21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про пешеходов



Вот по этому и не надо сигналить на пешеходном переходе.

Алексей Кожевников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Егоровна
Примерно в таком возрасте и я. Только терпеливо жду, когда мне дадут зелёный сигнал светофора.На нерегулируемом- пропущу все спешащих,статус пенсионера позволяет не спешить ;) Вы мОлоды и у вас столько забот!!! (это без иронии). Удач Вам и реже таких казусов )))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Могу предположить - бабуля токо что пообщалась с очередным чиновником в плане "дайте справку,что у вас нету справки", или после оплаты ЖКХ...)))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Уважайте старость ! Все там будете ...
СсылкаПожаловаться
касимов
Считаю что надо жестко наказывать в денежном эквиваленте пешеходов, если водителю 1000 руб, то пешеходу который бежит в неположенном месте 200 руб, и то не за что не возьмешь! А не дай бог собьет, если даже водила на 100% прав все равно водилу привлекут по статье 10.1, Запад в этом плане рулит, если сбивают пешехода в неположенном месте даже со смертельным исходом - водила не при делах, а у нас все пешеходы как короли, вольяжно неспеша, жена до того как стала сама водить часто ругала водителей, теперь поменяла свое отношение, когда проувствовала подставы со стороны пешеходов!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пожилой человек как ребёнок.Помните об этом.
Неизвестно какими будем мы...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Слава Богу, не с гранатой бабуля пошла в "атаку"
СсылкаПожаловаться
Егоровна
А за ролик - спасибо. Тоже наука. ;)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
молодец бабулька!!!!))) а с подушками безопасности я один раз картину наблюдала))) стоит крутая тачка, к ней вальяжно, из ресторанчика, выходит такой мачо, весь в розовой рубашке и белых брюках, ухожен до неприличия. ключи небрежно на пальце крутит. подошел, сел и дверцей так -бум))) на это бум у него все подушки в салоне сработали))) все кто шел мимо, далее двигались кто в полуприсяде, кто в пополаме от хохота))))
СсылкаПожаловаться
Женечка
Ухахахаха)))) молодец бабуля)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Бабулёк жжет:))) Это у них в Германии так можно, а у нас и побить могут:\
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария