20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про покупку имущества

Читала сейчас в "РБК", что с этого года маразм крепчает ещё и в отъёме собственности. Например я (добросовестный покупатель) купил у какого-то балбеса имущество (квартиру, машину, дачу...), перед этим проверил по всем реестрам и т.п., что имущество не в залоге. Через полгода-год, этого балбеса признают банкротом, а то что имущество он продал задолго до этого, так это ерунда, это он специально хотел банк обхитрить. И на законных основаниях отбирают у добросовестного покупателя это имущество. И никто не виноват - сам дурак, нефиг покупать у балбесов. И Росреестр ответственности за свои данные не несёт и вообще никто не несёт.
Я так считаю, что гнать надо поганой метлой людей, которые принимают такие несправедливые законы. Явно банки им проплатили за это. Банкиры пускай страдают от должников - нефиг было всем подряд кредиты выдавать без проверок. Почему от банкирского вредительства должны страдать добросовестные приобретатели?
Где нибудь ещё в мире есть такие уродские законы или только в РФ до этого додумались?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Павел ЧулковВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
и заметь..пролетают как один час..)
басик..массаж..маски ..парилка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сколько незнакомых слов...-)
веник, тазики, чай/мин.вода, а еще тазик со снегом-)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
сколько незнакомых слов...-)
веник, тазики, чай/мин.вода, а еще тазик со снегом-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага..такой адреналинчик ловишь..))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Елена, вариант № 2(с пимпочкой) он тепло не держит, поэтому я прикупил №1(у меня только красный на 1л) и с 15.10 по 15.04 я даже на 80км его с собой в дорогу беру, а №2 у меня тоже есть-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня коммунистический 2х литровый с крышкой- кружкой. 36 часов тепло держит!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
У меня коммунистический 2х литровый с крышкой- кружкой. 36 часов тепло держит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гугли давай и вывешивай
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
гугли давай и вывешивай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну блин как я его найду? Могу вечером сфотать и завтра выложить. Дома с мегафоновским тырнетом особо не навыкладываешься.)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Ну блин как я его найду? Могу вечером сфотать и завтра выложить. Дома с мегафоновским тырнетом особо не навыкладываешься.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"здоровучие" которые?
нееее, не покупал, НО видел
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
передаем прогноз погоды:
в г.СПб = -9*С*
в пгт Советский = -20*С*(данные на 16.30 21.01.16)
Автолюбителей, которые завтра собираются в дальнюю дорогу, по месту прописки, за 170км, просим заранее побеспокоиться о наличии незамерзающей жидкости в бачке омывателя, а также в багажнике вашего авто, ПЖЛСТ, долейте в Б/З необходимое количество топлива, а также положите термос с горячим чаем и пирожки
СсылкаПожаловаться
Мне же за 400 руб. на мойке долили на -60, так что я не беспокоюсь.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне же за 400 руб. на мойке долили на -60, так что я не беспокоюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз наберу=== концентрат надо разбавлять водой или на """"-30""" жидкость добавишь
(объем бачка примерно 3л---ты думаешь тебе этого количества до апреля хватит???)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
еще раз наберу=== концентрат надо разбавлять водой или на """"-30""" жидкость добавишь
(объем бачка примерно 3л---ты думаешь тебе этого количества до апреля хватит???)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю да. Бачок огромный и почти полная бутыль на -30 валяется в багажнике. Да и в этом году у нас чище - реагент и соль отменили.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Думаю да. Бачок огромный и почти полная бутыль на -30 валяется в багажнике. Да и в этом году у нас чище - реагент и соль отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С водой не шути=-((( добавляй только незамерзайку, а с 25.03/01.04 можно и воду
У меня 1 бачок на 2 лобовухи, приходится постоянно подливать, НО было -21, пока, а вот на след неделе до 27-((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Трындец Антонине , теперь на все покупки в сепеньдь хеньде надо справки брать (((
СсылкаПожаловаться
Весна
Ваши нашим умудряются кредитные авто продать, те что под залогом у банка.Находят, забирают у покупателя и никто с этим не разбирается даже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Ну раз девочки стрельнули доллар должен упасть )))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
все равно плоховато они в этом сезоне выступили..(
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
все равно плоховато они в этом сезоне выступили..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы верим твёрдо в героев спорта !!!
Если бы они днём стояли у фрезерного станка , результаты были бы лучше ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мы верим твёрдо в героев спорта !!!
Если бы они днём стояли у фрезерного станка , результаты были бы лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а деньги-мельче!))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Стабильность.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Стабильность.
СсылкаПожаловаться
а ещё?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
-Я перед отъездом домой тему вывешиваю, а когда приезжаю, то за ужином прочитываю: кто/что написал...

Приятного Тоня тебе аппетита-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария