29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про ПТС

машина в салоне в наличии. ждали на нее птс 3 дня со среды до пятницы Но в пятницу не пришло А с понедельника стоимость машины увеличивается В салоне предложили заплатить сразу по старой цене а птс получим потом., цена уже останется та по которой проплатили Странно Не обман это.
Анжелика Вознесенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ляпуся ;-)
сначала машина потом деньги, удачи)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
На уже приехавшие машины цены вроде не меняются. Вы эту машину заказывали или берете из салона? Если заказывали, то должен быть договор, где четко прописана стоимость. Если нет - заключайте договор на бронь машины (я так на свою делала), оставляла пять тысяч по договору, под видом оформления кредита, например.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефимов
я свою машину брал в салоне в СПб три недели ждал птс пока он с Москвы ссудя по времени пешком шел,,,,заявка на машину мне обошлась в 15000р и она потом вошла встоимость авто,стоимость не поменялась,,,скорей всего это уловка менеджеров,,,хотят быстрей раскидать зависшие машины пугая подорожанием,,,,
СсылкаПожаловаться
Виктор
С подобным сталкивался. Никакого обмана нет, повезло с менеджером, что предупредил заранее. Когда пришел ПТС (ждал около недели), цены были уже другие, но доплачивать не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Роман
Как уже выпущенная и стоящая в салоне машина может с понедельника подорожать? Что за чушь? Это очень странно. Салон неофициальный? Даже если в итоге не обманут, непорядочностью какой-то попахивает. Я бы послал их и пошел к конкурентам... В наше время верить на слово да еще и за свои деньги - какой смысл?
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
попахивает разводом
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В чём проблема то? Купили автомобиль по договору купли-продажи,в договоре отразили срок поставки ПТС,авто по договорённости с салоном можно оставить на хранение до прибытия ПТС.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Это обман, цена по договору фиксированная. Если место нормальное, канечно же.
То, что нет ПТС в наличии- не являеццо проблемой покупателя.

Лично я заключил договор, внёс предоплату 30т.
По мере поступленя А/М в салон я приехал, заплатил остаток по договору, получил машину и все документы, всё.
СсылкаПожаловаться
Марина Слуцкая
не надо платить за машину фирме рога и копыта. в наличии у автосалона должно быть: машина, ПТС, и ключи именно от этой машины. иначе без денег останетесь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария