
49,35,а было 48,60....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
49,35,а было 48,60....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
48. 60 все лето было?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
48. 60 все лето было?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хм, ох и жадные у вас газпромовцы...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, ох и жадные у вас газпромовцы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас такая же фигня. Осенью дорожает, и остаётся на лето такая цена. Исключение - этот год. В мае где-то на рубль цена упала. Спроса совсем не было из-за карантина видимо... Но год назад топливо дорожало ровно на 2 рубля. Нынче пока на рубль подорожало. Бензин тоже где-то на рубль поднялся за осень... Цену в голове не держу, но тоже где-то без малого 49 рублей за литр дизтопливо стоит. 95-й дешевле...((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас такая же фигня. Осенью дорожает, и остаётся на лето такая цена. Исключение - этот год. В мае где-то на рубль цена упала. Спроса совсем не было из-за карантина видимо... Но год назад топливо дорожало ровно на 2 рубля. Нынче пока на рубль подорожало. Бензин тоже где-то на рубль поднялся за осень... Цену в голове не держу, но тоже где-то без малого 49 рублей за литр дизтопливо стоит. 95-й дешевле...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ладно, понял - я не прав! Но я сужу по своим заправкам и своим ценам... У нас очень ощутима разница в цене зима - лето! Разница в рублей 6 - 8 каждый год... Не знаю с чем это связано!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно, понял - я не прав! Но я сужу по своим заправкам и своим ценам... У нас очень ощутима разница в цене зима - лето! Разница в рублей 6 - 8 каждый год... Не знаю с чем это связано!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
С тем и связано, что дизтопливо арктическое дорогое. У нас его вообще не бывает. Летнее и межсезонное продают по одной цене, а при переходе на зимнее цену поднимают. Бензин - так тот только дорожает потихоньку или стоит по полгода одна цена. Было как-то несколько раз после окрика президента цены снижались копеек на 30-50. Но в целом погоды это не делает.
Загуглил сейчас средние цены в Кировской области:
92 - 43,81
95 - 47,06
ДТ - 48,86
Газ - 27,00
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С тем и связано, что дизтопливо арктическое дорогое. У нас его вообще не бывает. Летнее и межсезонное продают по одной цене, а при переходе на зимнее цену поднимают. Бензин - так тот только дорожает потихоньку или стоит по полгода одна цена. Было как-то несколько раз после окрика президента цены снижались копеек на 30-50. Но в целом погоды это не делает.
Загуглил сейчас средние цены в Кировской области:
92 - 43,81
95 - 47,06
ДТ - 48,86
Газ - 27,00
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Коля, бензин меня ну никак не интересует! Вообще!)) А по России дизель, как я заметил, цена в среднем 48 р! Самый дешевый в Омске - 36 р!))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, бензин меня ну никак не интересует! Вообще!)) А по России дизель, как я заметил, цена в среднем 48 р! Самый дешевый в Омске - 36 р!))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да...где то 48 рублей и он такой уже наверное год точно.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С тем и связано, что дизтопливо арктическое дорогое. У нас его вообще не бывает. Летнее и межсезонное продают по одной цене, а при переходе на зимнее цену поднимают. Бензин - так тот только дорожает потихоньку или стоит по полгода одна цена. Было как-то несколько раз после окрика президента цены снижались копеек на 30-50. Но в целом погоды это не делает.
Загуглил сейчас средние цены в Кировской области:
92 - 43,81
95 - 47,06
ДТ - 48,86
Газ - 27,00
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У нас на разных заправках цена отличается +- 1 рубль минимум. Как Вы так точно пишите цены? И это без скидок по картам или со скидками? К примеру взять Лукойл и Татнефть - цена на 92-й отличалась неделю назад на 1 рубль где то. На Лукойл дороже. Но на Лукойл у меня карта...баллы пошли это 2 процента. А 2 процента к 50 рублям это 1 рубль как раз. Так что с ценами тут сложного копейки сказать. Я лично не на брендовых вообще не заправляюсь..по мне лучше там на рубль дороже или на два, чем попасть на плохой бензин или ещё хуже дизель зимой.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
У нас на разных заправках цена отличается +- 1 рубль минимум. Как Вы так точно пишите цены? И это без скидок по картам или со скидками? К примеру взять Лукойл и Татнефть - цена на 92-й отличалась неделю назад на 1 рубль где то. На Лукойл дороже. Но на Лукойл у меня карта...баллы пошли это 2 процента. А 2 процента к 50 рублям это 1 рубль как раз. Так что с ценами тут сложного копейки сказать. Я лично не на брендовых вообще не заправляюсь..по мне лучше там на рубль дороже или на два, чем попасть на плохой бензин или ещё хуже дизель зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У нас кроме Лукойла АЗС практически нет. Есть местная сеть "Движение", на которой лучше не заправляться. И есть в самом Кирове пара заправок Башнефть. Остальное пермский Лукойл. Цены, что я привёл, взяты из интернета, средние по Кировской области на 1 декабря. Заправляюсь достаточно редко, раз в 2-3 недели. У Форда бак 90 литров, а на Ниссане езжу мало. Поэтому изменение цены на копейки просто не запоминаю. Карта Лукойла тоже есть. Но по ней в этом году скидки какие-то мутные стали. Поэтому баллы списываю при каждой заправке, экономя с бака рублей 30-50. Чеки в машинах храню достаточно долго, если не забуду, посмотрю, напишу реальные цены Лукойла...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария