Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про парковку.

Много говорят, что перед тем как сделать большим штраф за неправильную парковку, надо было создать эти самые парковки, говорю уверенно, бесполезно!!!
Вчера ездил у нас в Челябинске в областную больницу, в мед городок, подъехал со стороны парка, смотрю, в 100 метрах от больницы парковка, большая, огороженная, с будкой, вот остановился прямо- " стоимость парковки с 8-00 до 16-00 20 рублей за все 8 часов то есть 2.5 рубля в час), я вылез , подошёл спросил, точно, ну я даже и соваться дальше не стал, спокойно поставил машину и пошёл, впереди, все эти 100 метров творился ужас, дорога узкая, ледяная, во всех сугробах, около домов между соснами, стоят машины, кто где, ну ладно, я знаю что за 100 рублей охранник прямо в корпусу нужному пропустит тех кому прямо к крыльцу надо подъехать, но остальные то, ну встал не в 100 метрах ,а в 70- легче стало? а всё дело в том, что народ у нас никогда не будет платить, не приучен, только даром- иначе все за лоха держать будут.
З.Ы, хозяева парковки молодцы, там ночь или сутки стоят 60 рублей, днём всё равно пусто, видимо смотрели на беспредел машинный и подумали всем сделать красиво)) Эх, робяты, не в той стране вы креативите))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
июнь
менталитет совдеповский
СсылкаПожаловаться
Понаберём лексусов и пассатов всяких там,а потом ищем место,как пёсики,куда бы приютится.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну в центре города я знаю парковки по 20 р за час, иногда паркуюсь, всё дешевле штрафа и эвакуатора, тем более что очень редко это бывает.
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Да здравствуют масюкашки! Ура!!!!))))

СсылкаПожаловаться
HELGA *

СсылкаПожаловаться
Масюкашки эти, только для Монте-Карлинских дорог хороши)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Чикагщине тоже сгодятся ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде сгодятся, где нас не живёт)
Прив, Вадик)
СсылкаПожаловаться
Везде сгодятся, где нас не живёт)
Прив, Вадик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Ксю ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря Вы так масюкашек обижаете... ((
СсылкаПожаловаться
HELGA *
зря Вы так масюкашек обижаете... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Бог с Вами, где ж я их обижал? Наоборот расширил географию их применения. Только полтора метра перед салоном мне как-то больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Да Бог с Вами, где ж я их обижал? Наоборот расширил географию их применения. Только полтора метра перед салоном мне как-то больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я , честно, от Смарта в восторге. У меня всегда жипы были, после первой Шкоды-фаворита. А это чудо - прелесть! Малюсенькая, скоростная, везде пропихивается, все влазит! Одна беда - все время я головой стукаюсь когда сажусь и когда выхожу.. ((( В память, тудыть ее растудыть, забиты другие габариты (((
))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Я , честно, от Смарта в восторге. У меня всегда жипы были, после первой Шкоды-фаворита. А это чудо - прелесть! Малюсенькая, скоростная, везде пропихивается, все влазит! Одна беда - все время я головой стукаюсь когда сажусь и когда выхожу.. ((( В память, тудыть ее растудыть, забиты другие габариты (((
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Вот оно, решение проблемы:

СсылкаПожаловаться
))) Вот оно, решение проблемы:

СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот, хорошая идея )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
вот-вот, хорошая идея )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И зимой тепло и гаишники лишний раз не остановят (наверное)! ))))
СсылкаПожаловаться
И зимой тепло и гаишники лишний раз не остановят (наверное)! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
следующий раз, как буду в Москве, обязательно проверю! У меня вертолетчики знакомые есть. Чо нить да выделят, надеюсь. У них шлемы крутые! А если позориться, так только в крутом! ))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
следующий раз, как буду в Москве, обязательно проверю! У меня вертолетчики знакомые есть. Чо нить да выделят, надеюсь. У них шлемы крутые! А если позориться, так только в крутом! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не-а, танковый ТШ-4М-Л(З)-01 для такого случае лучше )
СсылкаПожаловаться
Не-а, танковый ТШ-4М-Л(З)-01 для такого случае лучше )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
шорт пабири, танкистов знакомых и нету((( Но этот тоже ничего так - гламурненько! Я на него еще пайеток и стразиков нацеплю и самое то будет! ))

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, не так страшен черт , как его малюют. Сейчас в России редко бываем и потому машина и не нужна. Полтора года тому назад продала Форд Эксплорер мужа и свою Киа ГрандСпортэйдж и купила "на каждый день" именно Смарт. Ну, типа, наведываться будем и колеса нужны, как ни крути. От мужа, в шуточной форме , по ушам получила - дурочкой обзывался. ))) Но ему , по большому счету , пофиг. Он в Россию вообще нос не кажет Боялась зимы, честно. Но, при хороших колесиках , везде пролазит, сонышко и не пыхтит ))) У нас к даче заезд еще ТОТ! Ни разу не застряла, пока я в январе туда-сюда моталась. А в Москве так вообще класс - пролазила туда, куда другие сунуться не могли и везде была первой )))Так что масюкашески рулят! )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *

СсылкаПожаловаться
Видел в Москве такую, Брабус, вот только как в нее залезть не представляю. Вообще прикольная машинка. Но с нашей гигантоманией и кто больше, у того и прав больше, не вяжется, затюкают.
СсылкаПожаловаться
viktor
Видел в Москве такую, Брабус, вот только как в нее залезть не представляю. Вообще прикольная машинка. Но с нашей гигантоманией и кто больше, у того и прав больше, не вяжется, затюкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж туда точно не поместится -188 .Коленки будут на уровне ушей, это точно )))
У меня тоже раньше был такой менталитет - больше! больше! круче! больше! ))) А в этой тубаретке с крышей шмыгаю туда-сюда и только радость осчучаю! Чесслово! )) И еще ...в ней НИКОГДА не заканчивается бензин! )))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Мой муж туда точно не поместится -188 .Коленки будут на уровне ушей, это точно )))
У меня тоже раньше был такой менталитет - больше! больше! круче! больше! ))) А в этой тубаретке с крышей шмыгаю туда-сюда и только радость осчучаю! Чесслово! )) И еще ...в ней НИКОГДА не заканчивается бензин! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видать мне))) Я выше Вашего мужа)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Не видать мне))) Я выше Вашего мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не повезло, точно...А нечего было морковку кушать в детстве! .Теперь страдайте! )))) Сходите на тест драйв, может быть и залезете, кто знает))) Мой муж один раз, на фестивале, залез в Трабант. Поместился ...)) но бубликом сидел )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Вот не повезло, точно...А нечего было морковку кушать в детстве! .Теперь страдайте! )))) Сходите на тест драйв, может быть и залезете, кто знает))) Мой муж один раз, на фестивале, залез в Трабант. Поместился ...)) но бубликом сидел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Трабанте меня немцы катали, я не помню точно уже, но по моему без проблем поместился))) Не полезу я в эту страсть, просто к маленьким и быстрым машинам симпатизирую, но езжу на побольше)))
СсылкаПожаловаться
viktor
В Трабанте меня немцы катали, я не помню точно уже, но по моему без проблем поместился))) Не полезу я в эту страсть, просто к маленьким и быстрым машинам симпатизирую, но езжу на побольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так пассажиром - запросто! А вот за руль в Трабант - это проблема высоким мужчинам. Ну лана, не буду Вас больше масюкашками пугать, чо нить другое придумаю ))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хельга ,привет!Страшно в такой коробочке!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Хельга ,привет!Страшно в такой коробочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Ритулечка-Лапотулечка! Ничего подобного! Абсолютно не страшно )) Наоборот. Все, как завидят эту кроху, либо дорогу уступают, либо побыстрому обгоняют )) Сами боятся )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Привет, Ритулечка-Лапотулечка! Ничего подобного! Абсолютно не страшно )) Наоборот. Все, как завидят эту кроху, либо дорогу уступают, либо побыстрому обгоняют )) Сами боятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Надо же!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу! Сама не ожидала ) Но, вот когда сама на жипах ездила, помню, точно так же поступала - удирала от тубареток как можно быстрей )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
угу! Сама не ожидала ) Но, вот когда сама на жипах ездила, помню, точно так же поступала - удирала от тубареток как можно быстрей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а табуретки в погоню пускались? )))
СсылкаПожаловаться
...а табуретки в погоню пускались? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да когда как...))) Кого только не носит по Российским дорогам... страсти кругом и жуть )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А собачка -где она там размещается?
СсылкаПожаловаться
рита васина
А собачка -где она там размещается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЗАПРОСТО! Я же с Ханкой прилетала в январе.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это повсеместно. Самое непонятное, что, наверное, только у нас могут припарковаться под знаком 3.27, затрудняя движение транспорта, рискуя серьезным наказанием, оглядываясь, нет ли поблизости гаишников, когда в двух шагах копеечный въезд на огромную полупустую и очень удобную парковку.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это повсеместно. Самое непонятное, что, наверное, только у нас могут припарковаться под знаком 3.27, затрудняя движение транспорта, рискуя серьезным наказанием, оглядываясь, нет ли поблизости гаишников, когда в двух шагах копеечный въезд на огромную полупустую и очень удобную парковку.
СсылкаПожаловаться
где в Москве, в центре, парковки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru