14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про политику.

Замечаете, что при обсуждении тем про политику преобладает мнение телевизора, которое каждый участник дискуссии выдает за свое собственное? А носитель отличного от официального мнения быстро записывается обществом в предатели.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Агатовая Я
Хочу в СОВОК! Вольного- в жопу.Боткинскую и другие больницы расформировывают, уничтожают уникальный штат медперсонала ...в пользу коммерческих медцентров,которых и так навалом,и безумцу справку на права и ношение оружия дадути туберкулезнику на работу в пищеблоке детсада и кафе.бюджетная медицина нерентабельна оказывается ...помирайте люди добрые! .все хорошее эта демократия раззорила ..вместо усиления больниц идет уничтожение кафедр кардиологии неврологии ...закрывают к новому году пол больницы в пользу коммерсов,а пользоваться для наживы будут аппаратурой купленой на деньги налоноплательщиков!.в коммерч медцентре нет места простым людям,а богатые поедут закордон. .подумали бы о себе в будущем! Кто их лечить то будет!? Спецы с купленымидипломами?...ужас!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хочу в СОВОК! Вольного- в жопу.Боткинскую и другие больницы расформировывают, уничтожают уникальный штат медперсонала ...в пользу коммерческих медцентров,которых и так навалом,и безумцу справку на права и ношение оружия дадути туберкулезнику на работу в пищеблоке детсада и кафе.бюджетная медицина нерентабельна оказывается ...помирайте люди добрые! .все хорошее эта демократия раззорила ..вместо усиления больниц идет уничтожение кафедр кардиологии неврологии ...закрывают к новому году пол больницы в пользу коммерсов,а пользоваться для наживы будут аппаратурой купленой на деньги налоноплательщиков!.в коммерч медцентре нет места простым людям,а богатые поедут закордон. .подумали бы о себе в будущем! Кто их лечить то будет!? Спецы с купленымидипломами?...ужас!
СсылкаПожаловаться
Ломать - не строить ...Ума много не надо ...
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хочу в СОВОК! Вольного- в жопу.Боткинскую и другие больницы расформировывают, уничтожают уникальный штат медперсонала ...в пользу коммерческих медцентров,которых и так навалом,и безумцу справку на права и ношение оружия дадути туберкулезнику на работу в пищеблоке детсада и кафе.бюджетная медицина нерентабельна оказывается ...помирайте люди добрые! .все хорошее эта демократия раззорила ..вместо усиления больниц идет уничтожение кафедр кардиологии неврологии ...закрывают к новому году пол больницы в пользу коммерсов,а пользоваться для наживы будут аппаратурой купленой на деньги налоноплательщиков!.в коммерч медцентре нет места простым людям,а богатые поедут закордон. .подумали бы о себе в будущем! Кто их лечить то будет!? Спецы с купленымидипломами?...ужас!
СсылкаПожаловаться
..увы.. .все печально.. .и не только в этой сфере...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хочу в СОВОК! Вольного- в жопу.Боткинскую и другие больницы расформировывают, уничтожают уникальный штат медперсонала ...в пользу коммерческих медцентров,которых и так навалом,и безумцу справку на права и ношение оружия дадути туберкулезнику на работу в пищеблоке детсада и кафе.бюджетная медицина нерентабельна оказывается ...помирайте люди добрые! .все хорошее эта демократия раззорила ..вместо усиления больниц идет уничтожение кафедр кардиологии неврологии ...закрывают к новому году пол больницы в пользу коммерсов,а пользоваться для наживы будут аппаратурой купленой на деньги налоноплательщиков!.в коммерч медцентре нет места простым людям,а богатые поедут закордон. .подумали бы о себе в будущем! Кто их лечить то будет!? Спецы с купленымидипломами?...ужас!
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь Вольного в жопу?Конечно не моё дело...но интересно воплощение.Бум ждать.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

мне повезло....меня спасли ...потому что есть врачи ...других скоро бросят на улице ..из за отсутствия при себе кредитки
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

мне повезло....меня спасли ...потому что есть врачи ...других скоро бросят на улице ..из за отсутствия при себе кредитки
СсылкаПожаловаться
улыбнуло-помниться Вы всегда были патриотом и стойким любителем вылить ведро дерьма в то, что называется капитализм. теперь побывав в реальном мире -получили отрезвление от действительности?
в штатах в течении пары минут приезжает скорая и пожарная для оказания экстренной помощи любому человеку,и транспортирует в госпиталь,где весь сервис услуг включая экстренную операцию.
пару лет назад,приятелю стало хреново на хайвее Техаса-через 15 минут его доставили вертолётом в госпиталь-инфаркт сердца.живёт падла,пьёт водочку и смеётся-жил бы в России-уже холмик покрылся бы травой.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло-помниться Вы всегда были патриотом и стойким любителем вылить ведро дерьма в то, что называется капитализм. теперь побывав в реальном мире -получили отрезвление от действительности?
в штатах в течении пары минут приезжает скорая и пожарная для оказания экстренной помощи любому человеку,и транспортирует в госпиталь,где весь сервис услуг включая экстренную операцию.
пару лет назад,приятелю стало хреново на хайвее Техаса-через 15 минут его доставили вертолётом в госпиталь-инфаркт сердца.живёт падла,пьёт водочку и смеётся-жил бы в России-уже холмик покрылся бы травой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы вроде тоже не коммунизм строим)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Да мы вроде тоже не коммунизм строим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а цена жизни человека?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
а цена жизни человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цена жизни человека в разных капстранах- разная ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Цена жизни человека в разных капстранах- разная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен,но живут сволочи почему то дольше чем в ...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло-помниться Вы всегда были патриотом и стойким любителем вылить ведро дерьма в то, что называется капитализм. теперь побывав в реальном мире -получили отрезвление от действительности?
в штатах в течении пары минут приезжает скорая и пожарная для оказания экстренной помощи любому человеку,и транспортирует в госпиталь,где весь сервис услуг включая экстренную операцию.
пару лет назад,приятелю стало хреново на хайвее Техаса-через 15 минут его доставили вертолётом в госпиталь-инфаркт сердца.живёт падла,пьёт водочку и смеётся-жил бы в России-уже холмик покрылся бы травой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если взять другой пример:
http://edition.cnn.com/2014/04/23/health... ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А если взять другой пример:
http://edition.cnn.com/2014/04/23/health... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что из этого? полно разных жизненных ситуаций,поэтому есть сервис социальной службы.любые вопросы позитивно решаемы и зависит как правило от квалификации сотрудника, который ведёт кейс этого человека.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на aleks
aleks
и что из этого? полно разных жизненных ситуаций,поэтому есть сервис социальной службы.любые вопросы позитивно решаемы и зависит как правило от квалификации сотрудника, который ведёт кейс этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего из этого...Просто если захотеть,то можно про любую,даже самую демократичную во всей вселенной,накопать негатива.Причём не надуманного и бездоказательного из соцсетей,а реального и достоверного.А сейчас все ищут (выдумывают) только исключительно негатив.Причём понятно в какую сторону.Противно читать того же "вольного",считающего себя самым умным и гордящимся собой от того,что он "против",а остальные-зомби кремлёвские и путиноиды недалёкие.Как пластинка заезженная,заклинило на одном и том же...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да ничего из этого...Просто если захотеть,то можно про любую,даже самую демократичную во всей вселенной,накопать негатива.Причём не надуманного и бездоказательного из соцсетей,а реального и достоверного.А сейчас все ищут (выдумывают) только исключительно негатив.Причём понятно в какую сторону.Противно читать того же "вольного",считающего себя самым умным и гордящимся собой от того,что он "против",а остальные-зомби кремлёвские и путиноиды недалёкие.Как пластинка заезженная,заклинило на одном и том же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю кто такой "Вольный",но давно живу без идеалов-в современном мире это практически нереальная действительность,как и наличие валюты,которая никогда не начнёт инфлировать.просто стараюсь для себя выбирать приемлемые варианты для жизни.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на aleks
aleks
я не знаю кто такой "Вольный",но давно живу без идеалов-в современном мире это практически нереальная действительность,как и наличие валюты,которая никогда не начнёт инфлировать.просто стараюсь для себя выбирать приемлемые варианты для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золотые слова,согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А интересы сахарова совпадали с чьими интересами?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, почему тогда вы определяете интересы других полит. деятелей.
Сахаров был слабой личностью и антигосударственные выходки совершал под воздействием своей жены. А как вы относитесь к обращению Сахарова к США, в котором он призывает нанести ядерный удар по СССР в целях установления в ней демократического режима?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария