Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про прошивку

Всем привет . Извините может вопрос и глупый , но меня интересует информация о прошивке . Просто что она из себя представляет . Так сказать просто для изучения ) В интернете ничего не нашел , может так кто знает ?
прошивка эбу a204dm53
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Михаил Наумов
единственное что нашел что это Январь 7.2 , машина ваз 121
СсылкаПожаловаться
Саня Шинкаренко
корешь сделал прошивку на ВАЗовской двенашке, характеристики увеличелись ненамного, но расход стал 12-13л.
СсылкаПожаловаться
Саня Шинкаренко
корешь сделал прошивку на ВАЗовской двенашке, характеристики увеличелись ненамного, но расход стал 12-13л.
СсылкаПожаловаться
ну так, кто мешает обратитца назад к тому кто прошивал и попросить исправить сий момент?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
A204DM53 - паршивая прошивка.
нестабильный холостой ход, рывки при переключених передач.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
A204DM53 - паршивая прошивка.
нестабильный холостой ход, рывки при переключених передач.
СсылкаПожаловаться
рывки не наблюдал... бывают если сцепление резко опустишь,но это по моей вине )

ДЖИН , какая по вашему мнению более удачная прошивка
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
рывки не наблюдал... бывают если сцепление резко опустишь,но это по моей вине )

ДЖИН , какая по вашему мнению более удачная прошивка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
do54 а лучше не стандарт залить. всеравно прошивать))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
на двенашке был коротыш, на зарядке неправильно клеммы под соединил, мозги съехали. прошивал в питере в каком то сервисе. объяснили так; что это прога которая командует частотой впрыска в цилиндры. на моей двенахе, две программы. город и спорт. спорт от города отличается частотой впрыска в цилиндры. по моему мнению , удачная родная прошивка. та что идет с завода изготовителя. (это конечно если вы не стритрейсер)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
на двенашке был коротыш, на зарядке неправильно клеммы под соединил, мозги съехали. прошивал в питере в каком то сервисе. объяснили так; что это прога которая командует частотой впрыска в цилиндры. на моей двенахе, две программы. город и спорт. спорт от города отличается частотой впрыска в цилиндры. по моему мнению , удачная родная прошивка. та что идет с завода изготовителя. (это конечно если вы не стритрейсер)
СсылкаПожаловаться
Вас ввели в заблуждение.
мозги не съезжают. ето миф.
Двух режимное ПО имеет смысл посути при использовании газаболонного оборудования.
Проога командует не частотой врыска. Смысл изменить угол опережения зажигания. основа здесь.
естсно приходитца менять и количество подаваемого топлива. Хотябы для того, чтоб избежать детоннации. Ну естсено для того, чтоб уменьшить расход в определенных режимах.

С завода обычно редко чего идет удачное. Все можно доработать напильником.
Хотя как образец заводской удачной являетца N35 последняя серийка на я5. Но завод посути взял калибры из того, что делали тюнеры.
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
Не я не гонщик )
СсылкаПожаловаться
skulls
еще один момент по поводу прошивки город спорт, ну чисто логически прикиньте как это выглядит в в одной голове может быть два мозга? это все развод и самовнушение, единственное что вам могут сделать это прошить мозги и вывести кнопку которая будет выключать ограничитель оборотов ( отсечку ) все...
а по поводу прошивок :
все зависит какие мозги стоят январь 7.2 , 5.1 , и т.д
советую исскать мастера который не просто сливает не понятный шлак который скачал из инета, а действительно людей которые качественно делают свою работу.
мышины у всех разные, и прошивку соответственно надо делать под ваш авто. прошивка токого рода в большинстве значительно увеличивает расход и не значительно характеристики вашего авто. в моем случае мне залили прошивку и вместе с мастером и подключенным компом поехали пистонить на авто, после чего мастер исходя из показаний получиных в тестовом заезде настраивал прогу индивидуально мне. стоитдороже но и качество намного выше
СсылкаПожаловаться
skulls
еще один момент по поводу прошивки город спорт, ну чисто логически прикиньте как это выглядит в в одной голове может быть два мозга? это все развод и самовнушение, единственное что вам могут сделать это прошить мозги и вывести кнопку которая будет выключать ограничитель оборотов ( отсечку ) все...
а по поводу прошивок :
все зависит какие мозги стоят январь 7.2 , 5.1 , и т.д
советую исскать мастера который не просто сливает не понятный шлак который скачал из инета, а действительно людей которые качественно делают свою работу.
мышины у всех разные, и прошивку соответственно надо делать под ваш авто. прошивка токого рода в большинстве значительно увеличивает расход и не значительно характеристики вашего авто. в моем случае мне залили прошивку и вместе с мастером и подключенным компом поехали пистонить на авто, после чего мастер исходя из показаний получиных в тестовом заезде настраивал прогу индивидуально мне. стоитдороже но и качество намного выше
СсылкаПожаловаться
Двойная прошива не развод а факт.А вот кнопка отключения отсечки из области фантастики. А за подсказку :"....в моем случае мне залили прошивку и вместе с мастером и подключенным компом поехали пистонить на авто, после чего мастер исходя из показаний получиных в тестовом заезде настраивал прогу индивидуально мне..." спасибо.Теперь буду знать как лохов разводить...
СсылкаПожаловаться
через прошивку был отключен датчик кислорода,будут ли проблемы на тех осмотре??
СсылкаПожаловаться
через прошивку был отключен датчик кислорода,будут ли проблемы на тех осмотре??
СсылкаПожаловаться
токсичность ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть