3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про приору

Привет всем.загорелся у сеня сегодня на новой приоре с пробегом 9 000 тысяч значок двигателяЧто бы это значило? а с утра заправился на не брендовой заправке ммк.но все таки не совсем стремной.есть ли тут связь?.Спрашиваю потому что не охота за то 2 платить.что я масло не поменяю и фильтр.в обычном сервисе.А рааз загорелась эта фигня придется обращаться типа по гарантии.О том как убрать эту ошибку я вроде как знаю. включить зажигание и снять минус.Или все таки не слетать пока с гарантии?Выслушаю все мнения.
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Василий
возможна ошибка 0420. по нейтрализатору. но и без нее полно ошибок. до ТО-2 ещё 6000 ездить. дуй на гарантию
СсылкаПожаловаться
Саша
то естб можно успеть устранить этупроблему и успеть забить на то2? я посмотрел там волообще ничего делать не надо тока масло и фильтра ну и подтянуть типа крепления агрегатов
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Саша
Саша
то естб можно успеть устранить этупроблему и успеть забить на то2? я посмотрел там волообще ничего делать не надо тока масло и фильтра ну и подтянуть типа крепления агрегатов
СсылкаПожаловаться
можно. только если ошибка по нейтрализатору, то не говори, что заправился на подозрительной заправке. а то ещё и денег содрать могут за диагностику))))
СсылкаПожаловаться
Саша
осообенно убило что в перечне работ.проверка уровня электролита.неужели это кто то реально будет делать?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Саша
Саша
осообенно убило что в перечне работ.проверка уровня электролита.неужели это кто то реально будет делать?
СсылкаПожаловаться
я это реально делал. если мало, доливал воды
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
я это реально делал. если мало, доливал воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот всё таки в мире есть добросовестные афицалы! и я горжусь знакомством с ним:))) правда он единственный...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вот всё таки в мире есть добросовестные афицалы! и я горжусь знакомством с ним:))) правда он единственный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда работаешь на совесть, то и люди тянутся. )))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Саша
Саша
осообенно убило что в перечне работ.проверка уровня электролита.неужели это кто то реально будет делать?
СсылкаПожаловаться
я сам это делаю в конце лета. Чего сложного проверить уровень электролита к зиме и подзарядить аккумулятор... И зачем для этого вообще в сервис мотаться?
СсылкаПожаловаться
Саша
не ужели и плотность замерял?
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Саша
Саша
не ужели и плотность замерял?
СсылкаПожаловаться
Я был в ремзоне рядом с моей машиной. на то-2 выполняют по инструкции в сервисной книжке. И все выполнено. И тормоза проверили.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Саша
Саша
не ужели и плотность замерял?
СсылкаПожаловаться
и даже АКБ по гарантии меняли. при необходимости
СсылкаПожаловаться
Саша
ну вода ладно.но ведь там пункт про плотность есть
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Саша
Саша
ну вода ладно.но ведь там пункт про плотность есть
СсылкаПожаловаться
уже почти все аккумуляторы с замером плотности...утонул шарик...-проверь уровень и подзаряди. После долива дисцилярованной воды плотность палдает. Только зарядка и поможет ее восстановить... И еще я уверен что моя вода - дисцилярованная...на работе дисцилятор и постоянно он проверяется раз в месяц ))))
СсылкаПожаловаться
Саша
что то прямо фантасчтичекая какая то картина что кто то там с грушей будет аккум мерить
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Саша
Саша
что то прямо фантасчтичекая какая то картина что кто то там с грушей будет аккум мерить
СсылкаПожаловаться
своими глазами видел,как они измеряли. в инете можно найти подробнее об этом.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Саша
Саша
что то прямо фантасчтичекая какая то картина что кто то там с грушей будет аккум мерить
СсылкаПожаловаться
купи эту "грушу" в автомагазине...я еще в СССР купил и она жива ))))
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Michael
Michael
купи эту "грушу" в автомагазине...я еще в СССР купил и она жива ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грушу я купил.67 рублей целых
СсылкаПожаловаться
Павел
если машина не потеряла в динамике и вообще ведет себя как раньше - откатайте бак и заправьтесь там где обычно + скиньте клемму
должно пройти и не повторяться

у меня такое было, когда в своего бегемота залил 95й бензин, вместо 92го
СсылкаПожаловаться
Саша
ну все.поеду на то в севисный центр.раз все такие честные.но как я посмотрел кто там работает.молодые пацаны.лет по 20 24.что они умеют.Откуда у них опыт?По ркайней мере когда я попросил отрегулировать зазоры между крылом и передней двербю все заткнулись и сказали обращайся к кузовщикам.или вообще забей.мой основной мастер сказал по другому.Он сказал попробую не не обещаю.
СсылкаПожаловаться
Саша
в динамике ничего не изменилось.тока колпаки две штуки отвалилсиь сегодня на яме.722 рубля.плюс диск стальной погнулся.из пластелина их что ли делают
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария