Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про праворукие ауди и мерседес

Здраствуйте Все! хочу спросить: ауди и мерседесы с правым рулём_как они? надёжные? где можно посмотреть и на каких сайтах можно узнать побольше информации о них? хочу купить!!! вот! реально!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Сергей Николаев
Такие же как и с левым рулём.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Да вы Батенька ясматрю извращенец! ..
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Да вы Батенька ясматрю извращенец! ..
СсылкаПожаловаться
+1 )))
СсылкаПожаловаться
VASIA pupkin
ну и тупой же у тебя вопрос.или ты сам тупой
СсылкаПожаловаться
Serjо Patricius
с правым рулем ни когда не брал и вам не советую, это себя не уважать только - ездить с правым рулем при правостороннем дорожном движении.
ну если только жизнь своя не дорога...
СсылкаПожаловаться
Serjо Patricius
с правым рулем ни когда не брал и вам не советую, это себя не уважать только - ездить с правым рулем при правостороннем дорожном движении.
СсылкаПожаловаться
Так рассуждают только медвопукинские прихвостни. Ты бы хоть раз проехал на такой и сразу же бы заткнулся. Праворульные на много безопаснее. чем леворульные!!!!
СсылкаПожаловаться
отсутствует
Так рассуждают только медвопукинские прихвостни. Ты бы хоть раз проехал на такой и сразу же бы заткнулся. Праворульные на много безопаснее. чем леворульные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безопасные для кого? Пассажир твой не какается, когда на трассе фуру обгоняешь? :):):)
СсылкаПожаловаться
Безопасные для кого? Пассажир твой не какается, когда на трассе фуру обгоняешь? :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если пассажир какается, то пусть сидит на заднем сиденье :)
СсылкаПожаловаться
Serjо Patricius
СсылкаПожаловаться
плохому танцору а также водителю, мешают йайца а не руль
СсылкаПожаловаться
Serjо Patricius
СсылкаПожаловаться
странное рассуждение , уже лет до хрена езжу на маленькой праворульке хондовской, вообще нареканий нет ни в чём , езжу в основном за городом и по бетонке , надо обогнать- обгоняю, надо добавить - добавляю, при том машинка не самая , ох не самая , мощная
СсылкаПожаловаться
5366629@mail.ru
Делать вам нечего. Еще бы ладу с правым рулем кипили бы ;)))
СсылкаПожаловаться
5366629@mail.ru
СсылкаПожаловаться

ОНИ ЕСТЬ!!!:)))
я видел 2108 с правым рулем
СсылкаПожаловаться
GRAF
Бери, не пожалеешь. В Японии их доводят до совершенства. Пользуются ими солидные люди. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ShivaRomaВ ответ на GRAF
GRAF
Бери, не пожалеешь. В Японии их доводят до совершенства. Пользуются ими солидные люди. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Граф, лучше взять Краун, намного круче мерина будет ...особенно последнего поколения )
СсылкаПожаловаться
GRAF
СсылкаПожаловаться
ох, видела тут на стоянке мерсик маленький , с пр, хорош - ох и хорош, задумалась о таком ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ермолаев Олег
Машины хорошие, Мерс можно через аукцион заказать. Мне в городе праворульная машина больше нравится
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
они не только для японии, для австралии и англии тоже выпускаются. качество на высоте. но лучше нормально леворукие - см. организацию движения в россии. "мерин" - он в африке "мерин". удачи.
СсылкаПожаловаться
Tony Montana
У меня во дворе вазовская четверка праворукая продается! Бери! ;-)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Однозначно только леворукую и точка! Рассуждаю как нормальный человек из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Однозначно только леворукую и точка! Рассуждаю как нормальный человек из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
расширь свой кругозор, уважаемый "нормальный" :) не будь ограниченным дятлом, прокатись в праворульном Крауне и ты забудешь про мерсы
СсылкаПожаловаться
ShivaRoma
расширь свой кругозор, уважаемый "нормальный" :) не будь ограниченным дятлом, прокатись в праворульном Крауне и ты забудешь про мерсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если сам не ДЯТЕЛ, отчего сам на нём не ездишь
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну если сам не ДЯТЕЛ, отчего сам на нём не ездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а откуда тебе знать, на чем я езжу?...на нем родном и езжу
СсылкаПожаловаться
Игорь Кравченко
У моего знакомого мерс А 160 с правым рулём 2003 г.в. Стоит на 200 тысяч дешевле чем такой же но с правым рулём а качество тоже. А на счёт безопсноти, это не от руля зависит а от того ЧЕМ ДУМАЕТ водила
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
В хорошие годы (до повышения пошлин) из Японии привозили и леворульные БМВ и Мерсы. Посмотрите по обьявлениям, может такой вариант еще есть и устроит по цене.
+: небольшой пробег по Япии и качественное обслуживание там
-: заднее место под яповский номер, например на БМВ 7-серии смотрится убого
СсылкаПожаловаться
Рус
ничего дельного не понял! вы господа не про руль расказывайте и не про свои машины! а тем кто не в теме то вообще в отстой! с320 сравнивал вчера с аналогичным (правый и левый рули) одинаково!!! взял всего то за 450т.р. 2003 год!тема!
СсылкаПожаловаться
Рус
ничего дельного не понял! вы господа не про руль расказывайте и не про свои машины! а тем кто не в теме то вообще в отстой! с320 сравнивал вчера с аналогичным (правый и левый рули) одинаково!!! взял всего то за 450т.р. 2003 год!тема!
СсылкаПожаловаться
Машины одинаковые говорят же тебе. Но есть уникальные детали поломка которых тебе обойдётся дороже чем оригинал. Передняя подвеска идентична % на 50. Передняя панель совершенно другая экран между салоном и двигателем другой. Для тормозной системы совместность тоже фифти фифти. Рулевая рейка тоже другая. Про оптику надеюсь сам понимаешь. Если загибается что-то из не совместимого, и если найдёшь где заказать, долгое ожидание тебе гарантированно. Везти будут через Японию но заказывать где нибудь в Англии...
Так что определись, либо ты хочешь мерседес, либо левый руль...
СсылкаПожаловаться
Alex.PR
А на учет возможно поставить такую машину в России??? У них VIN??? Или как??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru