24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пятитысячные купюры

Имею в сумочке много карточек для разных целей и часто в Сбербанке снимаю сумму с одной и тут же засовываю на другую. Потом эту карточку даю Вове и когда стройбаза "Петрович" привозит ему заказ он расплачивается и мне падает кэшбэк 1,5% - так лучше - Вова пропить не может, повышенные бонусы "Петровича" идут, а потом Вовин директор мне деньги возвращает.Ну и сегодня в 8.30 сняла в банкомате Сбера пачку пятёрок и как всегда засовываю их обратно - а их не принимают. Оказывается банки теперь "пятёрки" не берут сволочи, а только дают.
Так боюсь теперь и никто не будет "пятерки" брать, если даже "Сбербанк" не берёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Вадим Мальцев
Да... Действительно, очень серьезная проблема...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Да... Действительно, очень серьезная проблема...
СсылкаПожаловаться
Кому-как. Мне лично обидно.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кому-как. Мне лично обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я-то думал, что Вован профи в этом деле, с деньгами и дурак напьется...))
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кому-как. Мне лично обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому-как. Мне лично обидно.

Комменты не читал. Не хочу. Просто отдать пятерик Вовану. Он и разменяет и напьётся и может даже сдачу принесёт. У него проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А вы не слышали, бабло отменяют! Переходим на натуральное хозяйство и бартер.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А вы не слышали, бабло отменяют! Переходим на натуральное хозяйство и бартер.
СсылкаПожаловаться
...что-то сразу захотелось быть феодалом.. .ну и сибаритом.. .потом..)))))...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Весело,что банкоматы принимают черно-белые пятитысячные.Еще бы веселее было,если бы они их начали обратно выдавать)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Это бот майл ру ,удаляет ссылку на собственные новости http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/... ?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну вот видит бог, ваши с Олей Ивановой проблемы на одной и той же грядке выращены. Ну вот чую я, что она тебе родственница. Покопайся в своей генеалогии, Тоня!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот видит бог, ваши с Олей Ивановой проблемы на одной и той же грядке выращены. Ну вот чую я, что она тебе родственница. Покопайся в своей генеалогии, Тоня!
СсылкаПожаловаться
Оксана я не богатый человек, у меня зарплата в районе 900$, а дочь всё больше и больше денег тянет и нет сил не давать, поэтому наклоняюсь за каждой копейкой, хоть бы и за такой.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оксана я не богатый человек, у меня зарплата в районе 900$, а дочь всё больше и больше денег тянет и нет сил не давать, поэтому наклоняюсь за каждой копейкой, хоть бы и за такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана я не богатый человек, у меня зарплата в районе 900$, а дочь всё больше и больше денег тянет и нет сил не давать, поэтому наклоняюсь за каждой копейкой, хоть бы и за такой.

А излагаете прямо как олигарх...) Пачка "пятерок"...)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Оксана я не богатый человек, у меня зарплата в районе 900$, а дочь всё больше и больше денег тянет и нет сил не давать, поэтому наклоняюсь за каждой копейкой, хоть бы и за такой.

А излагаете прямо как олигарх...) Пачка "пятерок"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну заказала по интернету Вове на работу ветонит, цемент, песок, сетки, доставку - заказ на 45 тыс., мне 1,5% не лишние, да бонусы пойдут на его "золотую" карту на стройбазе рублей на 600 в "Петровиче" - потом себе материалов на них возьмём. Приходится крутится.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну заказала по интернету Вове на работу ветонит, цемент, песок, сетки, доставку - заказ на 45 тыс., мне 1,5% не лишние, да бонусы пойдут на его "золотую" карту на стройбазе рублей на 600 в "Петровиче" - потом себе материалов на них возьмём. Приходится крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонина, если честно, я преклоняюсь перед Вашей предприимчивостью!)) Но не более...))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оксана я не богатый человек, у меня зарплата в районе 900$, а дочь всё больше и больше денег тянет и нет сил не давать, поэтому наклоняюсь за каждой копейкой, хоть бы и за такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна- не удобо. Получается, чтобы положить деньги, надо побегать поменять. А когда я машину продавала, наличкой побоялась брать- вдруг подделка. Мы поехали в банкомат- мне положили их на мою карточку и вопрос решен. А Они как раз были 5ти тысячные. Вот так 200 т менять бегать?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оксана я не богатый человек, у меня зарплата в районе 900$, а дочь всё больше и больше денег тянет и нет сил не давать, поэтому наклоняюсь за каждой копейкой, хоть бы и за такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , научите как прожить на такие деньги , учитывая ваших нахлебников . А 5000 не принимают потому что в Питере запихали 8500000 фальшивок такого номинала .
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тоня привет! я приеду заберу пятёрки самовывозом в любом количестве!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Тоня привет! я приеду заберу пятёрки самовывозом в любом количестве!)
СсылкаПожаловаться
Пришлось Вовану нал отдать, теперь подсчитываю убытки.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пришлось Вовану нал отдать, теперь подсчитываю убытки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришлось Вовану нал отдать, теперь подсчитываю убытки.

А вечером- пустые бутылки?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Пришлось Вовану нал отдать, теперь подсчитываю убытки.

А вечером- пустые бутылки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у него водитель "Петровича" не захочет эти пятитысячные принимать - то вот куда их денешь ?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А если у него водитель "Петровича" не захочет эти пятитысячные принимать - то вот куда их денешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не берут только банкоматы .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария