24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пол

Очень меня интересует половой вопрос..
Кто-нибудь использовал кварцвиниловую плитку? Как долго держится, не отваливается?  Она имеет запах? Про лёгкость монтажа вроде понятно, но чё то я очкую 

Пы. Сы. Арматуру можно не рисовать )))
Наталия Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Владимир ОшкановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как я заметил, твои комментарии никогда не несут никакой информации, пишешь только для того, что-бы что то написать. И, самое главное, это постоянно критика. Не важно какая тема. Если бы существовал форум "Гомосек.майл.ру" ты бы и там всех учил как правильно надо чпокаться. Уймись уже. Все и так тебя за юродивого признают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я специально первой строкой написал-"Как Я заметил". А олбанский давно не в моде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Поясняю по порядку.
1) стыки кварцвинила и други видов напольного покрытия практически невозможно сделать одноуровневыми. Это следствие разной плотности. По сему идеальным вариантом было бы 100% площади жилого помещения закрыть именно кварцвинилом. Но, как и все не монолитные клеевые напольные покрытия, кварцвинил, со временем конечно, начинает реагировать на влагу. Причем весьма бурно и не приятно.
2) Как ни старайся, а двумя и более способами провезти тяжелый стол или стол-стул с загруженным в него ребенком через дверной проем крайне проблематично.
3) Не указал в предыдущем комментарии, что путать кварцвинил и линолеум - это, по крайней мере, не профессионально.
4) Будут еще вопросы по ремонту и отделке помещений - обращайся. Потому как это один из источников моего дохода. Консультации бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Знаешь, мода на детей конечно уже не та, что раньше, но все таки сохранилась. Перемещать мебель по квартире - это не мода, а необходимость. Зачем мне захламлять гостиную, если есть кладовая? И албанский не путай с олбанским. Албанский - это язык дружественного нам народа, а Олбанский - язык интернетных недоумков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
СЧОТ, НАСЧОТ и ФСЕ это и есть ОЛБАНСКИЙ, т.е. намеренное коверкание великого и могучего Русского языка, коему подверженны только слабоумные и недоразвитые. Если тебе природа не дала детей - сочувствую, может курс лечения какой пройти? Сейчас медицина многое может. А ежели в Вашей землянке все кушают руками из общего котла который стоит на глиняном полу, чтож, судьба такая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ты укуренный что ли? Я твой пост скопировал, так, на всякий случай. А то потом не поверишь, что писал такую ахинею.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Реально укурок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да я вообще обожаю таких. Как представишь себе недоумка в застиранных семейниках и майке - алкоголичке, с пивным пузом и немытыми патлами, пялящегося в забрызганный слюнями монитор и беспорядочно лупящего по клавишам - так на душе легче становится и улыбка сама вылазит! Я этого чувака теперь отслеживать буду и доводить до бешенства постоянно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ага! Пока санитары не ограничат ему круг общения))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
если картинки не смотреть,то очень весёлая тема получается))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков


Ну и весенний хит-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария