Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы
Правила форума

про пешеходов

Вот по этому и не надо сигналить на пешеходном переходе.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Егоровна
Примерно в таком возрасте и я. Только терпеливо жду, когда мне дадут зелёный сигнал светофора.На нерегулируемом- пропущу все спешащих,статус пенсионера позволяет не спешить ;) Вы мОлоды и у вас столько забот!!! (это без иронии). Удач Вам и реже таких казусов )))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Могу предположить - бабуля токо что пообщалась с очередным чиновником в плане "дайте справку,что у вас нету справки", или после оплаты ЖКХ...)))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Уважайте старость ! Все там будете ...
СсылкаПожаловаться
касимов
Считаю что надо жестко наказывать в денежном эквиваленте пешеходов, если водителю 1000 руб, то пешеходу который бежит в неположенном месте 200 руб, и то не за что не возьмешь! А не дай бог собьет, если даже водила на 100% прав все равно водилу привлекут по статье 10.1, Запад в этом плане рулит, если сбивают пешехода в неположенном месте даже со смертельным исходом - водила не при делах, а у нас все пешеходы как короли, вольяжно неспеша, жена до того как стала сама водить часто ругала водителей, теперь поменяла свое отношение, когда проувствовала подставы со стороны пешеходов!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пожилой человек как ребёнок.Помните об этом.
Неизвестно какими будем мы...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Слава Богу, не с гранатой бабуля пошла в "атаку"
СсылкаПожаловаться
Егоровна
А за ролик - спасибо. Тоже наука. ;)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
молодец бабулька!!!!))) а с подушками безопасности я один раз картину наблюдала))) стоит крутая тачка, к ней вальяжно, из ресторанчика, выходит такой мачо, весь в розовой рубашке и белых брюках, ухожен до неприличия. ключи небрежно на пальце крутит. подошел, сел и дверцей так -бум))) на это бум у него все подушки в салоне сработали))) все кто шел мимо, далее двигались кто в полуприсяде, кто в пополаме от хохота))))
СсылкаПожаловаться
Женечка
Ухахахаха)))) молодец бабуля)))
СсылкаПожаловаться
Бабулёк жжет:))) Это у них в Германии так можно, а у нас и побить могут:\
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru