20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про получение прав

Всем привет.
Мне 14 лет исполнилось в ноябре 2012 года.
Есть мотоцикл ДНЕПР-11. Можно ли получить права на него?
Живу в г.Троицк Челябинской области.
Максим Кудяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ghost Rider
Скорее всего ты можешь сдать на права, но в любом случае на руки их выдадут когда тебе 16 лет будет. Таковы законы. Я когда учился в ПТУ, многим на момент сдачи экзаменов 18 не было и права на руки выдавали только по достижении 18 летнего возраста
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
На ДНЕПР-11 права ты уже получил, а на категорию А с 16лет допускается.
СсылкаПожаловаться
Максим КудяковВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
На ДНЕПР-11 права ты уже получил, а на категорию А с 16лет допускается.
СсылкаПожаловаться
ну да, точно))
а вот такой вопрос: можно ли получить права в 14, но при условии, что они будут с 16 действительны?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на Максим Кудяков
Максим Кудяков
ну да, точно))
а вот такой вопрос: можно ли получить права в 14, но при условии, что они будут с 16 действительны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну да, точно))
а вот такой вопрос: можно ли получить права в 14, но при условии, что они будут с 16 действительны?

Максим,время очень скоротечно,не успеешь оглянутся и два года пролетят в миг,стукнет 16-ть и беги сдавать -получать.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Максим Кудяков
Максим Кудяков
ну да, точно))
а вот такой вопрос: можно ли получить права в 14, но при условии, что они будут с 16 действительны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну да, точно))
а вот такой вопрос: можно ли получить права в 14, но при условии, что они будут с 16 действительны?

НЕТ, лутше зубри и в 16 может экстерном сдаш.
СсылкаПожаловаться
Максим Кудяков
мы просто мот к сезону уже подготовили, а прав нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Логунов
Я когда закончил школу, то получил водительское удостоверение на С категорию, было мне 17 лет (1997год). Но в правах было примечание - действительны с 18 лет.
Когда исполнилось 18 лет, то прошел только вождение на B категорию и заменил права на ABC. На A с 16 лет были.
Получал права в Южноуральске.
Сходи в ГИБДД и узнай.
Возможно, еще существуют такие конкурсы в ГИБДД как "Виртуоз Руля", можно там попробовать заработать права. Мои первые я получил там.
СсылкаПожаловаться
Максим КудяковВ ответ на Сергей Логунов
Сергей Логунов
Я когда закончил школу, то получил водительское удостоверение на С категорию, было мне 17 лет (1997год). Но в правах было примечание - действительны с 18 лет.
Когда исполнилось 18 лет, то прошел только вождение на B категорию и заменил права на ABC. На A с 16 лет были.
Получал права в Южноуральске.
Сходи в ГИБДД и узнай.
Возможно, еще существуют такие конкурсы в ГИБДД как "Виртуоз Руля", можно там попробовать заработать права. Мои первые я получил там.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
николай савельев
Сколько стоит получить права на А
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария