29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про политику.

Замечаете, что при обсуждении тем про политику преобладает мнение телевизора, которое каждый участник дискуссии выдает за свое собственное? А носитель отличного от официального мнения быстро записывается обществом в предатели.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А это в СМИ пишут.
Сахаров выступал не только против коммунистического строя, он был против России в целом, как и современные либералы, которые ненавидят народ и называют его былом и скотом.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сахаров? Это который Цукерманом родился?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Сахаров? Это который Цукерманом родился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сахаровичем.)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дима
Дима
Сахаровичем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бульбаш чтоль?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Бульбаш чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, цэ не бульбаш.)
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И как вы относитесь к Мише Горбачёву, который сейчас промышляет мелкими кражами в немецких магазинах согласно данным СМИ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему бред? Миша живёт в городе Билефельд (земля Северный Рейн- Вестфалия). В одном из своих походов за покупками в магазин он там срезал магнитики с бутылок вина и был задержан охраной. Возбудили уг. дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не помню. Многие сайты копирую новости друг друга.
А скажите, пожалуйста, а почему Горбачёв и Боннер в 90-х г.г. уехали из России? Стране была демократия. Никто их не трогал. А они уехали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, до встречи на допросе.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы же сказали "до свиданья"?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
В данное время в политике порядочным и честным делать нечего) и курилка это подтверждает...."друзья" своей тошнотой так и говорят - готовься к войне)))) по мне ...из них только с Вольным можно разговаривать ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
В данное время в политике порядочным и честным делать нечего) и курилка это подтверждает...."друзья" своей тошнотой так и говорят - готовься к войне)))) по мне ...из них только с Вольным можно разговаривать ))
СсылкаПожаловаться
Так готовься.Впереди зима,начинай создавать запасы.Картошку у нас в деревнях так и хранят-в земле в ямах.В городе-в гаражах-кессонах.Покупай макароны.крупы в мешках по 5кг,они не промокают.Сахар.Копченую колбасу.У меня сегодня ночью-0.Можно бех холодильника на веранде развесить,чтобы мыши не погрызли.Я лично политикой не интересуюсь.А то когда посмотришь как бабки на скамейке обсуждают.думаешь-оказывается не один я дурак.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так готовься.Впереди зима,начинай создавать запасы.Картошку у нас в деревнях так и хранят-в земле в ямах.В городе-в гаражах-кессонах.Покупай макароны.крупы в мешках по 5кг,они не промокают.Сахар.Копченую колбасу.У меня сегодня ночью-0.Можно бех холодильника на веранде развесить,чтобы мыши не погрызли.Я лично политикой не интересуюсь.А то когда посмотришь как бабки на скамейке обсуждают.думаешь-оказывается не один я дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) запасы есть...злость и кровожадность "друзья" ещё не разбудили
СсылкаПожаловаться
Audrey
Время трудное, приходится объединяться...
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Audrey
Audrey
Время трудное, приходится объединяться...
СсылкаПожаловаться
..)))).. .во что?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария