3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения(не Секс) и будущее.

Здравствуйте дорогие мое сосайтники курилки.
Крым мы отжали.
Скоро отожмём Аляску.
Первые шаги уже сделаны.




Вы верите?
Я верю.
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
александр с.
а что это за слова - мои дорогие сосайтники ? и чего же сосаем?
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не знаю где находится Аляска,но не вызывает сомнений факт-что скоро эта страна вольётся в состав великой и могучей России,с чем я Россиян зарание и поздравляю.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
может с Синеокой начнёте????а то , с нашими чиновниками - ни к стенке поставить , ни вопросы решить)))))))) ( шутка)
СсылкаПожаловаться
наталья харлова
А зачем это нужно Аляске? Имею ввиду присоединение к России. С Крымом более-менее понятно. Отлепились от бедного гос-ва с нестабильной экономикой, независимость не по карману, прибились к более мощному "соседу", в надежде на лучшее. А Аляска? Неужели её жители настолько отмороженные, чтобы на референдуме решить вопрос в пользу России? Сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на наталья харлова
наталья харлова
А зачем это нужно Аляске? Имею ввиду присоединение к России. С Крымом более-менее понятно. Отлепились от бедного гос-ва с нестабильной экономикой, независимость не по карману, прибились к более мощному "соседу", в надежде на лучшее. А Аляска? Неужели её жители настолько отмороженные, чтобы на референдуме решить вопрос в пользу России? Сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
А че, референдум всё решает и жители? Блиин...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че, референдум всё решает и жители? Блиин...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Полковник!
Как Вы сами? Как уровень подготовки, не упал - ли он за время Вашего принудительного отсутствия на этом ристалище? Верю, что это время Вы провели с пользой для себя, повысили квалификацию, ещё более укрепились духовно.
"Гром Победы раздавайся" (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Здравствуйте Полковник!
Как Вы сами? Как уровень подготовки, не упал - ли он за время Вашего принудительного отсутствия на этом ристалище? Верю, что это время Вы провели с пользой для себя, повысили квалификацию, ещё более укрепились духовно.
"Гром Победы раздавайся" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро доброе, Полковник!
Я в порядке. Сидя в узилище, читал при свете огарка мысли великих, мечтал... Вспомнил молодость - решил купить гитару, сижу выбираю - какую... Вы не гитарист, случаем?
"... Уж не могут орды Крыма
Ныне рушить наш покой;
Гордость низится Селима,
И бледнеет он с луной." (с) - отуда же. ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Утро доброе, Полковник!
Я в порядке. Сидя в узилище, читал при свете огарка мысли великих, мечтал... Вспомнил молодость - решил купить гитару, сижу выбираю - какую... Вы не гитарист, случаем?
"... Уж не могут орды Крыма
Ныне рушить наш покой;
Гордость низится Селима,
И бледнеет он с луной." (с) - отуда же. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас умоляю... какой с меня гитарист! Знаю, только как её держать. У меня слуха нет! Напрочь! Но зато пою очень громко. Мне в армии запретили петь, только рот открывать велели, а то вся рота начинала петь невпопад, следом за мной.
Я вот решил уделить внимание ОФП. Дело в том проведя неделю в подготовке по плакатам по минно - взрывному делу (управился за 30 минут), несколько раз посетил спортгородок... стало жутко и страшно за себя. Не могу ни подтянуться, ни выход силой сделать, короче как колбаса. Жировые отложения буду уничтожать и стиральную доску буду делать на животе.
Кстати, покусан я собакой, колют меня от бешенства, так что не придававйте внимания видимым отклонениям у меня от психики. Пол - года, даже и пиво нельзя. Может иммунка вылететь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я Вас умоляю... какой с меня гитарист! Знаю, только как её держать. У меня слуха нет! Напрочь! Но зато пою очень громко. Мне в армии запретили петь, только рот открывать велели, а то вся рота начинала петь невпопад, следом за мной.
Я вот решил уделить внимание ОФП. Дело в том проведя неделю в подготовке по плакатам по минно - взрывному делу (управился за 30 минут), несколько раз посетил спортгородок... стало жутко и страшно за себя. Не могу ни подтянуться, ни выход силой сделать, короче как колбаса. Жировые отложения буду уничтожать и стиральную доску буду делать на животе.
Кстати, покусан я собакой, колют меня от бешенства, так что не придававйте внимания видимым отклонениям у меня от психики. Пол - года, даже и пиво нельзя. Может иммунка вылететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОФП - похвально! Только без фанатизму! Я тут давеча играл с друзьями сына в лазертаг. Пришлось побегать по этажам. Я думал, что я еще молодой... Ан нет - старый уже. (
А не пить полгода - это ж здорово!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
ОФП - похвально! Только без фанатизму! Я тут давеча играл с друзьями сына в лазертаг. Пришлось побегать по этажам. Я думал, что я еще молодой... Ан нет - старый уже. (
А не пить полгода - это ж здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не то слово!
Вот ещё и курить собираюсь бросить. Кабы в дурку не угодить.
Что такое лазертаг?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да не то слово!
Вот ещё и курить собираюсь бросить. Кабы в дурку не угодить.
Что такое лазертаг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе плохое не грозит...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да не то слово!
Вот ещё и курить собираюсь бросить. Кабы в дурку не угодить.
Что такое лазертаг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже почти полгода не курю. Бывает, одну сигаретку после работы всё-таки жабну, от нервов. А так ни-ни!
Лазертаг - это игра в "войнушку", типа пейнтбола. Побегать, размяться, нервяк сбросить... )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Утро доброе, Полковник!
Я в порядке. Сидя в узилище, читал при свете огарка мысли великих, мечтал... Вспомнил молодость - решил купить гитару, сижу выбираю - какую... Вы не гитарист, случаем?
"... Уж не могут орды Крыма
Ныне рушить наш покой;
Гордость низится Селима,
И бледнеет он с луной." (с) - отуда же. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КСтати,
какой инструмент выбрать... Это надо Вам посоветоваться с... не помню как его зовут, он с Выборга, татарин, занимается строительством. Он редко очень стал появляться на форуме... обиделся. Хотел высказать свои мысли профи по инструменту ручному, а какие - то придурки... В общем редко он здесь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
КСтати,
какой инструмент выбрать... Это надо Вам посоветоваться с... не помню как его зовут, он с Выборга, татарин, занимается строительством. Он редко очень стал появляться на форуме... обиделся. Хотел высказать свои мысли профи по инструменту ручному, а какие - то придурки... В общем редко он здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марат он, и не татарин, а на половину казах.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Марат он, и не татарин, а на половину казах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, Марат! Давненько уж не видно его тут... даже запамятовал как и зовут... :-(
СсылкаПожаловаться
наталья харловаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че, референдум всё решает и жители? Блиин...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А правдоподобное прикрытие?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на наталья харлова
наталья харлова
А правдоподобное прикрытие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этому уже никто не верит. Надо чего-нибудь новенькое придумывать... Например, защита медведЕй редких каких-нить...
СсылкаПожаловаться
Ионова ТатьянаВ ответ на наталья харлова
наталья харлова
А зачем это нужно Аляске? Имею ввиду присоединение к России. С Крымом более-менее понятно. Отлепились от бедного гос-ва с нестабильной экономикой, независимость не по карману, прибились к более мощному "соседу", в надежде на лучшее. А Аляска? Неужели её жители настолько отмороженные, чтобы на референдуме решить вопрос в пользу России? Сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Придут "вежливые белые медведи" и всё пойдёт путём)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Давай лучше про секс! Где эта Аляска... хрен её знает. Да и до Крыма далековато однако.
А секс, он как - то ближе, теплее, душевней.
Так что меняй вектор развития темы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Интервью с Кабаевой.
-Что вы скажете по поводу присоединения Крыма?
-Это просто Володя не расслышал, я крем просила. Мне сейчас коляска нужна, даже не знаю, как сказать.
)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария