Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про отдых....

В выходные ездил на Селигер, подъезжал со стороны Демянска (если кто знает). Красота неописуемая... На днях выложу фотки... Отдохнул и душой, и телом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Ромашка
Давай выкладывай, трави душу- все как раз работают как папы Карло!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться

Ну на днях фотик у знакомых заберу...))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Завидую белой завистью, даже не видя ни одной фотки!
Я в этом году вообще без отпуска - поменяла работу.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Я в пятницу днем сорвался, к 20-00 уже на месте)))) Шашлык, компания, песни под гитару, рыбалка...Эххх
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Лен,поздравляю!
люблю смену декораций....
СсылкаПожаловаться
Aleks
Лен,поздравляю!
люблю смену декораций....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)))
Поменяла хорошю работу на ОЧЕНЬ хорошую!
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оч хор, тебе Ты лучше авку сделай другую. выйди из сумрака.
СсылкаПожаловаться
Оч хор, тебе Ты лучше авку сделай другую. выйди из сумрака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы свое лицо покажите
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это ж великолепно.Марфа Васильна тож человеком стала,в отпуске научилась отдыхать!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Завидую черной завистью, с удовольствием бы поменяла отпуск на новую работу и новую ЗП соответственно...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Завидую черной завистью, с удовольствием бы поменяла отпуск на новую работу и новую ЗП соответственно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я поэтому не смертельно расстраиваюсь..
греет разница в зарплате в 20 тысяч)))
СсылкаПожаловаться
А мне уже надоели эти переправы: берег левый- берег правый,моторные лодки,скутеры,кораблики.
Всё одно и тоже,каждые выходные и каждое лето.
СсылкаПожаловаться
А мне уже надоели эти переправы: берег левый- берег правый,моторные лодки,скутеры,кораблики.
СсылкаПожаловаться
А мне уже надоели эти переправы: берег левый- берег правый,моторные лодки,скутеры,кораблики.Всё одно и тоже,каждые выходные и каждое лето.
Я же не ради "переправ")))) Сменить обстановку, вырваться из этого Питера хоть на выходные в новое место)))
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
А мне уже надоели эти переправы: берег левый- берег правый,моторные лодки,скутеры,кораблики.Всё одно и тоже,каждые выходные и каждое лето.
Я же не ради "переправ")))) Сменить обстановку, вырваться из этого Питера хоть на выходные в новое место)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я о том же,что в своём регионе всё знакомо и приелось давно,хочется вырваться за пределы с другим климатом,обстановкой,но сложно для меня.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И теже комары и дно илистое. Никаких тебе удобств...туалет за палаткой и опять комары... ))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
И теже комары и дно илистое. Никаких тебе удобств...туалет за палаткой и опять комары... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем палатка,есть яхты,катера,в конце концов можно зафрактовать судно.)))
СсылкаПожаловаться
Зачем палатка,есть яхты,катера,в конце концов можно зафрактовать судно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не у всех есть деньги зафрахтовать судно или хотя бы какой самый последний баркас...
СсылкаПожаловаться
Michael
Но не у всех есть деньги зафрахтовать судно или хотя бы какой самый последний баркас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,за границу ездить или в другие города-есть деньги,а из дому по местным маршрутам нет денег.)))
СсылкаПожаловаться
Ага,за границу ездить или в другие города-есть деньги,а из дому по местным маршрутам нет денег.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ну так всегда бывает у бедных людей!
СсылкаПожаловаться
Michael
))) ну так всегда бывает у бедных людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я и околачиваюсь по местным....
СсылкаПожаловаться
Вот я и околачиваюсь по местным....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. "Богатенький буратино"?...
СсылкаПожаловаться
Michael
Т.е. "Богатенький буратино"?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее несчастная Мальвина!)))
СсылкаПожаловаться
Скорее несчастная Мальвина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нужно убрать "не" и станешь Счастлива. Главное чувствовать себя счастливой. Жива? Здорова? Кушать есть? Интернет есть? Что еще нужно чтобы быть счастливой? А то придут то вечно веселый Буратино, то вечно хнычущий Пьеро...Да? А у Мальвинны же голубые волосы? Может перекрасить?
СсылкаПожаловаться
Michael
Нужно убрать "не" и станешь Счастлива. Главное чувствовать себя счастливой. Жива? Здорова? Кушать есть? Интернет есть? Что еще нужно чтобы быть счастливой? А то придут то вечно веселый Буратино, то вечно хнычущий Пьеро...Да? А у Мальвинны же голубые волосы? Может перекрасить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье - нет его слаще!
СсылкаПожаловаться
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье - нет его слаще!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так не плохие желания. Домик, муж, кот, печка! Ну и свечка еще.. У меня все ж всего лишь квартира в панельном доме... Ни земли, ни кота...свечек правда много. Изредка горят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да....что для них экзотика - у нас каждый день!
СсылкаПожаловаться
александр
Комары на заднице!Бодрит!
СсылкаПожаловаться
Приезжайте к нам -комаров нет море класс-10-12 градусов.СМЕТАНЫ ВОО...(РЫБЫ).вСЕ ЕДУТ НА юГА ,А ВЕДЬ У НАС НЕ ХУЖЕ-ЧИЩЕ ТОЛЬКО.
СсылкаПожаловаться
Приезжайте к нам -комаров нет море класс-10-12 градусов.СМЕТАНЫ ВОО...(РЫБЫ).вСЕ ЕДУТ НА юГА ,А ВЕДЬ У НАС НЕ ХУЖЕ-ЧИЩЕ ТОЛЬКО.
СсылкаПожаловаться
Это где такая красота?
СсылкаПожаловаться
Это где такая красота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нас в Мурманске-рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Это у нас в Мурманске-рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) Хорошо, что не Магадан)))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Что Магадан? ..Магадан -санаторий в пос. Лоо, Лазаревский р-он ))) Сочи

СсылкаПожаловаться
Taurus

Что Магадан? ..Магадан -санаторий в пос. Лоо, Лазаревский р-он ))) Сочи

СсылкаПожаловаться
История переписки5
чУдные зверушки!))))))) Хорошо , что они к нам))))) а не нас - к ним... хотя нашей Родине "фиолетово", только зарекись)))) и тут же - или к нам, в Сибирь, или на Магадан... ))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
чУдные зверушки!))))))) Хорошо , что они к нам))))) а не нас - к ним... хотя нашей Родине "фиолетово", только зарекись)))) и тут же - или к нам, в Сибирь, или на Магадан... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Однажды дали путёвку в сан. Магадан. Был занят и сосредоточен..В этот момент дочка спрашивает:" Папа,куда на этот раз едем ? " Я ,не отвлекаясь ответил:" Магадан!" ...Раздался возглас :" Папа.какой Магадан? А на море ???" Только тут я понял,что произошло. быстро порправился,чтобы не расстраивать ребёнка (тогда школьницей была ) ,что название такое у санатория. К стати,не плохой санаторий,13 га,питание приличное,шведский стол. На море автобус возит. Пешком можно,но есть участок метров 70 -угол подъёма больше 45ти градусов )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А рыба- форелька Норвежская заплывает?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru