Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про приору

Привет всем.загорелся у сеня сегодня на новой приоре с пробегом 9 000 тысяч значок двигателяЧто бы это значило? а с утра заправился на не брендовой заправке ммк.но все таки не совсем стремной.есть ли тут связь?.Спрашиваю потому что не охота за то 2 платить.что я масло не поменяю и фильтр.в обычном сервисе.А рааз загорелась эта фигня придется обращаться типа по гарантии.О том как убрать эту ошибку я вроде как знаю. включить зажигание и снять минус.Или все таки не слетать пока с гарантии?Выслушаю все мнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Беркут
возможна ошибка 0420. по нейтрализатору. но и без нее полно ошибок. до ТО-2 ещё 6000 ездить. дуй на гарантию
СсылкаПожаловаться
Саша
то естб можно успеть устранить этупроблему и успеть забить на то2? я посмотрел там волообще ничего делать не надо тока масло и фильтра ну и подтянуть типа крепления агрегатов
СсылкаПожаловаться
Саша
то естб можно успеть устранить этупроблему и успеть забить на то2? я посмотрел там волообще ничего делать не надо тока масло и фильтра ну и подтянуть типа крепления агрегатов
СсылкаПожаловаться
можно. только если ошибка по нейтрализатору, то не говори, что заправился на подозрительной заправке. а то ещё и денег содрать могут за диагностику))))
СсылкаПожаловаться
Саша
осообенно убило что в перечне работ.проверка уровня электролита.неужели это кто то реально будет делать?
СсылкаПожаловаться
Саша
осообенно убило что в перечне работ.проверка уровня электролита.неужели это кто то реально будет делать?
СсылкаПожаловаться
я это реально делал. если мало, доливал воды
СсылкаПожаловаться
Беркут
я это реально делал. если мало, доливал воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот всё таки в мире есть добросовестные афицалы! и я горжусь знакомством с ним:))) правда он единственный...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вот всё таки в мире есть добросовестные афицалы! и я горжусь знакомством с ним:))) правда он единственный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда работаешь на совесть, то и люди тянутся. )))))))
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
я сам это делаю в конце лета. Чего сложного проверить уровень электролита к зиме и подзарядить аккумулятор... И зачем для этого вообще в сервис мотаться?
СсылкаПожаловаться
Саша
не ужели и плотность замерял?
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
Я был в ремзоне рядом с моей машиной. на то-2 выполняют по инструкции в сервисной книжке. И все выполнено. И тормоза проверили.
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
и даже АКБ по гарантии меняли. при необходимости
СсылкаПожаловаться
Саша
ну вода ладно.но ведь там пункт про плотность есть
СсылкаПожаловаться
Саша
ну вода ладно.но ведь там пункт про плотность есть
СсылкаПожаловаться
уже почти все аккумуляторы с замером плотности...утонул шарик...-проверь уровень и подзаряди. После долива дисцилярованной воды плотность палдает. Только зарядка и поможет ее восстановить... И еще я уверен что моя вода - дисцилярованная...на работе дисцилятор и постоянно он проверяется раз в месяц ))))
СсылкаПожаловаться
Саша
что то прямо фантасчтичекая какая то картина что кто то там с грушей будет аккум мерить
СсылкаПожаловаться
Саша
что то прямо фантасчтичекая какая то картина что кто то там с грушей будет аккум мерить
СсылкаПожаловаться
своими глазами видел,как они измеряли. в инете можно найти подробнее об этом.
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
купи эту "грушу" в автомагазине...я еще в СССР купил и она жива ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
купи эту "грушу" в автомагазине...я еще в СССР купил и она жива ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грушу я купил.67 рублей целых
СсылкаПожаловаться
Павел
если машина не потеряла в динамике и вообще ведет себя как раньше - откатайте бак и заправьтесь там где обычно + скиньте клемму
должно пройти и не повторяться

у меня такое было, когда в своего бегемота залил 95й бензин, вместо 92го
СсылкаПожаловаться
Саша
ну все.поеду на то в севисный центр.раз все такие честные.но как я посмотрел кто там работает.молодые пацаны.лет по 20 24.что они умеют.Откуда у них опыт?По ркайней мере когда я попросил отрегулировать зазоры между крылом и передней двербю все заткнулись и сказали обращайся к кузовщикам.или вообще забей.мой основной мастер сказал по другому.Он сказал попробую не не обещаю.
СсылкаПожаловаться
Саша
в динамике ничего не изменилось.тока колпаки две штуки отвалилсиь сегодня на яме.722 рубля.плюс диск стальной погнулся.из пластелина их что ли делают
СсылкаПожаловаться
Саша
в динамике ничего не изменилось.тока колпаки две штуки отвалилсиь сегодня на яме.722 рубля.плюс диск стальной погнулся.из пластелина их что ли делают
СсылкаПожаловаться
стекляные тоже ломают...
------------------------------------
не при чём бензин, а гасить ЧЕК, снимая клемму с АКБ - верх...,как бы так помягче написать?..
В том, что он загорелся, ничего страшного, а диагносту - подспорье.
Равносильно записаться на приём к стоматологу, а перед этим закрасить все зубы, в том числе и больной, белой краской, и сказать: "Угадай, какой рвать?". Очень может статься, что угаданный окажется последним.
СсылкаПожаловаться
Саша
ДЖин.ты упустил.загорелся не чек.а значок двигателя.правда не помню в приооре это разные вещи или нет
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Саша ! Ты написал : " Включить зажигание и снять минус " Захотел сжечь электронный блок управления ? Почитай Руководство по эксплуатации, оно дается при продаже, там это категорически запрещено. Если загорелся чек ( значек двигателя), значит в памяти блока управления записан код неисправности. Удалить его можно отключив аккумулятор, но перед этим обязательно нужно выключить зажигание.Попробуй таким образом сбросить значек. Если после подключения аккумулятора и зажигания снова он появится, значит есть постоянная неисправность, нужна диагностика на компьютере. Ее сделают на сервисе без проблем за 5 минут, тем более, что машина на гарантии.
СсылкаПожаловаться
И ещё, ключ надо вынуть из замка, в инструкции так написано.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
бывали случаи когда даже при правмльном снятии АКБ слетала прошивка!!!
так что просто так дергать клемы не советую
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
бывали случаи когда даже при правмльном снятии АКБ слетала прошивка!!!
так что просто так дергать клемы не советую
СсылкаПожаловаться
И что теперь,аккум не снимать на подзарядку? Гаражи не у всех есть.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
И что теперь,аккум не снимать на подзарядку? Гаражи не у всех есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...
ваще я просто предупредил...)))
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
ну...
ваще я просто предупредил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андерсен отдыхает..:"при правмльном снятии АКБ слетала прошивка!!!"
Ну если только при правмльном...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Андерсен отдыхает..:"при правмльном снятии АКБ слетала прошивка!!!"
Ну если только при правмльном...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что вы являетесь модератором не дает вам право обвинять меня во лжи!!!
если вы не видели такого это не значит что это не возможно.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
то что вы являетесь модератором не дает вам право обвинять меня во лжи!!!
если вы не видели такого это не значит что это не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В основное время я являюсь диагностом.И во лжи я вас уличаю( а не обвиняю) именно как диагност.
СсылкаПожаловаться
Алекс
В основное время я являюсь диагностом.И во лжи я вас уличаю( а не обвиняю) именно как диагност.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда я в свою очередь начинаю сомневаться в вашем профессионализме.
видимо опыта мало ( в области электроники)
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
ну тогда я в свою очередь начинаю сомневаться в вашем профессионализме.
видимо опыта мало ( в области электроники)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да сомневайтесь ради бога.Кто ж вам не даёт. Вот только в этой теме есть ещё Беркут,Фан Галиев,ДЖИН. Давайте у них про профессионализм спросим? Вот они регулярно дают ценные и ПРАВИЛЬНЫЕ советы.В отличии от вас.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да сомневайтесь ради бога.Кто ж вам не даёт. Вот только в этой теме есть ещё Беркут,Фан Галиев,ДЖИН. Давайте у них про профессионализм спросим? Вот они регулярно дают ценные и ПРАВИЛЬНЫЕ советы.В отличии от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в отличии от вас я очень много работю и мне просто некогда...
сегодня мне 35 и выпив 50 полусладкого мучаю свой ноут.
всех выше перечисленых читал , уважаю
А ВЫ БАТЕНЬКА - ХАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
в отличии от вас я очень много работю и мне просто некогда...
сегодня мне 35 и выпив 50 полусладкого мучаю свой ноут.
всех выше перечисленых читал , уважаю
А ВЫ БАТЕНЬКА - ХАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В таком случае ложитесь баиньки, и не кому больше не грубите.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
У меня в жару загоралосьв пробке.. Когда электрика фулл он. Нехватка напруги на контроллере.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть