24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про политику.

Замечаете, что при обсуждении тем про политику преобладает мнение телевизора, которое каждый участник дискуссии выдает за свое собственное? А носитель отличного от официального мнения быстро записывается обществом в предатели.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты не заговариваешься?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Вы это, продолжайте продолжайте, назвав себя умным и сведущим раз 100 прилюдно, наверное и ум и осведомленность прибавится в неимоверных количествах))) Вы ведь уже раза три сказали, что Вы умнее всех.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Телевизор смотрят все. Даже те, кто его "никогда не включает". Только одни ищут что-нибудь "с корочкой" и бегом к компу, другие начинают размышлять, сопоставлять, копаться в предыстории и не спешить со скоропалительными выводами. Разница между первыми и вторыми в интересе - одним интересна только информация, другим нужна аналитика. И вот эти первые становятся основной мишенью в идеологической войне, т.к. проглотят всё, что им ни подкинь, если это жареное и с корочкой, и совсем не важно, быль это или небыль, все примут как реальность.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Виктор
Виктор
Телевизор смотрят все. Даже те, кто его "никогда не включает". Только одни ищут что-нибудь "с корочкой" и бегом к компу, другие начинают размышлять, сопоставлять, копаться в предыстории и не спешить со скоропалительными выводами. Разница между первыми и вторыми в интересе - одним интересна только информация, другим нужна аналитика. И вот эти первые становятся основной мишенью в идеологической войне, т.к. проглотят всё, что им ни подкинь, если это жареное и с корочкой, и совсем не важно, быль это или небыль, все примут как реальность.
СсылкаПожаловаться
Ага а вторые аНалитиги выйдут на майдан да?

И кстати в ответ тем кто тут рьяно говорит - мол вреня рассудит! Уже предлогал раньше - либералы пересмотрите аналитические программы за 2-3 года,хотя бы выборочно! И сами убедитесь, кто был прав - зомбированные прокремлевские эксперты или те либералы которые с пеной у рта доказывали, что у патриотов паранойя и войны не будет на Украине!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ага а вторые аНалитиги выйдут на майдан да?

И кстати в ответ тем кто тут рьяно говорит - мол вреня рассудит! Уже предлогал раньше - либералы пересмотрите аналитические программы за 2-3 года,хотя бы выборочно! И сами убедитесь, кто был прав - зомбированные прокремлевские эксперты или те либералы которые с пеной у рта доказывали, что у патриотов паранойя и войны не будет на Украине!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не время рассудит, а мозг надо напрягать, прежде, чем сто-то проглотить. Но глотают даже не разжевывая. Самый яркий пример - "ядерный удар России по аэропорту на Украине". А как же - ведь сам министр украинской обороны об этом сказал. Даже эту несусветную чушь некоторые легко проглотили. А министр, поняв, что сбрендил сверх меры, потом начал выкручиваться, мол, его не так поняли, мол, он не утверждал и т.д.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Замечаю,, что большинство носителей прозападной идеологии , озвучивают позицию европейскихи американских СМИ , при этом все они глубокозаконспирированы ..Ни кожи , ни рожи , ни фамилии ..

Ну разве Тоня исключение ..Но она бывшая парашютистка , храбрая женщина ..Подневольным глашатаям Запада До неё ,как до Пекина)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По телевизору я по 2-3 раза в день слушаю новости и сериалы (сижу лицом в ноутбук, поэтому картинку не вижу) и один раз в неделю с 19 до 20 в субботу слушаю "Эхо Москвы". Для меня в том, что говорит по субботам Латынина больше логики, чем в том, что говорит телевизор.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По телевизору я по 2-3 раза в день слушаю новости и сериалы (сижу лицом в ноутбук, поэтому картинку не вижу) и один раз в неделю с 19 до 20 в субботу слушаю "Эхо Москвы". Для меня в том, что говорит по субботам Латынина больше логики, чем в том, что говорит телевизор.
СсылкаПожаловаться
А меня от Латыниной тошнит)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От Вас ,Вячеслав , не тошнит) Я даже иногда разделяю Вашу точку зрения и частенько внутренне аплодимию Вашему язвительному сарказму ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
От Вас ,Вячеслав , не тошнит) Я даже иногда разделяю Вашу точку зрения и частенько внутренне аплодимию Вашему язвительному сарказму ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аплодирую )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А меня от Латыниной тошнит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой-то момент мне были очень интересны её книги и у меня появилась привычка её слушать.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По телевизору я по 2-3 раза в день слушаю новости и сериалы (сижу лицом в ноутбук, поэтому картинку не вижу) и один раз в неделю с 19 до 20 в субботу слушаю "Эхо Москвы". Для меня в том, что говорит по субботам Латынина больше логики, чем в том, что говорит телевизор.
СсылкаПожаловаться
Латынина и логика - это антиподы!!!))) Вот Тоня разница в чем, Вы видите и слышите в ее словах "логику", тогда как большинство здровомыслящих - бред!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По телевизору я по 2-3 раза в день слушаю новости и сериалы (сижу лицом в ноутбук, поэтому картинку не вижу) и один раз в неделю с 19 до 20 в субботу слушаю "Эхо Москвы". Для меня в том, что говорит по субботам Латынина больше логики, чем в том, что говорит телевизор.
СсылкаПожаловаться
Что ты , Тоня , для них " Эхо Москвы " , канал " Дождь " , газета " Новая газета " , это всё голос Америки и там всё брехня , а вот Россия , Россия 24 , НТВ и т. д. тут уся правда .
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Вообще .большинство людей сейчас не вроспринимают всерьёз ни ТВ . ни интернет , ни прочие средства массового мозгоклюйства ..Слишком явно прослеживается ангажированность всех СМИ ...
Есть реальная жизнь ..Она -лучшая иллюстрация событий...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так она у всех сугубо индивидуальная и каждому шепчет на ушко)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Большому проценту россиян жизнь шепчет , как погода : "Займи ,но выпей!")
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вообще .большинство людей сейчас не вроспринимают всерьёз ни ТВ . ни интернет , ни прочие средства массового мозгоклюйства ..Слишком явно прослеживается ангажированность всех СМИ ...
Есть реальная жизнь ..Она -лучшая иллюстрация событий...
СсылкаПожаловаться
Есть блоги очевидцев событий. Например "бухтельня старика Лобова" из Донецка. Уж он то настроен очень против Януковича и объективен по моему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария