22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Про получение прав

Всем привет.
Мне 14 лет исполнилось в ноябре 2012 года.
Есть мотоцикл ДНЕПР-11. Можно ли получить права на него?
Живу в г.Троицк Челябинской области.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ghost Rider
Скорее всего ты можешь сдать на права, но в любом случае на руки их выдадут когда тебе 16 лет будет. Таковы законы. Я когда учился в ПТУ, многим на момент сдачи экзаменов 18 не было и права на руки выдавали только по достижении 18 летнего возраста
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
На ДНЕПР-11 права ты уже получил, а на категорию А с 16лет допускается.
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
На ДНЕПР-11 права ты уже получил, а на категорию А с 16лет допускается.
СсылкаПожаловаться
ну да, точно))
а вот такой вопрос: можно ли получить права в 14, но при условии, что они будут с 16 действительны?
СсылкаПожаловаться
Максим Кудяков
ну да, точно))
а вот такой вопрос: можно ли получить права в 14, но при условии, что они будут с 16 действительны?
СсылкаПожаловаться
История переписки

ну да, точно))

Максим,время очень скоротечно,не успеешь оглянутся и два года пролетят в миг,стукнет 16-ть и беги сдавать -получать.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Кудяков
ну да, точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки

ну да, точно))

НЕТ, лутше зубри и в 16 может экстерном сдаш.
СсылкаПожаловаться
Максим Кудяков
мы просто мот к сезону уже подготовили, а прав нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Логунов
Я когда закончил школу, то получил водительское удостоверение на С категорию, было мне 17 лет (1997год). Но в правах было примечание - действительны с 18 лет.
Когда исполнилось 18 лет, то прошел только вождение на B категорию и заменил права на ABC. На A с 16 лет были.
Получал права в Южноуральске.
Сходи в ГИБДД и узнай.
Возможно, еще существуют такие конкурсы в ГИБДД как "Виртуоз Руля", можно там попробовать заработать права. Мои первые я получил там.
СсылкаПожаловаться
Сергей Логунов
Я когда закончил школу, то получил водительское удостоверение на С категорию, было мне 17 лет (1997год). Но в правах было примечание - действительны с 18 лет.
Когда исполнилось 18 лет, то прошел только вождение на B категорию и заменил права на ABC. На A с 16 лет были.
Получал права в Южноуральске.
Сходи в ГИБДД и узнай.
Возможно, еще существуют такие конкурсы в ГИБДД как "Виртуоз Руля", можно там попробовать заработать права. Мои первые я получил там.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит получить права на А
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru